Стоматология АРТ-КЛИНИК м. Улица Скобелевская

Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции
Стоматология АРТ-КЛИНИК м. Улица Скобелевская

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Работает с 2006 года
Действует 1 акция
1 врач
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Положительные Негативные
11 июля 2013 г.
Живу в Бутово, подбирала клинику с недорогой имплантацией. Случайно наткнулась на Арт-Клиник. Видели бы Вы их цены - они поражают. За скромные на мой взгляд деньги (для имплантации конечно), мало того что поставили мне имплант, так еще и отбеливание зубов со скидкой сделали. Им бы вывеску по больше, да по ярче - наверное бы половину Бутово у них лечилось. Спасибо Вам большое!
20 ноября 2009 г.
Позвонила, узнала цены, приехала с купоном. Все как в рекламе действует. Спасибо, очень довольна. Теперь только к Вам
14 мая 2009 г.
Обошла 4 клиники в Бутово, остановилась на арт-клиник: керамическая коронка 4 000 руб. -меня это очень устроило, да ещё и скидку на лечение дали 10%. Пока лечусь здесь.
7 августа 2008 г.
Зашла проконсультироваться по поводу коронки на зуб. Сама клиника понравилась - чисто, светло, тихо. Вроде, ничем не отличается от других стоматологий. Но 7 тысяч за коронку - вы меня простите, дорого.