Стоматология ЛИДЕРСТОМ м. Дубровка

ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, корп. 3
7 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

От посещения стоматологической клиники у пациента должны оставаться только положительные эмоции. Именно этого с успехом добивается сеть стоматологических клиник «Лидерстом»!

1. Мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов, к нам приходят по рекомендации, а это является наиболее достоверной оценкой работы клиники.
2. Отказ от платной рекламы позволяет сильно снизить наши затраты, поэтому цены на весь перечень наших услуг — доступны.
3. Высокотехнологичное оснащение кабинетов позволяет провести даже сложные процедуры в нашей клинике.
4. Мы используем препараты и расходные материалы нового поколения от лучших зарубежных производителей, что гарантирует долговременность проведенных работ.
5. Опытные квалифицированные врачи быстро и безболезненно избавят вас от боли и качественно проведут работы.

Мы сделаем все от нас возможное, лишь от вашего своевременного обращения к стоматологу зависит окончательный результат лечения. Так давайте начнем наше взаимное сотрудничество!