6 отзывов о стоматологии АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект

Адрес: пр-т Нахимовский, д. 22, Юго-Западный округ, район Котловка

Отзывы пациентов о клинике АВЕСТА ДЕНТАЛЬ (6)

м. Нахимовский проспект
24 августа 2021 г.
Год я лечилась в другой клинике на металлических, стало хуже чем было. Результат не устроил, в итоге я пошла в другую клинику и там уже познакомилась с керамическими брекетами. Выбрала керамику только из-за эстетики и не пожалела. Скажу, что керамические брекеты мне понравились больше! Их почти не видно, они даже приятнее во рту, чем металл. С керамикой на обеих челюстях мне лучше, чем с металлом на одной. Слышала, что не во всех случаях можно ставить керамику. Есть случаи, когда рекомендуют именно металл. Сейчас мои зубки уже выравниваются. Я в процессе лечения. Надеюсь на этот раз все будет хорошо. Если вы думаете ставить брекеты или нет, то скажу, что ставьте, не пожалеете. Да, и до брекетов нет ни кому дела, слышу даже часто, что они сейчас модны. Лучше носить брекеты, чем всю жизнь кривые зубы - вот это и правда не эстетично.
7 июля 2021 г.
Как-то заранее я не уточнила, как будет проходить процедура и насколько она болезненая, а почему-то придумала себе, что налет мне снимут лазером. Пришла, села в кресло и тут началось... Каждый зуб скребут как наждачкой, а звук это все сопровождает еще ужасней, как будто мне на ухо пенопласт об стекло трут. Больно неимоверно, особенно когда под десну пытаются подковырнуть, еще и слюноотсос - гад - переодически присасывался так, что было больно втройне... Вся эта полировка сопровождается еще и струей воды, так что все, что не успевает всасываться слюноотсосом течет по щекам. Тяжко это все. Во время процедуры взмокли все - я и врач, уж очень долго, ювелирно и трудно это все 32 зуба очистить, отпалировать так сказать с двух сторон. После такой полировки, врач еще почистила мне зубы какой-то специальной пастой и отправила домой с миром, сказав, чтоб вечером я прополоскала рот ромашкой. Но на этом мои испытания не закончились еще три дня я не могла ничего откусить, фрукты и овощи вообще на этот период стали для меня злейшими врагами, да что говорить больно было даже вздохнуть свежий воздух и почистить зубы, так как эмаль каждого зуба ныла. Но потом все прекратилось, зубки белые, не болят, могу лопать сливы и конфетки, а так же грызть морковку.
28 января 2021 г.
В целом мне все понравилось. На прием записали быстро. Админы вежливые. Обратился за установкой циркониевой коронки. Все сделали, не болит, не беспокоит, не мешает. Все прошло не плохо, поэтому думаю, что обратился бы сюда еще раз, будь на то необходимость
15 января 2019 г.
Хочу выразить особую благодарность своему врачу ортодонту, Галине Александровне за внимательное и ответственное отношение к своей работе и моей ситуации. Она воплотила в жизнь мою давнюю мечту, выровняла мои кривые зубки. Спустя два года после снятия брекетов я могу улыбаться широкой улыбкой без всякого стеснения!
12 мая 2010 г.
Побывал в клинике у Рахаевой Ольги Евгеньевны, посоветовал друг. Доволен. Цены - среднемосковские. Кабинет не шибко большой, но сделано всё отменно.
6 августа 2008 г.
Меня во время беременности направили лечить гингивит. В Авесте я нашла врача, который помог мне. Здесь есть врачи, специализирующиеся на лечении зубов у беременных (а это не тоже самое, что лечение у всех прочих). Мне назначили самого опытного врача. Особого лечения не понадобилось, но я получила грамотную развернутую консультацию, список разрешенных лекарств, ответы на все волнующие вопросы. Жаль, не запомнила фамилии врача. Вообще в клинике довольно трепетно ко мне отнеслись, что было чрезвычайно приятно. Большое спасибо!

Врачи клиники Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект.