8 февраля 2015 г.
    Действительно в клинике с ценами проблемы. Тоже ставила брекеты договаривались об одном в итоге уже в 2 раза цена увеличилась. Договор не дают, просто бумага форматом а4 где прописано лечение ортодонтия. И каждый раз новая информация, у меня не сильно кривые зубы были и доктор сказал 1-1,6 года максимум. Так вот я уже почти 2 года с брекетами и доктор сказал, что еще месяцев 6.
    24 июня 2014 г.
    Исправляли прикус старшему ребенку, пластинки, далее брекеты, на протяжении 4 лет у Беляева М.Г. Обратились по рекомендации. Результатом остались довольны. Сейчас исправляем прикус младшему. Надеюсь, результат будет такой же хороший.
    28 ноября 2013 г.
    24 ноября 2013. Зашла сегодня ознакомиться с прейскурантом и предлагаемыми услугами. На ресепшн пожилая агрессивная женщина. На мои вопросы ответить не смогла и пыталась отправить к доктору. Я неоднократно озвучивала, что лично мне доктор не нужен, я смотрю для мужа. В данный момент у меня к вам вопрос про материалы и наличие в клинике эндодонтического микроскопа. Женщина была разражена и не хотела отвечать по существу. Например, на вопрос о высокой стоимости пломбировочного материала за 9 тысяч она ответила : "а новое всё дорогое". Этот материал как все. Думаю, эта сотрудница пенсионного возраста является родственницей начальства. В любом другом случае никто не принял бы её на работу. Конечно, я никогда больше не зайду в ВЕЙЛАКОМ. Театр начинается с вешалки.
    21 октября 2012 г.
    Данная стоматология привлекла меня, потому что находится совсем близко к метро и внешне как и внутри очень довольно красиво и современно. Я вообщем делал только гигиену зубов, потому что там акция сейчас на эту тему. По акции для студентов там 7000 руб. В крылатском самая маленькая цена да и качество клиники опять же судя по сайту и внешне устраивало. Сделал все четко, врач был Татьяна Михновец помоему. Все отлично, всем доволен. В крылатском стоматология самая лучшая точно на мой взгляд, пока что. Хотя может и не самая дешевая, но блин я лучше переплачу за нормальное качество.
    4 марта 2012 г.
    Этот ортодонт Максим со своей командой такой прохиндей! При заключении договора они не прописывают сумму оказываемых услуг. Договор есть, а на какую сумму и что будет делаться - нет! То есть, если к ним придет человек на седьмом десятке, привыкший с советских времен доверять людям, его обведут и выведут! При каждом приходе Максим выкатывает все новые и новые суммы, хотя до этого уверял клиентов, что все уже оплачено и больше ничего не потребуется... За одну пломбу, если видит. что у тебя есть деньги. выкатывает сумму в 6000 рублей! Прейскурант не показывают, потому что НЕТ таких сумм... ни одна клиника не делает пломбы за такую сумму... Не сомневаюсь, что за один день он набирает с "доверчивых людей тыщ по сорок!
    12 ноября 2009 г.
    не знаю, не знаю, у меня с детства проблемы с зубами, так что стоматологий повидала всяких разных и в разных районах Москвы из всех клиник Крылатского понравилась именно эта. А что касается цен я по крайней мере знаю за что плачу. Работают профессианально.
    14 июня 2009 г.
    хуже некуда. добрый доктор поставил 4 пломбы. как выяснил в другой клинике, где перелечивался после посещения WELCOME-3 из них не надо было делать. ну а 4-я ...зуб заболел до этого не болел ночью и болел все 3 суток, что я пытался исправить их косяк у них-же. дохтур, сделав своё чёрное дело ушёл в отпуск. предлагали подождать. звучит нереально. спать из-за боли не мог. ну и денег взяли хорошо. дело было где-то год назад, но забыть невозможно - живу рядом.
    5 марта 2009 г.
    Ужасно. Просто ужасно. Исправляла в этой поликлинике прикус (ставили брекит-систему). Мне его исправляли ТРИ ГОДА, и до сих пор я в них хожу. Теперь я трачу свое время, на то чтобы другой врач исправлял чужие косяки. Хочу сказать, что за это время и за эти деньги можно было б уже новый рот сделать. Что касается денег, то почему-то, всегда называют разные суммы на оказываемые из месяца в месяц услуги, причем за все три года с прейскурантом меня так никто и не познакомил, да и чек выдают, если вы попросите. На месте некоторых инстанций, я б заинтересовалась данной организацией.
    9 августа 2008 г.
    Одна из немногих клиник в округе, работающая без выходных. Нужно было поставить имплант, а лечиться мог только по воскресеньям (работа...). Меня легко записывали на прием в то время, которое мне удобно, и в это же время принимали. Сделали качественно, отличий от своих зубов не видно. Не жалею отданной тысячи у.е.

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца