Стоматология ВАШИ СТОМАТОЛОГИ №1 м. Речной Вокзал

Близко к метро
Лечение по ОМС

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!
Работает с 2005 года

Работает с 1992 года
Действует 1 акция
Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
Положительные Негативные
20 сентября 2008 г.
Никому не советую делать протезирование в этой клинике. Я сам делал - через полгода все слетело. Обратился по гарантии - столкнулся с грубым хамством. Через год и один месяц металокерамический протез начал трескаться. Обратился снова - сказали - все надо спиливать и ставить заново. Все врачи работают там по каким-то разовым договорам и часто меняются. Того врача, который мне делал протез уже нет. Ужас. Держитесь подальше от этой стоматологии.
2 сентября 2008 г.
Хорошая стоматология: все новое, сверкает чистотой, от метро недалеко. Правда, дорогая. Пообещали мне трехлетнюю гарантию. Надеюсь, пломба простоит дольше. Спасибо веселому доктору Владимиру.