29 отзывов о стоматологии ВИТАДЕНТ НА МАЛЫГИНА м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИТАДЕНТ НА МАЛЫГИНА м. Бабушкинская

4.55/5
Адрес: ул. Малыгина, д. 3, стр. 2, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский

Отзывы пациентов о клинике ВИТАДЕНТ НА МАЛЫГИНА (29)

4.55/5
Была сегодня на приеме у доктора Якуниной Ксении Викторовны. Провели лечение зуба- лечение прошло быстро и безболезненно , доктор понятно ответила на все мои вопросы. В дальнейшем, если появится необходимость ещё пролечить какой то другой зуб , буду записываться конечно же к ней. Можно сказать, я нашла своего доктора.
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. Будьте здоровы!
8 февраля
Прием прошел отлично. Не первый раз обращаюсь в Клинику - в этот раз делал профгигиену и доктор как всегда профессионально и безболезненно провел процедуру. Рекомендую на лечение и профгигиену к докторам этой клиники)))
12 февраля
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
7 февраля
Был на приеме у Самигуллиной Марии Вячеславовны. Лечил кариес, всё понравилось, приятный специалист со знанием дела. Рекомендую
9 февраля
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Спасибо, что остаётесь с нами. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
6 февраля
Набоюдаюсь в клинике уже 7 лет. После установки импланта и коронок, проблем с зубами не осталось. Регулярные осмотры проходят быстро и легко. Все появляющиеся проблемы своевременно устраняются квалифицированным и доброжелательным персоналом.
9 февраля
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Не забывайте о профилактике. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
2 февраля
Лечусь у Смуровой Елены Викторовны очень давно, самый замечательный доктор. Рекомендую!
6 февраля
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам приятно знать, что наша работа Вас устраивает, и Вы решаете свои проблемы с зубами вместе с нашим доктором. Желаем здоровья и ждем Вас на профилактических осмотрах раз в полгода!
1 февраля
Был на приеме у Смуровой Елены Викторовны, лечил кариес. Отличный специалист, прекрасный человек. Ходим в эту клинику всей семьей, рекомендую.
5 февраля
Добрый вечер! Благодарим за то, что нашли время и написали такой душевный отзыв! Елене Викторовне, и всему нашему коллективу очень приятно, мы стараемся для Вас каждый день! Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне, лучшая награда - положительные эмоции наших пациентов! Всего Вам доброго и ждем на дальнейших приемах, с ув. ВитаДент!
6 октября 2023 г.
Добрый день. Сначала не хотела писать отзыв, так как считаю, что в стоматологии идут на врача. Мы тоже сюда шли по рекомендации к ортодонту Смолиной, но стечение обстоятельств заставило сменить клинику. И появилось огромное желание предостеречь тех,кто все таки изучает то место, в которое идет. И теперь я благодарна воли случая, что сделали правильный выбор и отказались. . По порядку: 1. Ортодонт работает вт и четверг. Запись за 1.5 месяца. Были свидетелями, что пришла девушка. Отстегнулась дуга. Принять ее не могут, запись битком. Приходите к концу рабочего дня, может быть врач примет. Это как? Окошек для повторных пациентов нет. На первом приеме рекомендовано удаление зубов мудрости всех 4, чистка и потом визит к ортодонту. Делают только снимок. В принципе после первого приема врач понравилась, настроились на лечение. Хорошо, что не срослось об этом дальше. Отправляет удалять к определенному хирургу и только к ней.Записываемся. 2. Хирург Даниленко Анастасия Максимовна. Удаляет 4 зуба , которые еще были в десне. В принципе все с согласия сына, без осложнения, но в той клинике где мы проходим лечение сейчас сказали, что так делать было не надо, а точнее даже нельзя. Через 7 дней контроль. Лечение назначено на эти 7 дней. За день до визита смс о подтверждение визита к этому врачу, все подтверждаем. Поздно около 21 звонок, что врач уволился!!! Уже напрягает. Записывают на самый вечер 20-00 к Гаврилову СВ. Отличный врач, уставший, перегруз явный из-за доп пациентов, принял на 30 мин позже, но все четко и дал рекомендации. Швы снимать рано. Через 5 дней. И о чудо!!!