Цены Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф

Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
ул. Гиляровского, д. 76, стр. 2 1.3 км от выбранной клиники
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
Действует 2 акции
3 врача

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 1.9 км от выбранной клиники
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.4 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Положительные Негативные
13 мая 2017 г.
Кроме отрицательных эмоций общение с доктором Комаровым -небритым и не стриженным я ничего не получил устанавливал он мне коронку но неудачно -через некоторое время коронка начала просто отходить от зуба !!!!!!
26 апреля 2017 г.
считаю своим долгом оставить отзыв о работе горе -лекаря комарова павла дмитриевича месяц тому назад безобразно установил мне мост и установил его на дешёвый компанент вместо дорогого фуджи предварительно мост не очистил как следует и не подготовил ,в результате такой халтуры мост через месяц выпал - сегодня я с ним беседовал - но как и обычно он под дурачка начал косить -завтра буду беседовать с генеральным директором и больше этого халтурщика я видеть не желаю - никому не рекомендую пользоваться услугами комарова п д !!!!!
3 июля 2009 г.
У меня потрясающий врач. Внимательная, заботливая, высоко квалифицированный специалист и потрясающий человек! Больше бы таких врачей как Лариса Витальевна! Огромное человеческое спасибо!
29 октября 2008 г.
Понравилось. Оборудование действительно великолепное, тихо спокойно, никто не хамил, иплантолога там вообще нет, есть хирург - Олег Юрьевич, золотой человек - МАСТЕР! Что особо порадовало: 1. Никаких услуг дополнительно не навязывают, - ищут оптимальные, а не самые дорогие способы лечения. Всё честно - никаких скрытых взносов и платежей. 2. Качественно, хотя и долговато, но, наверное, того стоит. 3. Предупредительны - заранее напоминали, готовы были на рассрочку, всё корректно. Алексей Р. Москва
27 октября 2008 г.
Оборудование супер! Главный врач работает хорошо. Имплантолог хам в высшей степени. В клинике ELITE-DENTA не хватает ассистентов: у доктора, работающего без помощника всё валится из рук. Порой клиента просят даже подержать прибор для засвета пломб!?
6 октября 2008 г.
Спасибо врачам клиники! Я очень рад, что обратился именно к вам. Раньше мне как-то не везло со стоматологами - то пломбы вылетали, то врачи увольнялись. В Элит-Денте идеальные для меня условия: прием в удобное время, личный врач, любые стоматологические услуги, новейшие материалы и технологии и отличное качество работы!