2 отзыва о стоматологии НА-РЕЧНОМ.РФ м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НА-РЕЧНОМ.РФ м. Речной Вокзал

Адрес: ш. Ленинградское, д. 94, корп.1, Северный округ, район Левобережный

Отзывы пациентов о клинике НА-РЕЧНОМ.РФ (2)

20 сентября 2008 г.
Никому не советую делать протезирование в этой клинике. Я сам делал - через полгода все слетело. Обратился по гарантии - столкнулся с грубым хамством. Через год и один месяц металокерамический протез начал трескаться. Обратился снова - сказали - все надо спиливать и ставить заново. Все врачи работают там по каким-то разовым договорам и часто меняются. Того врача, который мне делал протез уже нет. Ужас. Держитесь подальше от этой стоматологии.
2 сентября 2008 г.
Хорошая стоматология: все новое, сверкает чистотой, от метро недалеко. Правда, дорогая. Пообещали мне трехлетнюю гарантию. Надеюсь, пломба простоит дольше. Спасибо веселому доктору Владимиру.

Врачи клиники Стоматология НА-РЕЧНОМ.РФ м. Речной Вокзал (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НА-РЕЧНОМ.РФ м. Речной Вокзал.