((( А запись к нему есть только через 10. Записывают к Маркарян МБ. И вот тут не повезло. При чем мы уже были свидетелем, как после визита к ниму, женщину под крыло взяла утешать администратор и отвела к другому хирургу, так как он отказался доделывать работу за другим врачом, который тоже , наверное, сбежал из этой клиники. 3. Пришли на прием в назначенное время. У сына волдыри и сыпь во рту 12 день после удаления. Маргарян молча снимает швы. Никаких рекомендаций. Причем я обратила на это внимание и вернулась еще раз после оплаты. Просто полощите мирамистином, но мы и так им полощем Но при этом записывает сына на чистку и лечение кариеса!!! 4 Приезжаем домой, смотрю горло, все еще хуже. Отправляю фото в клинику. Врачи не дают лечение по телефону. Приезжайте к другому доктору в 19-00. Ближний свет не так ли??? Иду в стоматологию в соседнем доме. Врач смотрит: афтозный стоматит. Лечение на 10 дней. В шоке оттого, что в таком состояние ребенка отправили лечить кариес и делать чистку. Деньги все, человек ничто! При этом нет ни одной дырки, а ведь записали на лечение. Вылечили стоматит., которого хирург Вита дент не увидел. Фото прилагаю! 5. Отказываемся от лечение в этой клинике. При чем письменно написала почему, отменяя все записи. Нам жаль, руководству передадим. За удаление 4 шт восьмерок отдали больше 60000. Прошу дать снимок. Объявляют стоимость 1050. После вопроса почему, ведь снимок был сделан после оплаченного удаления. Совещаются с администратором Анастасией и подтверждают, что только оплата. Т.е вместо извинений, сглаживания осадка, ситуацию только усугубили. Стоимость репутации этой клиники и их клиентоориентированность 1050 руб , после которого я пишу отзыв, до этого просто не считала нужным кто решил, все равно пойдет). Ну и вишенка на торте: ортодонт в новой клинике прием ведет 1 час! первичный, а не 20 мин. Говорит, что брекеты не ставятся без кт. Смотрит все суставы. Крутит и вертит во все стороны, все фотографирует на профессиональный аппарат, используя подсветки, фас, профиль, улыбку, скулы, асимметрия. Тут ничего этого не было сделано, фотографии на телефон. Рассказывает обо всех мелочах: какой фирмы и чьи брекеты, какой клей, что будет в процессе и после, через 6 мес еще раз кт, чистки т.д. Время для записи есть не завтра конечно, но есть и окошки для экстренных случаев. Специально уточнила этот момент. В общем бог отвел от лечения в этом заведение, так как клиникой назвать это место я не могу. Администратору для профессиональную работу с недовольным клиентом по вине клиники отдельный респект. Скрыть
14 мая 2021 г.
Добрый день. Записались не зная ,что за врач, что за поликлиника. Но..... Остались очень довольны. Врач Смурова Елена Викторовна очень внимательна , знает подход к тем пациентам , кто очень боится стоматологов. Запись к врачу очень удобна в то время и день когда удобна клиенту. Всё просто супер. Спасибо вам большое.
1 февраля 2021 г.
Хожу в эту Стоматологию, к Мишеневой, отличный врач, вылечила мне кариес на двух зубах, теперь хожу на осмотры и чистки. Очень клиентоориентированы, всегда напоминают о приеме и акции бывают.
29 января 2021 г.
Отличная клиника! Попала туда случайно и нашла своего врача! Все четко и по делу! Все врачи и персонал очень вежливые и внимательные!
23 апреля 2019 г.
Когда мне в Витадент рассчитали стоимость лечение (два кариеса, несъемный протез, удаление камней), меня даже смутила низкая цена. Все ждала подвох. Думала или цена вырастет или на качестве скажется. Переживала я напрасна. Оказывается и в недорогих стоматологиях умеют лечить качественно. Спасибо Витадент что держите цены на доступном уровне!
