14 отзывов о стоматологии 32 КАРАТА м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 КАРАТА м. Селигерская

Адрес: ул. Ивана Сусанина, д. 10, Северный округ, район Западное Дегунино

Отзывы пациентов о клинике 32 КАРАТА (14)

13 апреля 2021 г.
Пришла в эту клинику с распухшей десной.Врач провел осмотр почему-то не был сделан ренген,ка3 он сказал картина ему ясна,зуб сложный,там мешок гнойный,вылечу,но без гарантии.Не исключено,что придется удалить.Раскрыл зуб,назначил антибиотики,приходи через неделю,пришла,положил лекарство,снова велел через неделю придти.День на третий после за3ладки лекарства десну опять раздуло,вылез нарыв.Пишу врачу,что делать?Отвечает-полощи,лед приложи и мне отчитывайся каждый день,если не проёдет,придется удалить.Прихожу в назначенный день,десна чуть сдулась,но воспалена,делает он мне ренген,канал чистый,все норм,на мои вопросы а чего десна-то не проходит,если там все в порядке,говорит,что меня же предупреждали,что лучше удалить,а ты не слушаешь.Короче решай,пломбировать тебе этот зуб или удалять.Я в раздрае полном,спрашиваю потерпит ли он(зуб)еще пару дней,поскольку мне срочно нужно уехать,езжай ,говорит,не забывай отчитываться.На следущее утро десна онемела,багрового цвета,гной течет не переставая.Пишу в панике врачу,отзванивается с та3им раздражением,тебе что не спится,приедешь -удалю.Ну да,это ж я на обратной связи настаивала.Ну,видно не судьба зуб сохранить,он же не волшебник,все что мог сделал(его слова).Иду на вокзал за билетами и вижу стоматологию,зашла без всякой надежды.А дальше начались сюрпризы.Зуб,который мне 2 недели "лечили",здоров,а гной льет из соседнего.Когда его вскрыли,я чуть от вони не задохнулась,гной вычищали чуть ли не совковыми лопатами.Кстати.врач,позабыв о профессиональной этике и корпоративной солидарности,после опроса о том,как лечили,посоветовал слать этого удаляльщика зубов лесом и обратиться к другому врачу.Извините за простыню текста,накипело.Я чудом не потеряла здоровый зуб,его теп4рь по новой пломбировать и с соседним геморрой,которого можно было избежать,да времени много упущено.
13 апреля 2017 г.
Сделали пломбы на 4 зуба. Все вылетели через месяц.... делал кошкаров фуад фикратович. .. я была лучшего о нем мнения как о враче. Жаль
25 июля 2015 г.
Лечила этим летом зубы в этой клинике и маму водила туда. Специалист просто класс!!! Очень довольна! Раньше терпеть не могла врачей, безумно боялась, а сейчас мнение о них изменилось благодаря доктору "с золотыми руками"! Лично я от всей семьи своей рекомендую именно эту клинику!
6 июня 2014 г.
Лечила верхние зубы (штифты, пломбировка, удаление нервов и.т.д.) у Кошкарова Ф.Ф. Плюс делали снимок верхней части. В 2011 часть зубов раскрошилась, пломбы выпали пришлось снова обращаться к нему. Все подправил и хватило до 2013 года. Часть зуба где был штифт отпала, стали крошиться и ломаться, пришлось обратиться в другую клинику. Итог из 6 зубов три пришлось удалить - восстановлению не подлежат буду вставлять имплантанты, за остальные идет борьба за сохранение. Мало того в правую гайморову пазуху загнал пломбировочный материал пришлось делать операцию под местной анестезией по удалению так, как началось воспаление. Вот такое лечение я прошла у, словом врач язык не поворачивается его назвать, Кошкарова Ф.Ф. Хорошенько подумайте прежде идти лечиться к этому. Зато как ласково он разговаривает прям мягко стелет да жестко спать.
16 апреля 2011 г.
Спасибо огромное Фуаду Фикретовичу!!!!!!!!!! Удалил всё без боли, и быстро. Побольше бы таких специалистов.
23 ноября 2010 г.
Большой земной поклон за вылеченные зубы Кошкарову Ф.Ф. Спасибо, что Вы у нас есть!!!
18 ноября 2010 г.
Хочу выразить благодарность доктору Кошкарову Фуаду Фикретовичу и в целом медицинскому центру "32 Карата" за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к пациентам, профессионализм, тщательное лечение. Хочу поблагодарить Администратора этой клинике за вежливое, приятное общение с больными, что создает домашнюю и уютную атмосферу.
11 ноября 2010 г.
Хорошо, что сейчас можно лечить зубы не почувствовав боли, как в советские времена, спасибо Кошкарову ф.Ф. за то, что возрождает веру в стоматологов
9 ноября 2010 г.
Хочу поблагодарить Кошкарова Ф.Ф. за великолепное лечение и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Вся моя семья лечится у этого прекрасного доктора уже несколько лет и каждый раз он творит чудеса с зубами. Спасибо Вам за добросовестную, качественную работу и за красивые зубки. С уважением Татьяна
2 ноября 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "32 Карата". Лечение абсолютно без боли, качественно и самое главное с гарантией. При входе встречает обаятельная девушка администратор, которая грамотно консультирует по всем интересующим вопросам. Особую благодарность хочу выразить Кошкарову Фуаду Фиктетовичу за спасенные зубы, доброжелательное отношение и профессионализм.
16 сентября 2010 г.
Администратор клиники, простите за выражение, послала меня, когда я ей позвонила, звонила 16 сентября. Не звоните туда, они злые!!!
5 июля 2010 г.
А я недовольна лечением Кошкарова Ф.Ф. Пломбы после его лечения (не только у меня) вываливались через несколько месяцев. Во время лечения он постоянного говорит по мобильному телефону на отвлеченные темы.
5 июля 2010 г.
Большое спасибо Кашкаров Фуад Фикретовичу. Он меня спас от мучительной боли =)))
6 августа 2008 г.
Благодарю сотрудников клиники "32 Карата". Быстро, не больно и даже не страшно!

Врачи клиники Стоматологическая клиника 32 КАРАТА м. Селигерская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника 32 КАРАТА м. Селигерская.