Прочие услуги

6 декабря 2015 г.
    Была в этой так называемой клинике 2 раза, в первый раз где-то 3 года назад, самый первый раз, на консультацию, было такое впечатление что эти господа не теряют ни минуты чтобы с вас содрать по максимуму, главврач сказал, что нужны снимки и только за снимки содрали около 3000руб. Потом господин Ваагн поставил на ходу диагноз, передние зубы к удалению, в место них посоветовал поставить импланты, кстати с того визита прошло лет 3-4, зубы нормально стоят на месте никаких жалоб, у одного зуба была киста, диагноз срочная резекция, травматичная операция, с большой вероятностью потери зуба, антибиотки, плюс не менее 30000 руб затрат. В место этого в другой клинике прочистили канал, хорошо запломбировали все прошло слава богу, и за все оплатила всего 5000 руб. О втором визите спустя 3 года уже написала, вопрос о договоре которую мне дали перед имплантацией, привело имплантолога в замешательство, вопрос был в частности об ответственности заражения (всякой мало ли чем) о котором ни слово не было указано, кстати врач поставил кучу анализов(вич, гепатиты и тд), которые я добросовестно сдавала, результаты были сразу высланы в клинику. В результате операция не состоялся слава богу.
    позавчера в 10:47
    Ответ представителя клиники
    Мери. Вы никак не угомонитесь? Вам не стыдно? То, что я отказался делать вам синуслифтинг и имплантацию, это правда. И слава богу, скажет любой уважающий себя врач. С такими пациентами никто не хочет связываться. Поверьте... Мы с вас взяли деньги только за снимки. И все. Все что про резекции и удаления выше написано - это вранье. Вам должно быть стыдно. Просто вам стало обидно, что в день операции я вам отказал, хотя операционный стол был накрыт. Угомонитесь уже. Ваагн Теванович. Тот самый врач с 24летним стажем, поставивший более 1000 имплантов за свою практику...
    20 ноября 2015 г.
    Очень смешно читать негативные отзывы,так как ничего близко к тому что вы пишите, я не заметила. Персонал приветливый, врач Караханян Ваагн Теванович мастер своего дела и это очевидно. Перед приемом дали анкету, где я указала есть ли у меня аллергия на наркоз, была также графа о перенесенных и текущих заболеваниях, беременности и т.д. Было не по себе в начале, т.к очень боюсь лечить зубы, но после я поняла, что бояться совершенно нечего. Безболезненно и качественно выполнено лечение. Теперь я определенно знаю где лечить зубы и какую клинику советовать родным и знакомым.
    4 декабря 2015 г.
    Спасибо за доверие, Анастасия. С уважением, Караханян Ваагн Теванович.
    22 июня 2015 г.
    Это шарлатаны цель у которых одна, как можно побольше денег с вас содрать. Главный врач самый неприятный тип в этой канторе, этот горе "доктор" ни черта не понимает в хирургии, схема лечения назначается учитывая скудные хирургические умения и знания горе доктора. Не смотря на наличие восполнения в гайморовой пазухе он, ради своей выгоды, вам предложить ставить импланты, последствия такой схемы, сами подумайте, какие могут быть, а самое смешное то, что перед операцией он звонит вам попросит выпить КАКОЙ НИБУДЬ антибиотик, КАКОЙ НИБУДЬ обезболивающее и что нибудь против аллергии, одним словом полный УЖАС, некомпетентные, наглые, жадные шарлатаны!
    4 сентября 2015 г.
    Уважаемая Мери. Очень жаль, что вы такого мнения обо мне. Хирургией я занимаюсь 22 года и очень успешно. Имплантацией 12 лет. Наверное, я плохой доктор по вашему мнению. Бог вам судья... Вам сложно сделать выбор доктора только из-за вашего характера, поверьте. Наговорить вы можете все, что угодно. С рук ведь сходит, правда? Просто не можете успокоиться от того, что я просто не захотел с вами связываться. И я, наверное, не первый такой "плохой" доктор... Кантора пишется через "о" - контора. А вообще, мы - стоматологическая клиника, а не контора.
    19 июля 2013 г.
    Мед. персонал отличный, врачи грамотные, хорошо делают свою работу. Особенно советую Арину Петровну, очень хороший врач и специалист. НО!!! Что мне не понравилось еще с первого визита так это девушка на ресепшене!!! Она испортила первое впечатление о клинике! Не приветливая, разговаривала со мной будто я пришла не в платную клинику, а в государственную поликлинику!! Хамит, на вопросы отвечает неохотно, что лишний раз не хочется ничего спрашивать! И так каждый раз, когда я приходила! И я заметила, что не только со мной она позволяет себе такое хамское поведение!!
    7 октября 2013 г.
