Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЕВРО СТОМ м. Сокол

Бесплатная консультация

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 2.1 км до ближайшего метро
Скидка 10% будущим мамам!
Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 1.4 км до ближайшего метро
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Положительные Нейтральные Негативные
По полезности
3 июня 2012 г.
Пользуюсь услугами стоматологической клиники Здоровье (Часовая-24) более 15 лет. Отмечаю отличное качество услуг, ответственность и профессионализм врачей. В 2003 году обращался по поводу протезирования верхней челюсти, работа была выполнена очень качественно и в срок. До сегодняшнего дня нареканий нет. Врач-ортопед Галкина Ольга Владимировна. В апреле 2012 года обратился по поводу протезирования нижней челюсти, мне рекомендовали Карсотьяна Петра Сергеевича - врача терапевта и ортопеда. Четко и ясно был составлен план лечения, оговорены сроки и цена. Работа была выполнена с отличным качеством, соблюдены сроки не изменилась и цена. Протез подошел с первой примерки и без коррекции. Выражаю огромную благодарность Карсотьяну Петру Сергеевичу и ассистентке Валентине за качественную работу, внимание и четкое выполнение своих обязанностей. Всем рекомендую Петра Сергеевича Карсотьяна как профессионала своего дела.
20 сентября 2011 г.
Я лечилась в этой клинике 8 лет. До момента пока врач не совершил серьезную ошибку в лечении, было все более менее нормально. После того как очевидная ошибка врача выяснилась, и я попросила лечения, мне в этом отказали, не стали разговаривать, стали скрываться. На просьбы вернуть деньги, мне ответили не просто отказом, но и вежливо пожелали продолжить лечение где-нибудь еще.
25 мая 2011 г.
Лечусь в клинике недавно, но пришла с огромной проблемой и с паническим страхом стоматологов! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам клиники, но в особенности Петру Сергеевичу Карсотьяну! Отличный врач, вежлив, аккуратен! Лечит быстро ,качественно, без боли!!! огромное спасибо
23 сентября 2010 г.
сплошное кидалово!!! никому не советую обращаться в эту клинику, разводят по полной, а услуги наихудшего качества!
30 ноября 2009 г.
Лечу там зубы и пародонтит у врача Кузериной Анны Олеговны. Качество нравится, безболезненно, короче на 5+, ресепшен тоже вежлив и обходителен. даже звонили напоминали что у меня сегодня приём у врача. Цены оптимальные.
23 декабря 2010 г.
Не хочу говорить за весь персонал данной клиники, но Кузерина Анна Олеговна просто богиня в своём деле! Никогда не любил ходить к стоматологам, но к Анне Олеговне ходил с удовольствием. Профессионал в своей области. От самой клиники и её ценовой политики не восторге. Как и от большинства Московских стоматологических клиник.
27 ноября 2009 г.
Лечусь в клинике уже 10 лет. Результатом в целом довольна. Но в последнее время действительно немного снизилось качество обслуживания.
7 октября 2008 г.
Я совсем недавно являюсь пациентом Вашей клиники и хочу выразить Вам огромную благодарность за ваших специалистов, в частности за Петра Сергеевича Карсотьяна, у которого, по счастливой случайности, точнее по рекомендации Виктора Феликсовича мне пришлось проходить лечение, несмотря на мою паническую боязнь стоматологов.
6 апреля 2011 г.
Пётр Сергеевич вообще отличный врач!!! Лечу зубы только у него! И ассистентка у него тоже очень хорошая!!!
4 августа 2008 г.
Лечение мне сделали быстро и качественно, но что касается протезированию, тянут уже месяц.

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
    Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
    Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
    Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    1 отзыв Акции (3)
    Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
    ул. Берзарина, 28А, корпус 2 до ближайшего метро
    25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.