Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ВЕЙЛАКОМ м. Крылатское

Стоматологическая клиника ВЕЙЛАКОМ м. Крылатское

Адрес: б-р Осенний, д. 5 кю 1, Округ Западный, Район Крылатское
Перейти на сайт: www.welcome-clinic.ru
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Тиняков Сергей Геннадьевич
Врач высшей категории
Михновец Татьяна Николаевна
Врач высшей категории

11 сентября 2017 г.
Лечился у Беляева , очень сложный процесс депульпации , все прошло успешно, спасибо Доктор! И цены приятные
8 февраля 2015 г.
Действительно в клинике с ценами проблемы. Тоже ставила брекеты договаривались об одном в итоге уже в 2 раза цена увеличилась. Договор не дают, просто бумага форматом а4 где прописано лечение ортодонтия. И каждый раз новая информация, у меня не сильно кривые зубы были и доктор сказал 1-1,6 года максимум. Так вот я уже почти 2 года с брекетами и доктор сказал, что еще месяцев 6.
24 июня 2014 г.
Исправляли прикус старшему ребенку, пластинки, далее брекеты, на протяжении 4 лет у Беляева М.Г. Обратились по рекомендации. Результатом остались довольны. Сейчас исправляем прикус младшему. Надеюсь, результат будет такой же хороший.
28 ноября 2013 г.
24 ноября 2013. Зашла сегодня ознакомиться с прейскурантом и предлагаемыми услугами. На ресепшн пожилая агрессивная женщина. На мои вопросы ответить не смогла и пыталась отправить к доктору. Я неоднократно озвучивала, что лично мне доктор не нужен, я смотрю для мужа. В данный момент у меня к вам вопрос про материалы и наличие в клинике эндодонтического микроскопа. Женщина была разражена и не хотела отвечать по существу. Например, на вопрос о высокой стоимости пломбировочного материала за 9 тысяч она ответила : "а новое всё дорогое". Этот материал как все. Думаю, эта сотрудница пенсионного возраста является родственницей начальства. В любом другом случае никто не принял бы её на работу. Конечно, я никогда больше не зайду в ВЕЙЛАКОМ. Театр начинается с вешалки.
21 октября 2012 г.
Данная стоматология привлекла меня, потому что находится совсем близко к метро и внешне как и внутри очень довольно красиво и современно. Я вообщем делал только гигиену зубов, потому что там акция сейчас на эту тему. По акции для студентов там 7000 руб. В крылатском самая маленькая цена да и качество клиники опять же судя по сайту и внешне устраивало. Сделал все четко, врач был Татьяна Михновец помоему. Все отлично, всем доволен. В крылатском стоматология самая лучшая точно на мой взгляд, пока что. Хотя может и не самая дешевая, но блин я лучше переплачу за нормальное качество.
4 марта 2012 г.
Этот ортодонт Максим со своей командой такой прохиндей! При заключении договора они не прописывают сумму оказываемых услуг. Договор есть, а на какую сумму и что будет делаться - нет! То есть, если к ним придет человек на седьмом десятке, привыкший с советских времен доверять людям, его обведут и выведут! При каждом приходе Максим выкатывает все новые и новые суммы, хотя до этого уверял клиентов, что все уже оплачено и больше ничего не потребуется... За одну пломбу, если видит. что у тебя есть деньги. выкатывает сумму в 6000 рублей! Прейскурант не показывают, потому что НЕТ таких сумм... ни одна клиника не делает пломбы за такую сумму... Не сомневаюсь, что за один день он набирает с "доверчивых людей тыщ по сорок!
12 ноября 2009 г.
не знаю, не знаю, у меня с детства проблемы с зубами, так что стоматологий повидала всяких разных и в разных районах Москвы из всех клиник Крылатского понравилась именно эта. А что касается цен я по крайней мере знаю за что плачу. Работают профессианально.
14 июня 2009 г.
хуже некуда. добрый доктор поставил 4 пломбы. как выяснил в другой клинике, где перелечивался после посещения WELCOME-3 из них не надо было делать. ну а 4-я ...зуб заболел до этого не болел ночью и болел все 3 суток, что я пытался исправить их косяк у них-же. дохтур, сделав своё чёрное дело ушёл в отпуск. предлагали подождать. звучит нереально. спать из-за боли не мог. ну и денег взяли хорошо. дело было где-то год назад, но забыть невозможно - живу рядом.