23 отзыва о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Новогиреево

Адрес: пр-т Свободный, д. 37, корп. 2, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (23)

9 декабря 2022 г.
Очень оперативно записали на удаление зуба мудрости. После удаления по просьбе зуб оставили на память. Приятный персонал. Вероятнее всего обращусь в эту клинику снова.
3 декабря 2022 г.
Прошла процедуру отбеливания зубов в клинике Дентдоктор. От природы имею сероватые зубы. Но со временем они прям становятся отчетливо темнее. Поэтому раз в год прохожу отбеливание. Раньше делала в Вологде, дома. Дентдоктор – моя первая стоматология в Москве после переезда. Я все довольна, очень качественное обслуживание и вообще отношение хорошее.
1 декабря 2022 г.
Смог решить свою проблему с передним зубом. Очень долго я не хотел ставить имплант, хотя у меня не было практически ползуба из-за травмы. Поскольку наращивать особое было на что, каждый полгода, а то и раньше мне приходилось делать новые реставрации. Но импланта я боялся. Так продолжалось несколько лет. Я даже привык уже. Это как почистить зубы или выпить чая. Но в этом году я уже 4 раза делал реставрации и понял, что так никаких денег не напасешься. Да и времени стало отнимать много. Пришлось набираться смелости и ставить имплант. Пошел туда, где знаю, как лечат. В клинику Дентдоктор к доктору Варданяну. Сдал все анализы, выслушал лекцию про имплантацию и морально настроился. Все прошло хорошо, немного ощущалась боль, но совсем отдаленная. Главное, что имплант прижился. Я получил гарантию на него, а коронка по акции вышла со скидкой. Очень благодарен Артуру Мушеговичу за все.
23 ноября 2022 г.
Очень тепло встретили меня на рецепции. Прекрасная улыбчивая девушка. Сразу настроился на нормальный прием. Дело в том, что последнее время начал стираться эмаль зубов. Меня принял терапевт, но сразу же отправил к ортодонту. Оказалось прикус неправильный. Никогда не замечал что зубы неровные, но дьявол кроется в деталях. У меня оказался мезиальный прикус. Поэтому и эмаль стиралась. Надо было ставить брекеты. Выбрал обычные, самые дешевые. Отходил в них почти год. Визуально может изменения не сильно заметны, но для меня главное – перестал снимать слой за слоем эмаль. Клиника и обслуживание понравились.
27 октября 2022 г.
Удаляла зуб в данной клинике, очень понравилась обстановка. Приветливые сотрудники как на ресепшене, так и в хирургическом кабинете. Врач принял точно в назначенное время, зуб удалили довольно быстро и без боли. Клиника в целом понравилась, очень чисто в коридорах и в кабинете, установлено современное оборудование. Если будет еще необходимость, то за стоматологическими услугами буду обращаться только сюда.
12 октября 2022 г.
Уютная клиника, где тëплые не только батареи, но и сердца врачей. На консультации объяснили всë необходимое, рассмотрели все возможные варианты решения проблемы. Ужасно боялась (после опыта в бесплатной стоматологии), пришлось успокаивать мою истерику и медперсоналу, и девушке с ресепшн (отдельное за это спасибо). Как и обещали: за полтора часа операции ни разу не было больно (имплантация и удаления восьмёрки). Рада, что попала сюда, буду ремонтироваться только здесь.
5 октября 2022 г.
Отличное место, прорезался зуб мудрости, срочно потребовалось удаление капюшона, было сильное воспаление. Позвонила в клинику, сразу удалось записаться и попасть этим же днём. Все было быстро и качественно. Рекомендую данную клинику.
16 сентября 2022 г.
Удобное расположение у стоматологии, Доктора относятся с заботой. Вылечила здесь кариес, понравилось. Лучше конечно не запускать зубы и не обращаться к врачам, но если понадобится сюда можно, хорошая стоматология.
9 сентября 2022 г.
Сделал в этой стоматологии имплантацию 2-х передних зубов. Перед процедурами делали анестезию. Результат меня приятно удивил- получилось намного лучше, чем я ожидал. Большое спасибо доктору за сердечную поддержку и высокий профессионализм. Очень рад знакомству. Успехов и процветания!
25 августа 2022 г.
Хожу к Александрову Николаю Николаевичу недавно, но хочу уже отметить что как врач супер. Все чётко, лечение не растягивает на несколько приёмов (был печальный опыт с предыдущими врачами). Удаляла два зуба первый зуб мудрости вообще не заметила как удалил. Второй был очень сложный, но тоже все чётко. Спасибо. Рекомендую
15 августа 2022 г.
