7 отзывов о стоматологии ELITE DENTA (ЭЛИТ ДЕНТА) м. Проспект Мира — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ELITE DENTA (ЭЛИТ ДЕНТА) м. Проспект Мира

2.34/5
Адрес: пер. Астраханский, д. 10/36, Центральный округ, район Красносельский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ELITE DENTA (ЭЛИТ ДЕНТА) (7)

2.34/5
21 июля 2021 г.
Мне установили импланты Dentium Superline в клинике, я собственно и не выбирала. Имплантацию я перенесла нормально, сильная проводниковая анестезия помогла. Гораздо тяжелее после - в первую неделю - мучает боль, сильно отекшая щека, необходимо принимать анальгетики и антибиотики (аугментин или амоксиклав), делать ванночки с хлоргексидином. Был и такой момент, что перед посадкой имплантов слева нехватило объема костной ткани, так что пришлось добавить под десну искусственной кости (порошок специальный), чтобы имплант был хорошо укутан и не оголялся (это самое неприятное осложнение). У имплантатов есть срок службы, начинается сразу, как их устанавливают. (Около 20 лет). Что будет через 20 лет - я пока не знаю. После того, как имплантаты приживаются, (около 2-3 месяцев) - десну разрезают, снимают заглушку и ввинчивают десноформирователь. У меня получилось так что один из 4 винтиков взял да и отвалился. Я испугалась, побежала к стоматологу, меня успокоили, что такое бывает, 2 раз уже привинтил посильнее. Далее было все хорошо.
13 мая 2017 г.
Кроме отрицательных эмоций общение с доктором Комаровым -небритым и не стриженным я ничего не получил устанавливал он мне коронку но неудачно -через некоторое время коронка начала просто отходить от зуба !!!!!!
26 апреля 2017 г.
считаю своим долгом оставить отзыв о работе горе -лекаря комарова павла дмитриевича месяц тому назад безобразно установил мне мост и установил его на дешёвый компанент вместо дорогого фуджи предварительно мост не очистил как следует и не подготовил ,в результате такой халтуры мост через месяц выпал - сегодня я с ним беседовал - но как и обычно он под дурачка начал косить -завтра буду беседовать с генеральным директором и больше этого халтурщика я видеть не желаю - никому не рекомендую пользоваться услугами комарова п д !!!!!
3 июля 2009 г.
У меня потрясающий врач. Внимательная, заботливая, высоко квалифицированный специалист и потрясающий человек! Больше бы таких врачей как Лариса Витальевна! Огромное человеческое спасибо!
29 октября 2008 г.
Понравилось. Оборудование действительно великолепное, тихо спокойно, никто не хамил, иплантолога там вообще нет, есть хирург - Олег Юрьевич, золотой человек - МАСТЕР! Что особо порадовало: 1. Никаких услуг дополнительно не навязывают, - ищут оптимальные, а не самые дорогие способы лечения. Всё честно - никаких скрытых взносов и платежей. 2. Качественно, хотя и долговато, но, наверное, того стоит. 3. Предупредительны - заранее напоминали, готовы были на рассрочку, всё корректно. Алексей Р. Москва
27 октября 2008 г.
Оборудование супер! Главный врач работает хорошо. Имплантолог хам в высшей степени. В клинике ELITE-DENTA не хватает ассистентов: у доктора, работающего без помощника всё валится из рук. Порой клиента просят даже подержать прибор для засвета пломб!?
6 октября 2008 г.
Спасибо врачам клиники! Я очень рад, что обратился именно к вам. Раньше мне как-то не везло со стоматологами - то пломбы вылетали, то врачи увольнялись. В Элит-Денте идеальные для меня условия: прием в удобное время, личный врач, любые стоматологические услуги, новейшие материалы и технологии и отличное качество работы!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ELITE DENTA (ЭЛИТ ДЕНТА) м. Проспект Мира (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ELITE DENTA (ЭЛИТ ДЕНТА) м. Проспект Мира.