11 отзывов о стоматологии КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская — мнение пациентов

КЛИНИКА МОДИНОЙ
м. Тульская
4.58/5
Посоветуете ли вы клинику?:
Чиню зубы только здесь, не смотря на то, что могу и по ДМС. Довольно дорого. Поставил бы четыре звёзды, если бы не так качественно и профессионально.
Посоветуете ли вы клинику?:
Отличная клиника и специалисты! Отдельная благодарность ортодонту Анне Владимировне, докторам Сергею Васильевичу, Антону Викторовичу и Тимуру Михайловичу, а также всему персоналу за чуткость, внимание и заботу!!!
20 декабря 2020 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Самое лучшая клиника, которая есть в Москве! Все проблемы решают качественно и профессионально! Огромное спасибо Антону Викторовичу и Тимуру Михайловичу!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
3 июня 2019 г.
Я лечусь в этой клинике около 10 лет! Уже это говорит о многом говорит. Профессор Тамара Николаевна Модина лично отбирает врачей для работы в клинике. И "случайный" докторов там нет и не будет. Каждый врач уникален по-своему. За это я доверяю клинике. За эти годы лечила зубы, протезировала и в прошлом году делала имплантацию. Все ОЧЕНЬ качественно. Считаю, что мне действительно повезло с клиникой и это хорошее вложение в собственное здоровье.
Читать полностью 3 июня 2019 г.
31 июля 2018 г.
Тамара Модина безусловно компетентный врач, сильнейший специалист, светило парадонтологии Москвы а может и всей страны. Но! Если вы пациент вдумчивый, анализирующий, изучающий интернет, рассуждающий, а не с открытым ртом слушающий мнение доктора и согласный со всем, то это будет реконструктивная встреча. Доктор начнёт повышать голос, запугивать и внушать что все очень плохо и плохо давно. Параллельно даст Советы как жить с мужем, советы безусловно устаревшие, и рассыпет много диагнозов относящихся и не относящихся к делу ваших и ваших близких. Общение с ней крайнее неприятное, самое неприятное из всех докторов и к.м.н с которыми я общалась. После такого не хочется лечиться у неё и в этой клинике, прямо- таки веет региональной бесплатной поликлиникой от общения: “милая моя, послушай меня...”Совок.
Читать полностью 31 июля 2018 г.
1 августа 2018 г.
День добрый! Огромное спасибо за отзыв. Тамара Николаевна , действительно, очень опытный, думающий, анализирующий каждую клиническую ситуацию врач пародонтолог. Ее глубокие знания дают возможность увидеть проблему не только на поверхности, но и найти причину, вызвавшую ее. Ведь организм - это единое целое! А то, что Тамара Николаевна нашла связь между Вашей проблемой и членами семьи, то это уже факт наследственной предрасположенности, от которого никто не застрахован (к сожалению). С огромной благодарностью и уважением мы относимся к советскому медицинскому образованию. По учебникам корифеев того времени продолжают учить и сегодня. Но нет той таблетки или заговора, который волшебным образом решит Вашу очень сложную проблему. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и найти своего врача, в партнерстве с которым, поэтапно, Вы решите все вопросы. С уважением, администрация клиники.
Читать полностью 1 августа 2018 г.
18 декабря 2017 г.
Раньше до смерти боялась стоматологов, очень долго не ходила к стоматологу, но после того, как я побывала в стоматологии "Клиника профессора Модиной" я забыла о своей фобии. Мои зубки лечил, по моему мнению один из лучших стоматологов Мотовилов Антон Викторович, ответив на все мои вопросы, он рассказал мне план лечения, заверил меня, что я не почувствую никакого дискомфорта и приступил к работе. Теперь я каждый раз иду с улыбкой на лице к своему любимому стоматологу, зная, что всё пройдёт как нельзя лучше.
Читать полностью 18 декабря 2017 г.
18 декабря 2017 г.
Прекрасный доктор. Внимательный, очень подробно объяснил как будет сделана работа. Стоимость лечения была озвучена сразу. И никак не менялась в процессе лечения. Работа была выполнена быстро и самое главное очень качественно. Всем своим знакомым я буду рекомендовать клинику профессора Модиной и конечно чудесного доктора ортопеда Мотовилова Антона Викторовича!
Читать полностью 18 декабря 2017 г.
27 июня 2013 г.
Был сегодня 27/06/13 первый раз по рекомендации непосредственно на приём к Модиной Т.Н. попал. За все время моих переходов то во Все свои, то Он клиник, эта врач и её коллеги полностью рассмотрели каждый зуб, нашли причины тех изменений, что привели к существующим проблемам с зубами. Уточнили, проверили, наметили поэтапно план действий. Рекомендации дали, тут же сопроводили на сдачу анализов, в мед. центре. Не стали сразу кидаться ставить мне брекеты, а выяснили, что есть смещение сустава, блок мышц лица и начали лечение с рекомендаций устранения причин, а не лечения следствий.
Читать полностью 27 июня 2013 г.
17 августа 2011 г.
Если честно, я немало удивлена столь негативным отзывом в адрес этого врача. Всем знакомым всегда советовала именно Бузенкову Татьяну Владимировну, и все всегда оставались довольны и впоследствии приходили к ней не раз. Она прекрасный врач. Работает очень качественно и всегда внимательна к пациенту, поэтому настоятельно её рекомендую.
Читать полностью 17 августа 2011 г.
5 августа 2009 г.
Не могу найти подходящих слов признательности для Екатерины Юрьевны и Ольги Глебовны, переполняют положительные эмоции!!! Это не только отличные специалисты, но и очень внимательные, доброжелательные и симпатичные девушки. Попав в эти надежные и добрые руки, понимаешь, что самое распространённое бытующее мнение "самые страшные врачи - это гинекологи и стоматологи".... остаются только вторые :) :) :) Хотелось бы отметить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! А объяснить доступным языком простому обывателю, чем и почему чреваты те или иные последствия для здоровья зубов по силу только профессионалам своего дела, а это уже 50% успеха и залог красивой белоснежной улыбки! Выбирала среди множества клиник. Выбор свой сделала и ни разу не усомнилась в правильности сделанного выбора, так как есть уже значительные результаты после установления брекетов и комплексного лечения!!! Удачи всем и здоровья! Так держать!!!
Читать полностью 5 августа 2009 г.
22 августа 2008 г.
Большое спасибо Кащееву Б.В.! Это супер-врач! У меня отсутствовало несколько зубов справа, так Борис Владимирович смог практически заново мне их создать. Я не чувствую неудобства от протеза, могу жевать, улыбаться. За все спасибо врачу!
Читать полностью 22 августа 2008 г.

12 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская. Звоните по телефону:
    Показать ещё