12 отзывов о стоматологии КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская

4.5/5
Адрес: ул. Большая Тульская, д. 46, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА МОДИНОЙ (12)

м. Тульская
4.5/5
25 февраля 2022 г.
Большая благодарность доктору! Наконец я решила заняться своими зубами и очень рада что попала к этому врачу! Лариса Владимировна очень внимательно ко мне отнеслась выслушала все жалобы и ответила на все интересующие вопросы. Мне был составлен полный план лечения моих зубов. Все по этапно и очень подробно. В клинике есть все необходимое оборудование для лечения и диагностики. Рентген и даже компьютерная томография! Само лечение прошло комфортно, мне помазали десну каким-то гелем и даже анестезия прошла безболезненно!!! После приёма тоже ничего не болело!! Вообщем я в восторге от клиники и от доктора!!!
4 апреля 2021 г.
Чиню зубы только здесь, не смотря на то, что могу и по ДМС. Довольно дорого. Поставил бы четыре звёзды, если бы не так качественно и профессионально.
26 марта 2021 г.
Отличная клиника и специалисты! Отдельная благодарность ортодонту Анне Владимировне, докторам Сергею Васильевичу, Антону Викторовичу и Тимуру Михайловичу, а также всему персоналу за чуткость, внимание и заботу!!!
20 декабря 2020 г.
Самое лучшая клиника, которая есть в Москве! Все проблемы решают качественно и профессионально! Огромное спасибо Антону Викторовичу и Тимуру Михайловичу!
3 июня 2019 г.
Я лечусь в этой клинике около 10 лет! Уже это говорит о многом говорит. Профессор Тамара Николаевна Модина лично отбирает врачей для работы в клинике. И "случайный" докторов там нет и не будет. Каждый врач уникален по-своему. За это я доверяю клинике. За эти годы лечила зубы, протезировала и в прошлом году делала имплантацию. Все ОЧЕНЬ качественно. Считаю, что мне действительно повезло с клиникой и это хорошее вложение в собственное здоровье.
31 июля 2018 г.
Тамара Модина безусловно компетентный врач, сильнейший специалист, светило парадонтологии Москвы а может и всей страны. Но! Если вы пациент вдумчивый, анализирующий, изучающий интернет, рассуждающий, а не с открытым ртом слушающий мнение доктора и согласный со всем, то это будет реконструктивная встреча. Доктор начнёт повышать голос, запугивать и внушать что все очень плохо и плохо давно. Параллельно даст Советы как жить с мужем, советы безусловно устаревшие, и рассыпет много диагнозов относящихся и не относящихся к делу ваших и ваших близких. Общение с ней крайнее неприятное, самое неприятное из всех докторов и к.м.н с которыми я общалась. После такого не хочется лечиться у неё и в этой клинике, прямо- таки веет региональной бесплатной поликлиникой от общения: “милая моя, послушай меня...”Совок.
1 августа 2018 г.
День добрый! Огромное спасибо за отзыв. Тамара Николаевна , действительно, очень опытный, думающий, анализирующий каждую клиническую ситуацию врач пародонтолог. Ее глубокие знания дают возможность увидеть проблему не только на поверхности, но и найти причину, вызвавшую ее. Ведь организм - это единое целое! А то, что Тамара Николаевна нашла связь между Вашей проблемой и членами семьи, то это уже факт наследственной предрасположенности, от которого никто не застрахован (к сожалению). С огромной благодарностью и уважением мы относимся к советскому медицинскому образованию. По учебникам корифеев того времени продолжают учить и сегодня. Но нет той таблетки или заговора, который волшебным образом решит Вашу очень сложную проблему. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и найти своего врача, в партнерстве с которым, поэтапно, Вы решите все вопросы. С уважением, администрация клиники.
18 декабря 2017 г.
Раньше до смерти боялась стоматологов, очень долго не ходила к стоматологу, но после того, как я побывала в стоматологии "Клиника профессора Модиной" я забыла о своей фобии. Мои зубки лечил, по моему мнению один из лучших стоматологов Мотовилов Антон Викторович, ответив на все мои вопросы, он рассказал мне план лечения, заверил меня, что я не почувствую никакого дискомфорта и приступил к работе. Теперь я каждый раз иду с улыбкой на лице к своему любимому стоматологу, зная, что всё пройдёт как нельзя лучше.
18 декабря 2017 г.
Прекрасный доктор. Внимательный, очень подробно объяснил как будет сделана работа. Стоимость лечения была озвучена сразу. И никак не менялась в процессе лечения. Работа была выполнена быстро и самое главное очень качественно. Всем своим знакомым я буду рекомендовать клинику профессора Модиной и конечно чудесного доктора ортопеда Мотовилова Антона Викторовича!
27 июня 2013 г.
Был сегодня 27/06/13 первый раз по рекомендации непосредственно на приём к Модиной Т.Н. попал. За все время моих переходов то во Все свои, то Он клиник, эта врач и её коллеги полностью рассмотрели каждый зуб, нашли причины тех изменений, что привели к существующим проблемам с зубами. Уточнили, проверили, наметили поэтапно план действий. Рекомендации дали, тут же сопроводили на сдачу анализов, в мед. центре. Не стали сразу кидаться ставить мне брекеты, а выяснили, что есть смещение сустава, блок мышц лица и начали лечение с рекомендаций устранения причин, а не лечения следствий.
17 августа 2011 г.
Если честно, я немало удивлена столь негативным отзывом в адрес этого врача. Всем знакомым всегда советовала именно Бузенкову Татьяну Владимировну, и все всегда оставались довольны и впоследствии приходили к ней не раз. Она прекрасный врач. Работает очень качественно и всегда внимательна к пациенту, поэтому настоятельно её рекомендую.
5 августа 2009 г.
Не могу найти подходящих слов признательности для Екатерины Юрьевны и Ольги Глебовны, переполняют положительные эмоции!!! Это не только отличные специалисты, но и очень внимательные, доброжелательные и симпатичные девушки. Попав в эти надежные и добрые руки, понимаешь, что самое распространённое бытующее мнение "самые страшные врачи - это гинекологи и стоматологи".... остаются только вторые :) :) :) Хотелось бы отметить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! А объяснить доступным языком простому обывателю, чем и почему чреваты те или иные последствия для здоровья зубов по силу только профессионалам своего дела, а это уже 50% успеха и залог красивой белоснежной улыбки! Выбирала среди множества клиник. Выбор свой сделала и ни разу не усомнилась в правильности сделанного выбора, так как есть уже значительные результаты после установления брекетов и комплексного лечения!!! Удачи всем и здоровья! Так держать!!!
22 августа 2008 г.
Большое спасибо Кащееву Б.В.! Это супер-врач! У меня отсутствовало несколько зубов справа, так Борис Владимирович смог практически заново мне их создать. Я не чувствую неудобства от протеза, могу жевать, улыбаться. За все спасибо врачу!

Врачи клиники КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская.