13 отзывов о стоматологии ДЕНТИКО КЛИНИК м. Третьяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТИКО КЛИНИК м. Третьяковская

4.2/5
Адрес: ул. Малая Ордынка, д. 11, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИКО КЛИНИК (13)

м. Третьяковская
4.2/5
4 ноября 2022 г.
Чистая уютная стоматология. Цены средние по Москве. Галия - замечательный специалист, хожу только к ней. Более любящего свою работу стоматолога ещё не встречала!
28 февраля 2021 г.
Никогда не думала,что после 40 возможно пройти ортодонтическое лечение.Но попав к Лейле Таировне Алиевой все сомнения пропали.Лечение длилось менее двух лет.И вот наконец у меня идеальные ровные зубы и правильный прикус.Спасибо замечательному, тонкому, умному Врачу с большой буквы!! Лейла Таировна настоящий профессионал,красавица и умница!!
24 сентября 2019 г.
Мне и удаляли зубы в клинике "Дентико" и делали протезирование. Стоматологам со мной работать сложно, я с большим трудом переношу любые посторонние предметы во рту. Но здесь со мной справляются. Артур Размикович Сардарян всё сделал так, что и у меня не возникло серьёзных отрицательных реакций и, соответственно, я не мешал ему качественно сделать свою работу. Спасибо. Всё было сделано хорошо и без обычных, при посещении стоматологии, отрицательных эмоций. Спасибо ещё раз.
21 августа 2019 г.
Хожу в эту клинику давно к конкретному врачу, Мурина Галия. Симпатичная весьма и очень грамотный специалист. Спокойно и развёрнуто отвечает на все вопросы, делает все без боли . Лесу кариес и делаю отбеливание только у ней.
28 июля 2019 г.
Ужасное заведение, если соберётесь протезировать или выравнивать зубы бегите скорее подальше от этой клиники. Я лечилась у отртодонта Алиевой Лейлы, у меня был маленький дефект в нижнем ряду, так зубы не только толком не выровнялись, поплыл верхний ряд так, что предыдущее ношение брекетов пошло на нет! Ещё один «выдающийся» специалист данной клиники Артур Размики. Когда я пришла к нему на лечение, надо было заменить старые коронки, седьмой нижний зуб у меня был цел и не под коронкой. На что я услышала если я хочу сохранить зуб надо ставить коронку. Я согласилась, в результате его «лечения» и протезирования мой зуб полностью пришёл в негодность и заключение надо удалять. Я побывала в других клиниках, где все в один голос утверждают, что установленные у меня на других зубах коронки надо переделывать. Так что я попала не только на деньги, но и на потерю зубов. Крайне не рекомендую эту клинику, я видела в каких условиях делают коронки для этой клиники. Полная антисанитария и непрофессионализм! Зря я сразу не отказалась как увидела это..... Да и по сумме получилась очень и очень внушительная, за 200 тысяч перевалило... оставить столько денег, чтобы в конце-концов лишиться зуба - поверьте не стоит!!! И про врачей, там реально каждые 3 месяца меняются врачи, я так понимаю они там просто арендуют кресло.... выводы напрашиваются сами.
9 февраля 2016 г.
Немало обошел клиник, перед тем как остановиться на этой. Мне нравится очень. Для лечения хожу к врачу Стаценко Евгении. Скрупулезная работа, как она мне сделала зубы из обломков. Буквально заново вылепила. Работы по имплантации и хирургии выполняет непосредственно главный врач клиники Артур Сардарян. Я у него удалял два зуба в разное время. Спокойно, никакого стресса. Всегда предлагает прийти при необходимости на профилактику. Никаких разводов. Можете быть спокойны.
10 марта 2014 г.
