Стоматолог Трухачёва Людмила Герасимовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Трухачёва Людмила Герасимовна

avatar

Врач Трухачёва Людмила Герасимовна принимает в Стоматологии ВИЗА-ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 февраля 2017 г.
В стоматологии ООО Виза-Дент стоматолого-терапевтическое отделение работает хорошо. Стоматолого-ортопедическое отделение (коронки, протезирование) представляет из себя незатейливую ортопедическую стоматологию. Врач, изготовивший вкладку, Людмила Герасимовна приступает к работе без анестезии с заметными болевыми ощущениями и говорит: а что вы дергаетесь. Анестезию из шприца этот врач делает в быстром темпе, торопится, и сразу без выдержки продолжает работать. Три специалиста отделения: врач, изготовивший вкладку; зубной техник, изготовивший керамическую коронку; врач, поставивший коронку (от посещения первого врача я отказался) - пропустили монстровых размеров вкладку и коронку на то место, где от природы стоит миниатюрный зуб. С медицинской точки зрения, по-видимому, работа выполнена безупречно, но на сделанной коронке размеры превышены в три боковые стороны: в щёчную и рядом стоящего зуба (там не хватает пломбировочного материала) - по миллиметру; в нёбную - превышение по высоте три миллиметра и выпуклость. Выпуклости в щёчную и нёбную стороны я постоянно чувствую, дополнительная консультация по приведению коронки к природному габариту результатов не принесла, они всем отделением в принципе не понимают, что нужно восстанавливать природный габарит зуба.