7 отзывов о стоматологии RUSSMILE (РУССМАЙЛ) м. Дубровка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RUSSMILE (РУССМАЙЛ) м. Дубровка

Адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, корп. 3, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике RUSSMILE (РУССМАЙЛ) (7)

м. Дубровка
3 декабря 2022 г.
Попала сюда по рекомендации и это была хорошая рекомендация) лечусь теперь у Александра Фейисса, очень спокойный и профессиональный, давно такого искала. Выше в отзывах вижу плюс что ничего не впаривают, это правда. Никаких тебе планов лечения на два года в пол миллиона рублей. Из оперативных действий расставляют приоритеты - что важнее сейчас вылечить, а что подождет. Рядом с метро, но если едете на такси, например, то ставьте точку не в самой клинике, так как она во дворе, а двор закрыт шлагбаумом.
16 октября 2022 г.
Делали удаление восьмёрок до их прорезывания. В два этапа все 4 удалены. Хорошие врачи имплантологи. Рекомендую.
14 августа 2022 г.
Потрясающая клиника! Очень внимательные врачи и их ассистенты. Очень грамотно расписали лечение, после сделала себе коронки у Кравченко Р.В., очень легкая рука у врача, процедура прошла безболезненно. Всем теперь рекомендую клинику и врача. Спасибо за идеальную улыбку ❤️
25 июля 2022 г.
Пришла по рекомендации. Супер профессионал хирург Руслан Владимирович Кравченко! На удивление не равнодушный, отзывчивый. Вникает в проблему профессионально. Мы всем семейством сейчас ставим зубные имплантат. Также пролечили зубы у терапевта Александра. Очень педантичный врач. Перелечивал несколько сложных зубов, тем самым спас от удаления. Каналы пломбирует под микроскопом. Тем самым увидел и устранил проблемы, которые снимок не показывает. Очень рекомендую всем это место. У врачей золотые руки и умные головы.
4 мая 2022 г.
Очень приличная стоматологическая клиника. Везде чисто, есть одноразовые зубные щетки в санузлах. Аппаратура в кабинетах самая современная. Я был у 4-х врачей (протезист, терапевты, гигиенист), четко аккуратно качественно. Цены приемлимые. Отдельно отмечу детского врача - приятный специалист высокого уровня. Минус только один - записываться надо заранее, за 5-15 дней. Спасибо руководителю клиники за помощь нашей семье по части стоматологии.
20 августа 2020 г.
В детстве и подростковом возрасте не занимался зубами, от слова совсем. Зубы все сточенные, дырки между ними, друг на друга зубы наезжают. Профессиональный хоккеист или боксер, но скорее просто гопота со двора. После множественных лечений кариесов по одному и тому же кругу (неправильный прикус с добавлением плохой гигиены) пришел к Анастасии Сергеевне на консультацию с полным набором настоящего джентльмена (два удаленных зуба, 2 не выросших клыка, которые никогда и не вырастут, 4 разваливающихся восьмых зуба). А. С. подробно рассказала, что мне предстоит, уделила большое количество времени и расписала план лечения, которому придерживалась на протяжении всего долгого времени. Лечился у А. С. ровно 3 года, за это время и ломал брекеты полностью и не полностью, дуги напополам. Спасибо А. С., что терпела и не ругала за мое невнимание к ее рекомендациям. Большое спасибо Анастасии Сергеевне, что после рождения ребенка вышла и не бросила своих пациентов, за великолепное чувство юмора. То, что прикус исправлен и зубы ровные, говорить не стоит, отзывы на этом сайте подтверждают.
27 февраля 2020 г.
Очень внимательный доктор. Все посмотрел, сделал снимок. Все быстро и четко. За снимок стоимостью около 3-4000 доктор сделал скидку, что было очень приятно. Ювелирно удалил 4 зуба мудрости так, что даже не нужно было пить обезболивающие. Обратилась в клинику по рекомендации друзей, и теперь вся семья обслуживается в этой клинике. Когда лечила зуб у терапевта Ивана, заснула во время лечения. Все делают качественно и незаметно. Очень довольна доктором и клиникой.

Врачи клиники Стоматологическая клиника RUSSMILE (РУССМАЙЛ) м. Дубровка (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника RUSSMILE (РУССМАЙЛ) м. Дубровка.