16 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Влад. Досадное недоразумение, врач во втором приеме отметил оба этапа. Реально некрасиво и реакция Ваша по существу, но обвинять в умышленном задвоении не совсем корректно. Вам на руки выданы документы . Претензий к качеству лечения как мы понимаем нет, врач сделал свою работу по совести. Перед этим был сложный случай, отчего и вышла задержка, которая конечно же недопустима, но бывают исключения от которых никак не застрахуешься. Невозможно иногда прервать процедуру и врач понимая, что теряет лояльность пациента, все равно вынужден довести предыдущее лечение до допустимого состояния, что бы не причинить вред Вашему здоровью. Приносим свои глубочайшие извинения . Врачу за невнимательность объявлен выговор. Обсудили на общем собрании в коллективе недопустимость таких ситуаций . За невнимательность наказаны администраторы.
16 апреля 2019 г.
А я клинику рекомендую) По мне так хорошо работают. По крайней мере мне 2 зуба нормально вылечили. Тут не бегают вокруг каждого пациента как в более дорогих стоматологиях, но зато цены земные, пыль в глаза не пускают.
30 марта 2019 г.
Не рекомендую эту клинику. Всего был на 3х приёмах. На последних двух ожидал (по записи) 30 и 40 минут соответственно, врач задерживался. На 3ий приём меня попытались обмануть на 3 тысячи рублей. Лечил пульпит - пульпит лечится в 2 этапа. Первый этап я оплатил на второй приём. После третьего я в чеке обнаружил оплату и за первый и за второй. Спросил у администратора - сказали ну да, знаете, ошиблись. Я считаю, что ошибки быть не может. Как опытный доктор может записать оба этапа процедуры ( которая лечится исключительно в 2 и более посещения) в один день. Считаю, что меня целенаправленно пытались обмануть. Если вы всё же выбрали для себя эту клинику - рекомендую каждый раз обращать внимание на чеки, которые вам выдают для оплаты.
8 декабря 2020 г.
Влад, здравствуйте. Внимательно прочитали Ваш отзыв. Благодарим за время, вложенное в его написание. Время ожидания приёма обычно не превышает 5-10 минут. Мы не исключаем, что возможны задержки, которые зависят от разных факторов. Мы работаем с людьми, которые приходят с разными проблемами, и порой невозможно предугадать, сколько времени может уйти на пациента. Со стоимостью всех услуг можно ознакомиться ещё до начала приёма. Прайс-лист размещён на стойке регистратуры. В нашей организации предусмотрен строгий регламент, поэтому исключены ситуации с навязыванием услуг или заменой одной на другую при расчёте. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита. Администрация стоматологической клиники Вита Дент.
16 февраля 2019 г.
Огромное спасибо Смолиной Екатерине Сергеевне, Чикановой Ольге Михайловне, Шикуновой Татьяне Владимировне, медицинской сестре ( имя к сожалению не знаю) и девочкам на ресепшен за просто супер индивидуальный подход. Была у этих докторов на консультации!
22 декабря 2018 г.
Перед приемом читала много положительных отзывов о Витадент – а теперь могу их подтвердить. И персонал на ресепшн отзывчивый, и врачи грамотные, меня, например, лечил кандидат наук. Отличная клиника, всем рекомендую.
19 октября 2018 г.
Хорошая стоматология, не близко от метро правда, но это мелочи. Я ставила имплант. Первый раз с подобным столкнулась. Сделали все аккуратно, обошлось без неприятных сюрпризов, сейчас зуб не беспокоит. И по цене вышло относительно недорого.
16 октября 2018 г.
Разболелся зуб с утра, пришлось срочно искать стоматологию, где могли бы принять прямо сейчас. Приняли в Витадент. Немного страшно было, потому что ни врача не знаю, ни саму клинику. Но вылечили отлично! По стоимости тоже без сюрпризов обошлось, у них понятный и адекватный прайс.
12 октября 2018 г.
Лечила каналы, ставила пломбы... Была уже три раза, потому что зубы у меня не очень хорошие, стоматолог - лучший друг можно сказать. Во время лечения каналов ничего не чувствовала - хорошая анестезия. Пломбы ставят быстро и качественно. Стоимость работы вышла чуть больше чем ожидала, но так как мне оказали теплый прием и сделали все хорошо, то считаю, что не переплатила.