В 2009 г. была клиентом клиники Dentiko на Мал. Ордынке, 11. Лечила несколько зубов, в том числе ставила 3 коронки. Выбрала сие место исходя из близости к работе и на основании тестового визита (некоторое время назад ходила к Сардаряну Артуру Размиковичу на чистку). Меня направили Татьяне Климентьевне (фамилию не помню), порекомендовав её как очень хорошего доктора. Первоначально моё впечатление было более чем положительное, но в процессе (а лечение было посещений на 10-12, общая сумма около 130 тыс.) явно подрасслабилась. Т.К. в тот момент готовилась к какому-то домашнему торжественному мероприятию и была явно увлечена этим процессом всем мозгом. Итог - жуткое воспаление по недосмотру врача, попытка в теч. 4 часов "спасти зуб" (при дикой боли, вкололи 9 ампул обезболивающего) и в конце просто удалили зуб, так как вариантов уже не было. Все врачи мне сочувствовали, конечно (только мне нужен зуб, а не сочувствие). Случайно услышала как гл. врач наорала на Т.К. из-з того, что та просто проигнорировала небольшое воспаление (видно было на снимках), которое можно было быстренько ликвидировать и велела ей не показываться мне на глаза, типа сама решит проблему. Закончилось тем, что Т.К. исчезла в своем кабинете, гл. врач гладила меня по руке, преданно заглядывая в глаза, со словами "ай-яй-яй" и просьбой не поднимать шума, зуба нет, кости нет. Недавно была у стоматолога, и сделала снимок другого зуба, который мне лечила Татьяна Кл., оказалось, что и с ним проблема - штифт установлен не совсем правильно (это подтвердил и другой врач), и ставить на него коронку в будущем возможно, но никаких гарантий. Переделать уже невозможно. Ходить ли Вам в эту клинику к этим врачам - выбирайте сами.
9 апреля 2011 г.
Приятное местечко. Народ спокойный, улыбчивый работает. У меня зубы - "непростые" для врача. Однако. в этой клинике справились. Мне спасли практически разрушенный зуб, на котором сделали 2 операции, вычистили нагноение, пролечили физиотерапией. А потом ювелирно, как скульптор, доктор восстановила сам зуб. Спасибо Людмиле Станиславовне!
3 сентября 2010 г.
Всей семьей посещаем периодически последние 4 года. Ни одного развода не заметил. Делается всё на совесть и все будущие болячки находят. Минус один - не дёшево, правда по стоматологии везде в Москве дорого.
27 февраля 2010 г.
Понравилось. Очень тщательно осматривают и подробно рассказывают о проблемах. Не сложилось впечатления, что "навязывают" услуги, ведь пациент многих вещей просто не может знать, идёшь с одним вопросом, а в процессе осмотра выявляются и другие проблемы. Я предпочитаю вникать в суть, чтобы с доктором распланировать лечение, тем более, что цены, несмотря на центр (м Третьяковская) очень приемлемые.
23 ноября 2009 г.
Замечательная клиника и очень хорошие доктора, работают на совесть и за результат можно не беспокоиться.
6 ноября 2009 г.
Да... По поводу докторов - правда. Осенью лечился у одной, пришел весной - уже другая была. Несеръезно как-то.
15 июля 2008 г.
Показалось, что там навязывают много под видом бесплатного осмотра. Нашли еще кучу болезней, когда я пришла только пломбу новую поставить. Доктора, похоже, там все не постоянные.
27 мая 2010 г.
Если не будут "навязывать", то получится такая история как у меня. Пришел лечить один зуб-он был целиком разрушен. Денег хватало только на лечение этого зуба. Врач советовал сразу поставить коронку - тоже подумал - "разводят". В результате через пол года между этим новым зубом, который мне сделали, и здоровым зубом образовался "карман" - пища стала попадать под десну, что ну очень не приятно! В итоге - все равно это лечится только установкой коронки.. Деньги за тот зуб ушли в пустую..

Врачи клиники Стоматология ДЕНТИКО КЛИНИК м. Третьяковская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТИКО КЛИНИК м. Третьяковская.