Стоматология ЕВВА-ДЕНТ м. Фили

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

Прочие услуги

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Скидки 20% на гигиену.

Найти доктора, которому будешь доверять, к которому не страшно будет приходить на прием независимо от того, какие процедуры предстоят - это очень важно. Таким врачем для меня стала Арина Петровна. В одно из посещений по острой боли (без записи) она, рискуя опоздать на поезд, задержалась на работе, чтобы провести полноценный прием: без спешки, без нервов. Цены в клинике средние, возможно, чуть выше среднего. Выполняют свою работу добросовестно, на некоторые виды услуг дается гарантия. Был опыт посещения другой клиники (сетевая, цены выше) тоже по острой боли (Арина Петровна на тот момент была в отпуске) - заплатила, в чеке написали "временная пломба + пломбирование каналов". В Евве-дент сделали снимок, оказалось, что каналы пустые. Не гонитесь за именем клиники.
29 декабря 2017 г.
Попала по острой боли и была в шоке от того,что от такой женщины пахло перегаром,я считаю,что это недопустимо. Врач была Колобаева.
11 марта 2018 г.
Татьяна, отвечает Вам доктор Колобаева. Зачем Вы пишите бред!??? 1е- у меня 10-15 человек в день, Вы считаете других людей дураками? Если они ходят ко мне? 2е- у нас камеры пишут , такой пациентки у меня не было, тем более 29 декабря! 27, 28 декабря тоже . Напишите когда Вы были! ? Чтобы проверить Ваши слова!
6 декабря 2015 г.
Была в этой так называемой клинике 2 раза, в первый раз где-то 3 года назад, самый первый раз, на консультацию, было такое впечатление что эти господа не теряют ни минуты чтобы с вас содрать по максимуму, главврач сказал, что нужны снимки и только за снимки содрали около 3000руб. Потом господин Ваагн поставил на ходу диагноз, передние зубы к удалению, в место них посоветовал поставить импланты, кстати с того визита прошло лет 3-4, зубы нормально стоят на месте никаких жалоб, у одного зуба была киста, диагноз срочная резекция, травматичная операция, с большой вероятностью потери зуба, антибиотки, плюс не менее 30000 руб затрат. В место этого в другой клинике прочистили канал, хорошо запломбировали все прошло слава богу, и за все оплатила всего 5000 руб. О втором визите спустя 3 года уже написала, вопрос о договоре которую мне дали перед имплантацией, привело имплантолога в замешательство, вопрос был в частности об ответственности заражения (всякой мало ли чем) о котором ни слово не было указано, кстати врач поставил кучу анализов(вич, гепатиты и тд), которые я добросовестно сдавала, результаты были сразу высланы в клинику. В результате операция не состоялся слава богу.
21 августа 2017 г.
Мери. Вы никак не угомонитесь? Вам не стыдно? То, что я отказался делать вам синуслифтинг и имплантацию, это правда. И слава богу, скажет любой уважающий себя врач. С такими пациентами никто не хочет связываться. Поверьте... Мы с вас взяли деньги только за снимки. И все. Все что про резекции и удаления выше написано - это вранье. Вам должно быть стыдно. Просто вам стало обидно, что в день операции я вам отказал, хотя операционный стол был накрыт. Угомонитесь уже. Ваагн Теванович. Тот самый врач с 24летним стажем, поставивший более 1000 имплантов за свою практику...
20 ноября 2015 г.
Очень смешно читать негативные отзывы,так как ничего близко к тому что вы пишите, я не заметила. Персонал приветливый, врач Караханян Ваагн Теванович мастер своего дела и это очевидно. Перед приемом дали анкету, где я указала есть ли у меня аллергия на наркоз, была также графа о перенесенных и текущих заболеваниях, беременности и т.д. Было не по себе в начале, т.к очень боюсь лечить зубы, но после я поняла, что бояться совершенно нечего. Безболезненно и качественно выполнено лечение. Теперь я определенно знаю где лечить зубы и какую клинику советовать родным и знакомым.
