4 отзыва о стоматологии ВИЗА-ДЕНТ м. Ясенево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИЗА-ДЕНТ м. Ясенево

Последний: 1987 дн. назад
Адрес: б-р Литовский, д. 19, Юго-Западный округ, район Ясенево

Отзывы пациентов о клинике ВИЗА-ДЕНТ (4)

Последний: 1987 дн. назад
16 ноября 2018 г.
Приходили в эту клинику, мало того, что запись была к Зое Владимировне, но при этом начал обслуживать другой молодой парень, и сразу стал навязывать ценник, хотя всего-то хотели проконсультироваться, после просьбы чтобы с нами работала Зоя Владимировна, она пришла и просверлила больной зуб до нерва, который ранее не болел, а теперь болит все время, после сделали снимок и началось навязываенеие дополнительных услуг, когда сумма нас не устроила, нас назвали не платежеспособными и отправили, видимо искать деньги в общем никакого подхода к клиентам, ещё не этичное обращение. Не советую эту клинику!
15 февраля 2017 г.
В стоматологии ООО Виза-Дент стоматолого-терапевтическое отделение работает хорошо. Стоматолого-ортопедическое отделение (коронки, протезирование) представляет из себя незатейливую ортопедическую стоматологию. Врач, изготовивший вкладку, Людмила Герасимовна приступает к работе без анестезии с заметными болевыми ощущениями и говорит: а что вы дергаетесь. Анестезию из шприца этот врач делает в быстром темпе, торопится, и сразу без выдержки продолжает работать. Три специалиста отделения: врач, изготовивший вкладку; зубной техник, изготовивший керамическую коронку; врач, поставивший коронку (от посещения первого врача я отказался) - пропустили монстровых размеров вкладку и коронку на то место, где от природы стоит миниатюрный зуб. С медицинской точки зрения, по-видимому, работа выполнена безупречно, но на сделанной коронке размеры превышены в три боковые стороны: в щёчную и рядом стоящего зуба (там не хватает пломбировочного материала) - по миллиметру; в нёбную - превышение по высоте три миллиметра и выпуклость. Выпуклости в щёчную и нёбную стороны я постоянно чувствую, дополнительная консультация по приведению коронки к природному габариту результатов не принесла, они всем отделением в принципе не понимают, что нужно восстанавливать природный габарит зуба.
4 марта 2009 г.
Не стоит ходить в эту стоматологию, если проблема сложнее, чем поверхностный кариес. Да и с кариесом, наверное, не стоит. Пришла с пульпитом. Врач, Зоя Владимировна, с самого начала капала на мозги тем, что я должна "доверять ей". Доверять, несмотря на то, что анестезия отошла, а она не хочет добавлять; доверять, несмотря на то, что она прошла канал глубже, чем надо; доверять, несмотря на то, что зуб продолжает болеть спустя несколько недель после пломбировки каналов... В итоге она отказалась перелечивать каналы (видимо, напортачила так, что черт ногу сломит), быстро-быстро вернула деньги и отправила восвояси. Пойду в другую стоматологию... Наверное, довела мне зуб до удаления. А жаль. Да, а на рентген надо ходить в травмпункт за несколько остановок. В общем, не ходите лечить зубы в эту стоматологию.
8 сентября 2008 г.
В общем, недорого и хорошо. Почитал журнальчик, пока ждал врача. Доктор залечил кариес, поставил светоотверждаемую пломбу. Не стал, как в других стоматологиях, искать больные зубы там, где их нет. Посоветовал профилактику, как чистить зубы, как реже к зубному ходить. На все час времени и почти 2 тыщи рублей.

Врачи клиники Стоматология ВИЗА-ДЕНТ м. Ясенево (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИЗА-ДЕНТ м. Ясенево.