Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект

Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект

Адрес: пр-т Нахимовский, д. 22, Округ Юго-Западный, Район Котловка
Год основания: 1992
Работает с 1992 года
Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (5)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000 руб.
15 января 2019 г.
Хочу выразить особую благодарность своему врачу ортодонту, Галине Александровне за внимательное и ответственное отношение к своей работе и моей ситуации. Она воплотила в жизнь мою давнюю мечту, выровняла мои кривые зубки. Спустя два года после снятия брекетов я могу улыбаться широкой улыбкой без всякого стеснения!
12 мая 2010 г.
Побывал в клинике у Рахаевой Ольги Евгеньевны, посоветовал друг. Доволен. Цены - среднемосковские. Кабинет не шибко большой, но сделано всё отменно.
6 августа 2008 г.
Меня во время беременности направили лечить гингивит. В Авесте я нашла врача, который помог мне. Здесь есть врачи, специализирующиеся на лечении зубов у беременных (а это не тоже самое, что лечение у всех прочих). Мне назначили самого опытного врача. Особого лечения не понадобилось, но я получила грамотную развернутую консультацию, список разрешенных лекарств, ответы на все волнующие вопросы. Жаль, не запомнила фамилии врача. Вообще в клинике довольно трепетно ко мне отнеслись, что было чрезвычайно приятно. Большое спасибо!

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
    Акции (1)
    Чертановская Варшавская Севастопольская

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
    Акции (6)
    Беляево Коньково Калужская