4 декабря 2015 г.
Спасибо за доверие, Анастасия. С уважением, Караханян Ваагн Теванович.
22 июня 2015 г.
Это шарлатаны цель у которых одна, как можно побольше денег с вас содрать. Главный врач самый неприятный тип в этой канторе, этот горе "доктор" ни черта не понимает в хирургии, схема лечения назначается учитывая скудные хирургические умения и знания горе доктора. Не смотря на наличие восполнения в гайморовой пазухе он, ради своей выгоды, вам предложить ставить импланты, последствия такой схемы, сами подумайте, какие могут быть, а самое смешное то, что перед операцией он звонит вам попросит выпить КАКОЙ НИБУДЬ антибиотик, КАКОЙ НИБУДЬ обезболивающее и что нибудь против аллергии, одним словом полный УЖАС, некомпетентные, наглые, жадные шарлатаны!
4 сентября 2015 г.
Уважаемая Мери. Очень жаль, что вы такого мнения обо мне. Хирургией я занимаюсь 22 года и очень успешно. Имплантацией 12 лет. Наверное, я плохой доктор по вашему мнению. Бог вам судья... Вам сложно сделать выбор доктора только из-за вашего характера, поверьте. Наговорить вы можете все, что угодно. С рук ведь сходит, правда? Просто не можете успокоиться от того, что я просто не захотел с вами связываться. И я, наверное, не первый такой "плохой" доктор... Кантора пишется через "о" - контора. А вообще, мы - стоматологическая клиника, а не контора.
19 июля 2013 г.
Мед. персонал отличный, врачи грамотные, хорошо делают свою работу. Особенно советую Арину Петровну, очень хороший врач и специалист. НО!!! Что мне не понравилось еще с первого визита так это девушка на ресепшене!!! Она испортила первое впечатление о клинике! Не приветливая, разговаривала со мной будто я пришла не в платную клинику, а в государственную поликлинику!! Хамит, на вопросы отвечает неохотно, что лишний раз не хочется ничего спрашивать! И так каждый раз, когда я приходила! И я заметила, что не только со мной она позволяет себе такое хамское поведение!!
7 октября 2013 г.
Уважаемая Ольга. По Вашему отзыву мною были проведены профилактические беседы с коллективом. Неприветливая девушка у нас больше не работает. Приношу Вам свои извинения за доставленный дискомфорт. С уважением, главный врач Ваагн Теванович.
9 марта 2012 г.
Присоединяюсь только к положительным отзывам. Дорого? Согласна, мне самой по карману всё это бьёт сильно. Но я адекватно оцениваю своё положение. Последствия лечения в государственных клиниках в мои 35 мне выходят "боком" (а я не работала на вредном производстве и не рожала!). Так что я придерживаюсь давно известного принципа - "работаем либо хорошо, либо дёшево". Огромное спасибо Арине Петровне за её профессионализм. Надеюсь скоро поблагодарить и Ваагана Тевановича. Буду приходить в эту клинику ещё, благо мои проблемы ещё долго можно решать. Вот только изищу средства на следующие работы и сразу в "Евва-дент".
21 января 2012 г.
Я в восторге. Зуб болел неделю, решилась наконец сходить к врачу.Боюсь стоматологов с детства. Пришла в клинику, во-первых все чисто, девушка администратор доброжелательная, приветливая.Во-вторых приняли меня минута в минуту, что поразило. Мне надо было чистить каналы и пломбировать, все было сделано быстро, а главное безболезнено. Теперь я не боюсь стоматологов. Врач очень вежлив, аккуратен. На счет цен не знаю, но на здоровье лучше не экономить. Зуб когда отошла заморозка даже не начал болеть, у меня нет слов, такое впервые..... Спасибо всем. Надо конечно дальше его доделать, но это для меня уже не страшно.....