11 отзывов о стоматологии МАКС м. Славянский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАКС м. Славянский бульвар

4.67/5
Адрес: ул. Герасима Курина, д. 42, Западный округ, район 69-й квартал

Отзывы пациентов о клинике МАКС (11)

м. Славянский бульвар
4.67/5
11 января 2023 г.
Отличная стоматология. Залечили мне несколько зубов с разной степенью кариеса. Пломбы ставят на 5+, ничего потом не вываливается. Цены по карману не бьют.
8 января 2023 г.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники, в особенности Наталье Борисовне и медсестре! Профессионалы своего дела, к каждому клиенту индивидуальный подход
30 августа 2022 г.
В общем, приклеили сегодня ритейнер. Работа выполнена хорошо, посмотрим, что будет. Цена более менее, по Московским меркам. Помещение уже устарело, требуется как минимум косметика. А в остальном норм. Советую!
3 июня 2012 г.
Пользуюсь услугами стоматологической клиники Здоровье (Часовая-24) более 15 лет. Отмечаю отличное качество услуг, ответственность и профессионализм врачей. В 2003 году обращался по поводу протезирования верхней челюсти, работа была выполнена очень качественно и в срок. До сегодняшнего дня нареканий нет. Врач-ортопед Галкина Ольга Владимировна. В апреле 2012 года обратился по поводу протезирования нижней челюсти, мне рекомендовали Карсотьяна Петра Сергеевича - врача терапевта и ортопеда. Четко и ясно был составлен план лечения, оговорены сроки и цена. Работа была выполнена с отличным качеством, соблюдены сроки не изменилась и цена. Протез подошел с первой примерки и без коррекции. Выражаю огромную благодарность Карсотьяну Петру Сергеевичу и ассистентке Валентине за качественную работу, внимание и четкое выполнение своих обязанностей. Всем рекомендую Петра Сергеевича Карсотьяна как профессионала своего дела.
20 сентября 2011 г.
Я лечилась в этой клинике 8 лет. До момента пока врач не совершил серьезную ошибку в лечении, было все более менее нормально. После того как очевидная ошибка врача выяснилась, и я попросила лечения, мне в этом отказали, не стали разговаривать, стали скрываться. На просьбы вернуть деньги, мне ответили не просто отказом, но и вежливо пожелали продолжить лечение где-нибудь еще.
25 мая 2011 г.
Лечусь в клинике недавно, но пришла с огромной проблемой и с паническим страхом стоматологов! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам клиники, но в особенности Петру Сергеевичу Карсотьяну! Отличный врач, вежлив, аккуратен! Лечит быстро ,качественно, без боли!!! огромное спасибо
23 сентября 2010 г.
сплошное кидалово!!! никому не советую обращаться в эту клинику, разводят по полной, а услуги наихудшего качества!
30 ноября 2009 г.
Лечу там зубы и пародонтит у врача Кузериной Анны Олеговны. Качество нравится, безболезненно, короче на 5+, ресепшен тоже вежлив и обходителен. даже звонили напоминали что у меня сегодня приём у врача. Цены оптимальные.
23 декабря 2010 г.
Не хочу говорить за весь персонал данной клиники, но Кузерина Анна Олеговна просто богиня в своём деле! Никогда не любил ходить к стоматологам, но к Анне Олеговне ходил с удовольствием. Профессионал в своей области. От самой клиники и её ценовой политики не восторге. Как и от большинства Московских стоматологических клиник.
27 ноября 2009 г.
Лечусь в клинике уже 10 лет. Результатом в целом довольна. Но в последнее время действительно немного снизилось качество обслуживания.
7 октября 2008 г.
Я совсем недавно являюсь пациентом Вашей клиники и хочу выразить Вам огромную благодарность за ваших специалистов, в частности за Петра Сергеевича Карсотьяна, у которого, по счастливой случайности, точнее по рекомендации Виктора Феликсовича мне пришлось проходить лечение, несмотря на мою паническую боязнь стоматологов.
6 апреля 2011 г.
Пётр Сергеевич вообще отличный врач!!! Лечу зубы только у него! И ассистентка у него тоже очень хорошая!!!
6 апреля 2011 г.
4 августа 2008 г.
Лечение мне сделали быстро и качественно, но что касается протезированию, тянут уже месяц.

Врачи клиники Стоматология МАКС м. Славянский бульвар (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАКС м. Славянский бульвар.