Стоматология АЛСИМ 2003 м. Рижская

ул. Октябрьская, д. 80

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Приходько Лидия Николаевна
Стоматолог - терапевт
Котенко Евгений Анатольевич
Стоматолог - универсал
Добровольская Надежда Евгеньевна
Стоматолог - терапевт

27 ноября 2013 г.
    Делала air flow и ультразвуковую чистку у Приходько. К сожалению, заплатив 6300 со скидкой, никакого результата не было. Налет как был, так и остался. Обычно после этих процедур, которые я делала в других клиниках, зубы становились белыми, без налета. Хотя, по поводу "НЕ навязывания лишних услуг" я согласна с другими отзывами.
    13 июля 2011 г.
    Клиника отличная! Лечилась у докторов Котенко (удаление восьмерки) и Приходько (реставрация передних зубов). Никаких нареканий, никаких осложнений, никакого навязывания лишних услуг!!! Чисто, стерильно, приветливый персонал. Цены очень терпимые. Вернусь и с друзьями.
    6 апреля 2011 г.
    Очень хорошая клиника, особая благодарность - доктору Котенко. Я всегда уверена, что никаких здоровых зубов мне там никто не "залечит" ради денег, никаких нареканий работа их докторов у меня и моих родных никогда не вызывала. Цены вполне приемлемые. Так держать!
    14 августа 2008 г.
    Я лечусь в этой клинике уже несколько лет и всем довольна. У них всегда идеальная чистота, врачи и сестры в повязках и перчатках, цены на услуги не менялись за прошедший год, а качество их работы всегда отменное. Единственный их недостаток - рано заканчивают работать. Но ради здоровья не грех и с работы пораньше уйти.
    4 августа 2008 г.
    Очень понравился приём и качество работы. Здесь от пациентов не отделываются.