21 сентября 2018 г.
Цены здесь и так невысокие, так еще и акции часто всякие бывают. Вот например, Имплантат IMPLANTIUM с установкой и коронкой всего 49 тысяч рублей. Очень дешево, я думаю ниже цены не найти нигде, в других это под 70 тыс. и более. Да и на стандартное лечение цены тоже невысокие. Приходил к ним с пульпитом и устанавливал пломбу - цена "под ключ" заманивает. При этом качество не страдает, мне сделали все нормально. Понравилось, что врач предложил еще провести удаление камня, на соседних зубах, пока действует обезболивающее, чтоб потом заново за него не платить. Вообщем - лечат хорошо и недорого.
15 сентября 2018 г.
Наверно, я не первая, кто заметил, что здесь отзывы о ВитаДент стоматологии весьма противоречивые. Одни рады что попали сюда, другие очень жалеют. А я вот лечилась и буду лечиться в этой стоматологии. Еще ни разу проблем пока не было. Все хорошо как по качеству материала, так и по результату работы стоматолога. Ни боли, ни дискомфорта не чуствую. Очереди, конечно, большие, но, в принципе, записать за неделю вполне возможно. Как-то даже с острой болью обращалась, приняли быстро. Поэтому в негатив, который тут пишут, мне не особо верится.
26 июля 2018 г.
Что меня порадовало - цены нормальные, и оплату не завышают ни в коем разе за услуги. Вот это мне по нраву. Про врачей могу сказать, что я не разбираюсь - профи они или нет... Но мне они точно ни больно не сделали, ни крови никакой не было из пораненных десен, пломбу ставили такую, что не мешала. В ВитаДэнт я точно ходить буду по крайней мере если приспичит.
5 июня 2018 г.
Обратилась в клинику Витадент (21-23 мая 2018 г )к врачу с болью. Удалили нерв, прочистили и запломбировали каналы. Претензий к качеству работы нет. Но!!! Я поехала доделывать зуб(пломбировка зуба+штифт) к своему постоянному лечащему врачу и пришла в ужас. Оказалось что в этом зубе у меня три канала вместо 4(которые мне в ВИТАДЕНТ) якобы лечили. Это наглое хамство! Задело еще потому что на этот "вымышленный" канал мне пришлось просить переводить деньги.
10 марта 2021 г.
Алина, здравствуйте. Благодарим за время, вложенное в написание отзыва. Проблема, с которой обращается пациент, тщательно изучается, затем специалист назначает процедуры. Нам важно довести работу до конца и избавиться от очага заболевания. Мы обязательно проведём разбор данной ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и время визита. Администрация стоматологической клиники Вита Дент.
25 ноября 2017 г.
отличная стоматология. Все доктора профессионалы своего дела. Цены правильные! Лечимся семьей и друзьям советуем. Не обманывают, не "впаривают" лишнего, сервис и лечение +5 (по 5 бальной шкале).
13 сентября 2016 г.
Испортили передние зубы)а на все мои претензии отвечал:«Вы придираетесь…» Ленкевич Ольгу Анатольевну Я вообще не понимаю, как ее взяли на работу
26 марта 2021 г.
Здравствуйте. Внимательно прочитали Ваш отзыв. Благодарим за время, вложенное в его написание. Мы с большим вниманием относимся к пациентам и прикладываем все усилия, чтобы обеспечить высокое качество оказываемых услуг. Наша цель - Ваше здоровье. Мы обязательно проведём разбор данной ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита. Администрация стоматологической клиники Вита Дент.
13 июля 2011 г.
