Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ в Москве - 6 докторов, 3 отзыва | м. Нахимовский проспект

Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ м. Нахимовский проспект

м. Нахимовский проспект
Стоматология АВЕСТА ДЕНТАЛЬ
м. Нахимовский проспект
15 января 2019 г.
Хочу выразить особую благодарность своему врачу ортодонту, Галине Александровне за внимательное и ответственное отношение к своей работе и моей ситуации. Она воплотила в жизнь мою давнюю мечту, выровняла мои кривые зубки. Спустя два года после снятия брекетов я могу улыбаться широкой улыбкой без всякого стеснения!
Читать полностью 15 января 2019 г.
12 мая 2010 г.
Побывал в клинике у Рахаевой Ольги Евгеньевны, посоветовал друг. Доволен. Цены - среднемосковские. Кабинет не шибко большой, но сделано всё отменно.
Читать полностью 12 мая 2010 г.
6 августа 2008 г.
Меня во время беременности направили лечить гингивит. В Авесте я нашла врача, который помог мне. Здесь есть врачи, специализирующиеся на лечении зубов у беременных (а это не тоже самое, что лечение у всех прочих). Мне назначили самого опытного врача. Особого лечения не понадобилось, но я получила грамотную развернутую консультацию, список разрешенных лекарств, ответы на все волнующие вопросы. Жаль, не запомнила фамилии врача. Вообще в клинике довольно трепетно ко мне отнеслись, что было чрезвычайно приятно. Большое спасибо!
Читать полностью 6 августа 2008 г.