    Уважаемая Ольга. По Вашему отзыву мною были проведены профилактические беседы с коллективом. Неприветливая девушка у нас больше не работает. Приношу Вам свои извинения за доставленный дискомфорт. С уважением, главный врач Ваагн Теванович.
    9 марта 2012 г.
    Присоединяюсь только к положительным отзывам. Дорого? Согласна, мне самой по карману всё это бьёт сильно. Но я адекватно оцениваю своё положение. Последствия лечения в государственных клиниках в мои 35 мне выходят "боком" (а я не работала на вредном производстве и не рожала!). Так что я придерживаюсь давно известного принципа - "работаем либо хорошо, либо дёшево". Огромное спасибо Арине Петровне за её профессионализм. Надеюсь скоро поблагодарить и Ваагана Тевановича. Буду приходить в эту клинику ещё, благо мои проблемы ещё долго можно решать. Вот только изищу средства на следующие работы и сразу в "Евва-дент".
    21 января 2012 г.
    Я в восторге. Зуб болел неделю, решилась наконец сходить к врачу.Боюсь стоматологов с детства. Пришла в клинику, во-первых все чисто, девушка администратор доброжелательная, приветливая.Во-вторых приняли меня минута в минуту, что поразило. Мне надо было чистить каналы и пломбировать, все было сделано быстро, а главное безболезнено. Теперь я не боюсь стоматологов. Врач очень вежлив, аккуратен. На счет цен не знаю, но на здоровье лучше не экономить. Зуб когда отошла заморозка даже не начал болеть, у меня нет слов, такое впервые..... Спасибо всем. Надо конечно дальше его доделать, но это для меня уже не страшно.....
    23 марта 2011 г.
    Гулял на "Горбушке". Разболелся зуб. Забежал в эту клинику (попалась по пути). Мило встретили. Обезболили без очереди. Потом подождал 30 минут, когда девушка-врач освободилась, и мне каналы полечили. Пока ждал - чаю дали, телик, диван. Через неделю коронку поставили. Цена не напрягла. Ну в общем мило так...
    13 октября 2010 г.
    Попала в эту клинику 7 лет назад!!! Теперь, у нас есть семейный доктор!!! Лечимся все... от стара до млада (профилактика).... Очень довольны!! В кабинетах чистенько, оборудование супер, все доброжелательны. Вообще имею, представление о стоматологических услугах, очень давно..... и знаю, как могут лечить.....(есть плачевный опыт), поэтому советую всем эту клинику (своего врача не рекламирую - боюсь :-) очередей)... делают всё здорово и качественно!!! Еще один плюс - врач идет в ногу со временем... работает и знает все новые технологии. Мне очень нравится! Спасибо ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!
    12 октября 2010 г.
    Не знаю, как остальным, а мне понравилось. Чистенько всё, по домашнему. Я боюсь врачей, но переступив порог этой клиники страх сразу прошел. Администратор приветливо встретила, поговорила, успокоила и даже предложила кофе. Я у них первый раз, живу в соседнем дворе. Зуб очень разболелся, вот и побежал куда поближе. Врач (Караханян), улыбчивый такой, принял без записи, быстро удалил нерв и запломбировал зуб. До этого я с зубом промучался полтора года. Самое прикольное, что в конце предложили в качестве бонуса камни с зубов снять. Пришел через неделю - действительно сняли НАХАЛЯВУ. Я доволен как слон. Если пойду в следующий раз - напишу.
    20 сентября 2009 г.
    а мне понравилось и доктора хорошие и обстановка как дома
    21 февраля 2009 г.
    Обдирают как липу!!! Не советую туда ходить, цены по телефону одни, а на приеме другие!!!
    29 октября 2008 г.
    Вот что я вам скажу как врач про эту клинику: некомпетентные и слабоквалифицированные врачи. Завышенные цены. Навязывание услуг. Лживые консультации с уклоном "надо лечить ВСЁ". думайте сами!
    Скажите, пожалуйста, врач по специальности, не с улицы ли Новозаводской (не буду называть название вашей стоматологической клиники) вы пишете? К вам же люди не ходят. Имейте хотя бы капельку совести и благородства, дорогой "компетентный" доктор... Профессионализм к вам может быть придет со временем, а совесть ... сомневаюсь...
    23 ноября 2010 г.
    Уважаемый Вааган Теванович, Вы нас-то зачем в свой ответ вписали?! Мы Вас не оскорбляли, в Вашей квалификации не сомневаемся и работать Вам не мешаем. А название нашей клиники Комфорт-Дент. И пациенты к нам ходят. Желаем Вам всех благ!
    27 октября 2008 г.
    Была там всего один раз после клиники высокого уровня, сначала смутила обстановка, но как оказалось обслуживание там более "одомашненное", чувствуешь себя комфортно, врач - супер!
    24 июня 2008 г.
    Замечательный медперсонал. Внимательные врачи. Доктор профессионально производит осмотр, а также грамотно подходит к решению всех проблем.