Стоматология ЕВВА-ДЕНТ м. Фили

Цена в рублях

Прочие услуги

Удаление зубного камня

29 декабря 2017 г.
Попала по острой боли и была в шоке от того,что от такой женщины пахло перегаром,я считаю,что это недопустимо. Врач была Колобаева.
Татьяна, отвечает Вам доктор Колобаева. Зачем Вы пишите бред!??? 1е- у меня 10-15 человек в день, Вы считаете других людей дураками? Если они ходят ко мне? 2е- у нас камеры пишут , такой пациентки у меня не было, тем более 29 декабря! 27, 28 декабря тоже . Напишите когда Вы были! ? Чтобы проверить Ваши слова!
6 декабря 2015 г.
Была в этой так называемой клинике 2 раза, в первый раз где-то 3 года назад, самый первый раз, на консультацию, было такое впечатление что эти господа не теряют ни минуты чтобы с вас содрать по максимуму, главврач сказал, что нужны снимки и только за снимки содрали около 3000руб. Потом господин Ваагн поставил на ходу диагноз, передние зубы к удалению, в место них посоветовал поставить импланты, кстати с того визита прошло лет 3-4, зубы нормально стоят на месте никаких жалоб, у одного зуба была киста, диагноз срочная резекция, травматичная операция, с большой вероятностью потери зуба, антибиотки, плюс не менее 30000 руб затрат. В место этого в другой клинике прочистили канал, хорошо запломбировали все прошло слава богу, и за все оплатила всего 5000 руб. О втором визите спустя 3 года уже написала, вопрос о договоре которую мне дали перед имплантацией, привело имплантолога в замешательство, вопрос был в частности об ответственности заражения (всякой мало ли чем) о котором ни слово не было указано, кстати врач поставил кучу анализов(вич, гепатиты и тд), которые я добросовестно сдавала, результаты были сразу высланы в клинику. В результате операция не состоялся слава богу.
21 августа 2017 г.
Мери. Вы никак не угомонитесь? Вам не стыдно? То, что я отказался делать вам синуслифтинг и имплантацию, это правда. И слава богу, скажет любой уважающий себя врач. С такими пациентами никто не хочет связываться. Поверьте... Мы с вас взяли деньги только за снимки. И все. Все что про резекции и удаления выше написано - это вранье. Вам должно быть стыдно. Просто вам стало обидно, что в день операции я вам отказал, хотя операционный стол был накрыт. Угомонитесь уже. Ваагн Теванович. Тот самый врач с 24летним стажем, поставивший более 1000 имплантов за свою практику...
20 ноября 2015 г.
Очень смешно читать негативные отзывы,так как ничего близко к тому что вы пишите, я не заметила. Персонал приветливый, врач Караханян Ваагн Теванович мастер своего дела и это очевидно. Перед приемом дали анкету, где я указала есть ли у меня аллергия на наркоз, была также графа о перенесенных и текущих заболеваниях, беременности и т.д. Было не по себе в начале, т.к очень боюсь лечить зубы, но после я поняла, что бояться совершенно нечего. Безболезненно и качественно выполнено лечение. Теперь я определенно знаю где лечить зубы и какую клинику советовать родным и знакомым.
4 декабря 2015 г.
Спасибо за доверие, Анастасия. С уважением, Караханян Ваагн Теванович.
22 июня 2015 г.
Это шарлатаны цель у которых одна, как можно побольше денег с вас содрать. Главный врач самый неприятный тип в этой канторе, этот горе "доктор" ни черта не понимает в хирургии, схема лечения назначается учитывая скудные хирургические умения и знания горе доктора. Не смотря на наличие восполнения в гайморовой пазухе он, ради своей выгоды, вам предложить ставить импланты, последствия такой схемы, сами подумайте, какие могут быть, а самое смешное то, что перед операцией он звонит вам попросит выпить КАКОЙ НИБУДЬ антибиотик, КАКОЙ НИБУДЬ обезболивающее и что нибудь против аллергии, одним словом полный УЖАС, некомпетентные, наглые, жадные шарлатаны!
4 сентября 2015 г.
Уважаемая Мери. Очень жаль, что вы такого мнения обо мне. Хирургией я занимаюсь 22 года и очень успешно. Имплантацией 12 лет. Наверное, я плохой доктор по вашему мнению. Бог вам судья... Вам сложно сделать выбор доктора только из-за вашего характера, поверьте. Наговорить вы можете все, что угодно. С рук ведь сходит, правда? Просто не можете успокоиться от того, что я просто не захотел с вами связываться. И я, наверное, не первый такой "плохой" доктор... Кантора пишется через "о" - контора. А вообще, мы - стоматологическая клиника, а не контора.
19 июля 2013 г.
Мед. персонал отличный, врачи грамотные, хорошо делают свою работу. Особенно советую Арину Петровну, очень хороший врач и специалист. НО!!! Что мне не понравилось еще с первого визита так это девушка на ресепшене!!! Она испортила первое впечатление о клинике! Не приветливая, разговаривала со мной будто я пришла не в платную клинику, а в государственную поликлинику!! Хамит, на вопросы отвечает неохотно, что лишний раз не хочется ничего спрашивать! И так каждый раз, когда я приходила! И я заметила, что не только со мной она позволяет себе такое хамское поведение!!
7 октября 2013 г.
Уважаемая Ольга. По Вашему отзыву мною были проведены профилактические беседы с коллективом. Неприветливая девушка у нас больше не работает. Приношу Вам свои извинения за доставленный дискомфорт. С уважением, главный врач Ваагн Теванович.
9 марта 2012 г.
Присоединяюсь только к положительным отзывам. Дорого? Согласна, мне самой по карману всё это бьёт сильно. Но я адекватно оцениваю своё положение. Последствия лечения в государственных клиниках в мои 35 мне выходят "боком" (а я не работала на вредном производстве и не рожала!). Так что я придерживаюсь давно известного принципа - "работаем либо хорошо, либо дёшево". Огромное спасибо Арине Петровне за её профессионализм. Надеюсь скоро поблагодарить и Ваагана Тевановича. Буду приходить в эту клинику ещё, благо мои проблемы ещё долго можно решать. Вот только изищу средства на следующие работы и сразу в "Евва-дент".
21 января 2012 г.
Я в восторге. Зуб болел неделю, решилась наконец сходить к врачу.Боюсь стоматологов с детства. Пришла в клинику, во-первых все чисто, девушка администратор доброжелательная, приветливая.Во-вторых приняли меня минута в минуту, что поразило. Мне надо было чистить каналы и пломбировать, все было сделано быстро, а главное безболезнено. Теперь я не боюсь стоматологов. Врач очень вежлив, аккуратен. На счет цен не знаю, но на здоровье лучше не экономить. Зуб когда отошла заморозка даже не начал болеть, у меня нет слов, такое впервые..... Спасибо всем. Надо конечно дальше его доделать, но это для меня уже не страшно.....
23 марта 2011 г.
Гулял на "Горбушке". Разболелся зуб. Забежал в эту клинику (попалась по пути). Мило встретили. Обезболили без очереди. Потом подождал 30 минут, когда девушка-врач освободилась, и мне каналы полечили. Пока ждал - чаю дали, телик, диван. Через неделю коронку поставили. Цена не напрягла. Ну в общем мило так...
    Отправить заявку