Стоматология 32 КАРАТА м. Петровско-Разумовская

Читать отзывы
ул. Ивана Сусанина, д. 10

Сделали пломбы на 4 зуба. Все вылетели через месяц.... делал кошкаров фуад фикратович. .. я была лучшего о нем мнения как о враче. Жаль
    25 июля 2015 г.
    Лечила этим летом зубы в этой клинике и маму водила туда. Специалист просто класс!!! Очень довольна! Раньше терпеть не могла врачей, безумно боялась, а сейчас мнение о них изменилось благодаря доктору "с золотыми руками"! Лично я от всей семьи своей рекомендую именно эту клинику!
    6 июня 2014 г.
    Лечила верхние зубы (штифты, пломбировка, удаление нервов и.т.д.) у Кошкарова Ф.Ф. Плюс делали снимок верхней части. В 2011 часть зубов раскрошилась, пломбы выпали пришлось снова обращаться к нему. Все подправил и хватило до 2013 года. Часть зуба где был штифт отпала, стали крошиться и ломаться, пришлось обратиться в другую клинику. Итог из 6 зубов три пришлось удалить - восстановлению не подлежат буду вставлять имплантанты, за остальные идет борьба за сохранение. Мало того в правую гайморову пазуху загнал пломбировочный материал пришлось делать операцию под местной анестезией по удалению так, как началось воспаление. Вот такое лечение я прошла у, словом врач язык не поворачивается его назвать, Кошкарова Ф.Ф. Хорошенько подумайте прежде идти лечиться к этому. Зато как ласково он разговаривает прям мягко стелет да жестко спать.
    16 апреля 2011 г.
    Спасибо огромное Фуаду Фикретовичу!!!!!!!!!! Удалил всё без боли, и быстро. Побольше бы таких специалистов.
    23 ноября 2010 г.
    Большой земной поклон за вылеченные зубы Кошкарову Ф.Ф. Спасибо, что Вы у нас есть!!!
    18 ноября 2010 г.
    Хочу выразить благодарность доктору Кошкарову Фуаду Фикретовичу и в целом медицинскому центру "32 Карата" за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к пациентам, профессионализм, тщательное лечение. Хочу поблагодарить Администратора этой клинике за вежливое, приятное общение с больными, что создает домашнюю и уютную атмосферу.
    11 ноября 2010 г.
    Хорошо, что сейчас можно лечить зубы не почувствовав боли, как в советские времена, спасибо Кошкарову ф.Ф. за то, что возрождает веру в стоматологов
    9 ноября 2010 г.
    Хочу поблагодарить Кошкарова Ф.Ф. за великолепное лечение и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Вся моя семья лечится у этого прекрасного доктора уже несколько лет и каждый раз он творит чудеса с зубами. Спасибо Вам за добросовестную, качественную работу и за красивые зубки. С уважением Татьяна
    2 ноября 2010 г.
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "32 Карата". Лечение абсолютно без боли, качественно и самое главное с гарантией. При входе встречает обаятельная девушка администратор, которая грамотно консультирует по всем интересующим вопросам. Особую благодарность хочу выразить Кошкарову Фуаду Фиктетовичу за спасенные зубы, доброжелательное отношение и профессионализм.
    16 сентября 2010 г.
    Администратор клиники, простите за выражение, послала меня, когда я ей позвонила, звонила 16 сентября. Не звоните туда, они злые!!!
    5 июля 2010 г.
    А я недовольна лечением Кошкарова Ф.Ф. Пломбы после его лечения (не только у меня) вываливались через несколько месяцев. Во время лечения он постоянного говорит по мобильному телефону на отвлеченные темы.
    5 июля 2010 г.
    Большое спасибо Кашкаров Фуад Фикретовичу. Он меня спас от мучительной боли =)))
    6 августа 2008 г.
    Благодарю сотрудников клиники "32 Карата". Быстро, не больно и даже не страшно!