5 отзывов о стоматологии АЛСИМ 2003 м. Рижская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛСИМ 2003 м. Рижская

Адрес: ул. Октябрьская, д. 80, стр. 8, Северо-Восточный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике АЛСИМ 2003 (5)

27 ноября 2013 г.
Делала air flow и ультразвуковую чистку у Приходько. К сожалению, заплатив 6300 со скидкой, никакого результата не было. Налет как был, так и остался. Обычно после этих процедур, которые я делала в других клиниках, зубы становились белыми, без налета. Хотя, по поводу "НЕ навязывания лишних услуг" я согласна с другими отзывами.
13 июля 2011 г.
Клиника отличная! Лечилась у докторов Котенко (удаление восьмерки) и Приходько (реставрация передних зубов). Никаких нареканий, никаких осложнений, никакого навязывания лишних услуг!!! Чисто, стерильно, приветливый персонал. Цены очень терпимые. Вернусь и с друзьями.
6 апреля 2011 г.
Очень хорошая клиника, особая благодарность - доктору Котенко. Я всегда уверена, что никаких здоровых зубов мне там никто не "залечит" ради денег, никаких нареканий работа их докторов у меня и моих родных никогда не вызывала. Цены вполне приемлемые. Так держать!
14 августа 2008 г.
Я лечусь в этой клинике уже несколько лет и всем довольна. У них всегда идеальная чистота, врачи и сестры в повязках и перчатках, цены на услуги не менялись за прошедший год, а качество их работы всегда отменное. Единственный их недостаток - рано заканчивают работать. Но ради здоровья не грех и с работы пораньше уйти.
4 августа 2008 г.
Очень понравился приём и качество работы. Здесь от пациентов не отделываются.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛСИМ 2003 м. Рижская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛСИМ 2003 м. Рижская.