В клинике Дентдоктор я была с мамой. Ей 64 года, надо было поставить съемный протез. Мы уже пробовали один раз заказывать, но натирал десну, слетал. Мама его просто перестала носить. Но своих зубов осталось мало, куда это годится, ходить беззубой. Предприняли вторую попытку. И в этот раз нам повезло. Изготовили мягкий хороший протез, везде где мешало и муляло – подточили, подшлифовали. Протез стал идеально. Как же важно попасть в хорошую стоматологию
1 августа 2022 г.
В последнее время искал какого-то толкового врача, потому что начались неприятности во рту. На работе одной из рекомендаций была DentDoctor. Был сначала на консультации. Врач мне подробно рассказал о всех проблемных зубах, и я решил, что буду лечить здесь. Мне запломбировали два зуба. Во время лечения не чувствовал никакой боли. Очень понравилась работа врача, поэтому оставшиеся проблемные места вылечу именно в этой клинике!
23 июля 2022 г.
Поставила здесь диоксидные коронки. Качественные коронки из диоксида циркония абсолютно не отличаются от натуральных зубов – это меня то и привлекло, ведь зуб передний. Коронки служат долго, врач сказал более 15 лет при правильной установке и грамотном уходе. Доверяю своему стоматологу и клинике Дентдоктор. Спасибо вам за новую улыбку.
14 июня 2022 г.
Каждому из нас нравятся белые зубы и я не исключение. За отбеливанием зубков я обратилась в эту стоматологию. Записаться была не проблема, и сама стоматология мне очень нравится тем: чисто и аккуратно. Доктор смог мне объяснить что и как собирается он делать. И теперь у меня белоснежная улыбка! Рекомендую стоматологию!
17 мая 2022 г.
Нравится, быстрая одномоментная имплантация , качество на высоте, врач Артур ничего не усложняет, а берет и делает, безлишних слов( есть с чем сравнить) даже сложные случаи, это ценно. Не разводят , тоже ценно. Опытные врачи!
3 мая 2022 г.
Если ищите, где поставить имплант – советую обращаться в ДентДоктор. К сожалению, я вынужден был в своей жизни установить уже 2 импланта. Но, к счастью, я хожу в стоматологию Дентдоктор. Поэтому это проходит без боли, быстро, качественно и не за все деньги мира. Рекомендую.
28 апреля 2022 г.
За своими зубами слежу хорошо, но все равно раз в несколько лет приходится ставить пломбу. Наверное, в современном мире с этим стрессом и плохим питанием никак по-другому быть не может. Как первый раз ставил пломбу, так стабильно прихожу раз в год, проверяю зубы. Если надо – лечим кариес. Пока ни одна пломба не подвела, поэтому доверяю полностью персоналу клиники.
15 марта 2022 г.
Довела свои зубы и рот аж до пульпита. Пришлось лечить долго и нудно. Радует, что стоматология проверенная, я сюда и раньше обращалась. Поэтому меня здесь вылечили, и я знаю, что результат буде надолго, что никаких рецидивов и проблем. Но гигиене буду уделять больше внимания. Так врач мне рекомендовал.
10 марта 2022 г.
Поставил себе имплант в этой клинике. Мне давно надо было ставить, но то нет времени, то свободных денег – процедура то не из дешевых. Но тут шёл домой и увидел в клинике на районе акцию – скидку большую на имплантацию. Зашёл – уточнил условия, все как написано на вывеске. Так и решился. И не жалею. Закрыл свою проблему, раз и навсегда. Еще и цена фантастически низкая
14 февраля 2022 г.
Залечила кариес в этой стоматологии. Когда разболелся зуб, я уже знала, что надо будет пломбировать. У стоматолога не была 2 года. Так и вышло. Хорошо, что только две дырки за это время появилось. Быстро поставили пломбы, еще и зубы почистила сразу. Хорошая стоматология.
20 января 2022 г.
На прошлой неделе, посреди праздничного безделья я решила залечить зубы. Как раз, когда половина стоматологий в Москве закрыта была. Обратилась в клинику ДентДоктор, мне надо было поставить коронку на зуб. Выбрали хорошую циркониевую, из тех, что подороже, но качественнее. Все прошло довольно легко, без боли. Я бы даже сказала с комфортом, в удобном кресле, в чистом кабинете. Результатом я довольна, надеюсь, прослужит мне долго.
13 января 2022 г.
Все прошло замечательно и быстро, удаляли зуб мудрости. Больше боялась...Пять минут и ты уже без зуба В общем мне понравилось, еще бы цены конечно были немного поменьше, а так все ок!
11 января 2022 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники, приняли с острой болью в новогодние праздники, просто спасли меня от мучительной зубной боли. Процветания Вам, лучшие.

Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Новогиреево (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Новогиреево.