5 отзывов о стоматологии АРТ-КЛИНИК м. Улица Скобелевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРТ-КЛИНИК м. Улица Скобелевская

Адрес: ул. Скобелевская д. 1 корп. 2, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АРТ-КЛИНИК (5)

м. Улица Скобелевская
13 июня 2022 г.
На протяжении 10 лет лечу зубы только тут. Очень вежливый персонал, специалисты высшего уровня, удаляла зуб мудрости, 15 минут и все хорошо, на следующий день без отеков и без боли пошла на учебу)
11 июля 2013 г.
Живу в Бутово, подбирала клинику с недорогой имплантацией. Случайно наткнулась на Арт-Клиник. Видели бы Вы их цены - они поражают. За скромные на мой взгляд деньги (для имплантации конечно), мало того что поставили мне имплант, так еще и отбеливание зубов со скидкой сделали. Им бы вывеску по больше, да по ярче - наверное бы половину Бутово у них лечилось. Спасибо Вам большое!
20 ноября 2009 г.
Позвонила, узнала цены, приехала с купоном. Все как в рекламе действует. Спасибо, очень довольна. Теперь только к Вам
14 мая 2009 г.
Обошла 4 клиники в Бутово, остановилась на арт-клиник: керамическая коронка 4 000 руб. -меня это очень устроило, да ещё и скидку на лечение дали 10%. Пока лечусь здесь.
7 августа 2008 г.
Зашла проконсультироваться по поводу коронки на зуб. Сама клиника понравилась - чисто, светло, тихо. Вроде, ничем не отличается от других стоматологий. Но 7 тысяч за коронку - вы меня простите, дорого.

Врачи клиники Стоматология АРТ-КЛИНИК м. Улица Скобелевская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРТ-КЛИНИК м. Улица Скобелевская.