Стоматология ELITE-DENTA м. Проспект Мира

Астраханский переулок, д. 10/36, стр. 1
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

13 мая 2017 г.
    Кроме отрицательных эмоций общение с доктором Комаровым -небритым и не стриженным я ничего не получил устанавливал он мне коронку но неудачно -через некоторое время коронка начала просто отходить от зуба !!!!!!
    26 апреля 2017 г.
    считаю своим долгом оставить отзыв о работе горе -лекаря комарова павла дмитриевича месяц тому назад безобразно установил мне мост и установил его на дешёвый компанент вместо дорогого фуджи предварительно мост не очистил как следует и не подготовил ,в результате такой халтуры мост через месяц выпал - сегодня я с ним беседовал - но как и обычно он под дурачка начал косить -завтра буду беседовать с генеральным директором и больше этого халтурщика я видеть не желаю - никому не рекомендую пользоваться услугами комарова п д !!!!!
    3 июля 2009 г.
    У меня потрясающий врач. Внимательная, заботливая, высоко квалифицированный специалист и потрясающий человек! Больше бы таких врачей как Лариса Витальевна! Огромное человеческое спасибо!
    29 октября 2008 г.
    Понравилось. Оборудование действительно великолепное, тихо спокойно, никто не хамил, иплантолога там вообще нет, есть хирург - Олег Юрьевич, золотой человек - МАСТЕР! Что особо порадовало: 1. Никаких услуг дополнительно не навязывают, - ищут оптимальные, а не самые дорогие способы лечения. Всё честно - никаких скрытых взносов и платежей. 2. Качественно, хотя и долговато, но, наверное, того стоит. 3. Предупредительны - заранее напоминали, готовы были на рассрочку, всё корректно. Алексей Р. Москва
    27 октября 2008 г.
    Оборудование супер! Главный врач работает хорошо. Имплантолог хам в высшей степени. В клинике ELITE-DENTA не хватает ассистентов: у доктора, работающего без помощника всё валится из рук. Порой клиента просят даже подержать прибор для засвета пломб!?
    6 октября 2008 г.
    Спасибо врачам клиники! Я очень рад, что обратился именно к вам. Раньше мне как-то не везло со стоматологами - то пломбы вылетали, то врачи увольнялись. В Элит-Денте идеальные для меня условия: прием в удобное время, личный врач, любые стоматологические услуги, новейшие материалы и технологии и отличное качество работы!