5 отзывов о стоматологии КСК-ДЕНТ м. Беговая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КСК-ДЕНТ м. Беговая

Адрес: ул. Беговая, д. 4, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике КСК-ДЕНТ (5)

м. Беговая
1 июня 2017 г.
Мне бы хотелось попасть к Вам на консультацию - по вопросу протезирования. Я очень много хорошего услышала от соседки по дому. Мне бы хотелось к Вам попасть 10.06.2017 г. Но записи у Вас пока нет.
16 августа 2016 г.
Александр Борисович - Великолепен, имплантация без проблем, поднятие пазухи - ювелирная работа, спасибо всему персоналу, нареканий нет только благодарность и низкий поклон
20 апреля 2015 г.
Хочу пожаловаться на несоблюдением сотрудниками клиники этических норм. Отменив запись по болезни врача, перекидывают в самый конец очереди. В итоге с марта месяца не могу попасть к врачу, у которого лечусь более 5 лет. Непрофессионально так разбрасываться клиентами, даже если их немало!
31 июля 2015 г.
КСК-ДЕНТ Елена, на этом ресурсе Вы решили совсем не представляться. Ну что ж, анонимность в интернете сегодня дорого стоит. Нам не понятна связь между этическими нормами (Вас унизили, оскорбили словом или действием и т.п.?) и отказом записать Вас на время, удобное исключительно Вам? Кроме того, запись в конец очереди в случае переноса приема врачом, тем боле по болезни - внутреннее правило работы клиники, которое не подлежит обсуждению и изменению по желанию пациента. Это не прихоть руководства, а единственный разумный способ не смещать запись не одного десятка пациентов на другие числа, "ломая" график работы как данного врача, так и планы множества людей, дабы удовлетворить каприз одного. А именно так - капризом - это выглядело со стороны.
26 января 2009 г.
Порадовали цены, не поднимают хотя и кризис. Лечусь там уже 8 лет. Качество по прежнему на высоте. Молодцы, так держать!
31 июля 2008 г.
Спасибо большое за белоснежные зубы, заботливые руки, тёплое и дружеское отношение. С уважением и огромной благодарностью за отличную работу и понимание!