14 отзывов о стоматологии ВЕЙЛАКОМ м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЕЙЛАКОМ м. Крылатское

Адрес: б-р Осенний, д. 5 кю 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ВЕЙЛАКОМ (14)

26 августа 2022 г.
Лучшая стоматология из всех где мы были! Детский врач Максим Геннадьевич - бог своего дела, знает подход к детям, я отдыхаю на его приеме с ребенком. Были в нескольких клиниках, дочь не открывала рот на приемах у врача, боялась сверла и уколов, только у него нам удалось все залечить с радостью и улыбкой. Благодарю и радуюсь, что есть такие врачи у нас!
1 марта 2022 г.
Очень повезло однажды попасть в эту стоматологию, лечу зубы теперь только там. Хожу к Сергею Геннадьевичу, ещё была у Татьяны Николаевны. Очень внимательные и аккуратные врачи! Также огромное спасибо девочкам ассистенткам за атмосферу заботы и спокойствия!)) Кроме пломб, ставила имплант, все прошло хорошо!)
10 декабря 2020 г.
Уже долгое время не могу вылечить зуб, ходил по многим больницам и поликлиникам (в том числе и частным). Мои походы ни к чему хорошему не привели. Недавно мне посоветовали стоматологию Вейлаком, я пошел туда с надеждой, что в этот раз я смогу закончить лечение своего зуба, знаете так и произошло. Очень добрые и приятные сотрудники и спасибо большое врачу. Зуб больше не беспокоит. Всем советую!
7 декабря 2020 г.
Отличная стоматология Оборудование есть Мне нужно было полечить зуб под микроскопом Я довольна приемом и консультацией врача
11 сентября 2017 г.
Лечился у Беляева , очень сложный процесс депульпации , все прошло успешно, спасибо Доктор! И цены приятные
8 февраля 2015 г.
Действительно в клинике с ценами проблемы. Тоже ставила брекеты договаривались об одном в итоге уже в 2 раза цена увеличилась. Договор не дают, просто бумага форматом а4 где прописано лечение ортодонтия. И каждый раз новая информация, у меня не сильно кривые зубы были и доктор сказал 1-1,6 года максимум. Так вот я уже почти 2 года с брекетами и доктор сказал, что еще месяцев 6.
24 июня 2014 г.
Исправляли прикус старшему ребенку, пластинки, далее брекеты, на протяжении 4 лет у Беляева М.Г. Обратились по рекомендации. Результатом остались довольны. Сейчас исправляем прикус младшему. Надеюсь, результат будет такой же хороший.
28 ноября 2013 г.
24 ноября 2013. Зашла сегодня ознакомиться с прейскурантом и предлагаемыми услугами. На ресепшн пожилая агрессивная женщина. На мои вопросы ответить не смогла и пыталась отправить к доктору. Я неоднократно озвучивала, что лично мне доктор не нужен, я смотрю для мужа. В данный момент у меня к вам вопрос про материалы и наличие в клинике эндодонтического микроскопа. Женщина была разражена и не хотела отвечать по существу. Например, на вопрос о высокой стоимости пломбировочного материала за 9 тысяч она ответила : "а новое всё дорогое". Этот материал как все. Думаю, эта сотрудница пенсионного возраста является родственницей начальства. В любом другом случае никто не принял бы её на работу. Конечно, я никогда больше не зайду в ВЕЙЛАКОМ. Театр начинается с вешалки.
21 октября 2012 г.
Данная стоматология привлекла меня, потому что находится совсем близко к метро и внешне как и внутри очень довольно красиво и современно. Я вообщем делал только гигиену зубов, потому что там акция сейчас на эту тему. По акции для студентов там 7000 руб. В крылатском самая маленькая цена да и качество клиники опять же судя по сайту и внешне устраивало. Сделал все четко, врач был Татьяна Михновец помоему. Все отлично, всем доволен. В крылатском стоматология самая лучшая точно на мой взгляд, пока что. Хотя может и не самая дешевая, но блин я лучше переплачу за нормальное качество.
4 марта 2012 г.
Этот ортодонт Максим со своей командой такой прохиндей! При заключении договора они не прописывают сумму оказываемых услуг. Договор есть, а на какую сумму и что будет делаться - нет! То есть, если к ним придет человек на седьмом десятке, привыкший с советских времен доверять людям, его обведут и выведут! При каждом приходе Максим выкатывает все новые и новые суммы, хотя до этого уверял клиентов, что все уже оплачено и больше ничего не потребуется... За одну пломбу, если видит. что у тебя есть деньги. выкатывает сумму в 6000 рублей! Прейскурант не показывают, потому что НЕТ таких сумм... ни одна клиника не делает пломбы за такую сумму... Не сомневаюсь, что за один день он набирает с "доверчивых людей тыщ по сорок!
12 ноября 2009 г.
не знаю, не знаю, у меня с детства проблемы с зубами, так что стоматологий повидала всяких разных и в разных районах Москвы из всех клиник Крылатского понравилась именно эта. А что касается цен я по крайней мере знаю за что плачу. Работают профессианально.
14 июня 2009 г.
хуже некуда. добрый доктор поставил 4 пломбы. как выяснил в другой клинике, где перелечивался после посещения WELCOME-3 из них не надо было делать. ну а 4-я ...зуб заболел до этого не болел ночью и болел все 3 суток, что я пытался исправить их косяк у них-же. дохтур, сделав своё чёрное дело ушёл в отпуск. предлагали подождать. звучит нереально. спать из-за боли не мог. ну и денег взяли хорошо. дело было где-то год назад, но забыть невозможно - живу рядом.
5 марта 2009 г.
Ужасно. Просто ужасно. Исправляла в этой поликлинике прикус (ставили брекит-систему). Мне его исправляли ТРИ ГОДА, и до сих пор я в них хожу. Теперь я трачу свое время, на то чтобы другой врач исправлял чужие косяки. Хочу сказать, что за это время и за эти деньги можно было б уже новый рот сделать. Что касается денег, то почему-то, всегда называют разные суммы на оказываемые из месяца в месяц услуги, причем за все три года с прейскурантом меня так никто и не познакомил, да и чек выдают, если вы попросите. На месте некоторых инстанций, я б заинтересовалась данной организацией.
9 августа 2008 г.
Одна из немногих клиник в округе, работающая без выходных. Нужно было поставить имплант, а лечиться мог только по воскресеньям (работа...). Меня легко записывали на прием в то время, которое мне удобно, и в это же время принимали. Сделали качественно, отличий от своих зубов не видно. Не жалею отданной тысячи у.е.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВЕЙЛАКОМ м. Крылатское (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЕЙЛАКОМ м. Крылатское.