Есть в этой клинике врач, к которому я бы вам не рекомендовала попадать. Его имя Голубенков Владимир Николаевич, врач ортопед. чуть больше года назад ставила там коронки на 12 зубов. Обточка зубов прошла как к фильме про гестапо, зубы обтачивались даже когда наркоз заканчивал свое действие. Да и от зубов в основном остались только металлические штырьки. Ну да хоть это и кошмар, но увы не самый страшный. Коронки поставлены и вот прошел год, а десна так и не приобрели нормального здорового цвета. Проконсультировалась с несколькими стоматологами и услышала вердик: гингивит десен травматического характера. Итог - долгосрочное лечение десен с разрезанием десны и полная замена коронок. Если моя история не кажется вам драматичной тогда вы смело можете доверять свое здоровье этому врачу. К слову он работает в обоих филиалах, и на бабушкинской, и в отрадном. Но чтобы быть до конца объективной отмечу, что лечила там зубы у трех врачей терапевтов, и качеством их услуг осталась вполне довольна. Из фамилий помню только Смурову, но сейчас она по-моему в декрете.
30 ноября 2017 г.
Меня тоже изуродовал Голубенков В.Н. Оставил без зуба и 2 коронок. Теперь работает в Семейной поликлинике №3 г. Пушкино, моск. обл. От сюда его, видимо выгнали. При разборе ситуации, Голубенков, в присутствии заведующей, заявил: “Я ей полчаса коронки пилил, а она даже не поняла, что не с той стороны”. Разве это профессиональный подход? Очень жаль - раньше не видела этих отзывов.
11 мая 2010 г.
Добрый день! Давно лечусь в вашей клинике, качество устраивет, хорошие вежливые доктора и медсестры. Единственное хотелось бы заметить, что в последнее время доктора и медсестры увлеклись отращением длинных ногтей на руках (маникюр) и при этом когда они работают, то часто произвольно или не произвольно сильно надавливают на кожу вокруг рта даже иногда до царапин. Руководство клиники обратите пожалуйста пристальное на это внимание, кроме того мне кажется, знаю по собственному опыту, что с длинными ногтями вообще какую-либо работу делать сложно, не говоря уж об такой ответственной медицине как зубная. Надеюсь врачи и медсестры учтут это замечание. С уважением, Марина.
15 апреля 2010 г.
Постоянно всей семьей лечимся у Смуровой Е.В. Очень довольны.
8 апреля 2011 г.
По рекомендации Натальи завтра иду к доктору Смуровой Е.В. Надеюсь после похода тоже оставить положительный отзыв. :-)
8 апреля 2011 г.
21 декабря 2008 г.
ужасная стоматология Витадент м. отрадное ул.Северный бульвр д.3 корп2! Врач Фрачук И.А. НЕКОМПИТЕНТНАЯ,Из-за Франчук мне пришлось один зуб,который она лечила удалить,как она смотрит ренген непонятно,не разглядела гнилые корни и кисту,через неделю с флюсом и страшной болью пошел в поликлинику и мне его удалили,а второй зуб,который она лечила через 1.5 месяца перелечивал.
26 августа 2009 г.
Доктор Франчук И.А. отработала в клинике ВитаДент 15 дней, при этом имея отличный послужной список с предыдущего места работы (Мастердент), была уволена не по своему желанию. Приносим свои извинения пациенту, ведем постоянную работу по проверке качества. При невысоких ценах в филиале Отрадное прием ведут кандидат медицинских наук терапевт Гутова Ю.С., аспирант кафедры терапевтической стоматологии МГМСУ терапевт Ефремова Е.В., кандидат медицинских наук ортопед Кирюшин М.А., кандидат медицинских наук ортодонт Боднарюк Т.Н.
7 октября 2008 г.
Огромное спасибо коллективу стоматологии. Получила большое удовольствие от общения. Доктора в клинике очень вежливы, внимательны, предупредительны.
12 сентября 2008 г.
После автоаварии я остался без части челюсти. Витадент - первая клиника, где мне предложили именно лечение, а не полное удаление с последующей заменой всей челюсти. Доктора клиники очень тщательно подошли к лечению моих почти отсутствующих зубов и восстановили их, за что я им очень благодарен. Пришлось восстанавливать один зуб и еще ставить мост. Получилось так, будто у меня натуральная челюсть, следов работы стоматологов даже не видно.

Врачи клиники Стоматология ВИТАДЕНТ НА МАЛЫГИНА м. Бабушкинская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИТАДЕНТ НА МАЛЫГИНА м. Бабушкинская.