Стоматология ВИТАДЕНТ НА МАЛЫГИНА в Москве - 16 докторов, 19 отзывов | м. Бабушкинская

4.5/5
(19 отзывов)
Адрес: ул. Малыгина, д. 3, стр. 2, Округ Северо-Восточный, Район Лосиноостровский
Год основания: 2004

м. Бабушкинская
4.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
23 апреля 2019 г.
Когда мне в Витадент рассчитали стоимость лечение (два кариеса, несъемный протез, удаление камней), меня даже смутила низкая цена. Все ждала подвох. Думала или цена вырастет или на качестве скажется. Переживала я напрасна. Оказывается и в недорогих стоматологиях умеют лечить качественно. Спасибо Витадент что держите цены на доступном уровне!
Читать полностью 23 апреля 2019 г.
16 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Влад. Досадное недоразумение, врач во втором приеме отметил оба этапа. Реально некрасиво и реакция Ваша по существу, но обвинять в умышленном задвоении не совсем корректно. Вам на руки выданы документы . Претензий к качеству лечения как мы понимаем нет, врач сделал свою работу по совести. Перед этим был сложный случай, отчего и вышла задержка, которая конечно же недопустима, но бывают исключения от которых никак не застрахуешься. Невозможно иногда прервать процедуру и врач понимая, что теряет лояльность пациента, все равно вынужден довести предыдущее лечение до допустимого состояния, что бы не причинить вред Вашему здоровью. Приносим свои глубочайшие извинения . Врачу за невнимательность объявлен выговор. Обсудили на общем собрании в коллективе недопустимость таких ситуаций . За невнимательность наказаны администраторы.
Читать полностью 16 апреля 2019 г.
16 апреля 2019 г.
А я клинику рекомендую) По мне так хорошо работают. По крайней мере мне 2 зуба нормально вылечили. Тут не бегают вокруг каждого пациента как в более дорогих стоматологиях, но зато цены земные, пыль в глаза не пускают.
Читать полностью 16 апреля 2019 г.
30 марта 2019 г.
Не рекомендую эту клинику. Всего был на 3х приёмах. На последних двух ожидал (по записи) 30 и 40 минут соответственно, врач задерживался. На 3ий приём меня попытались обмануть на 3 тысячи рублей. Лечил пульпит - пульпит лечится в 2 этапа. Первый этап я оплатил на второй приём. После третьего я в чеке обнаружил оплату и за первый и за второй. Спросил у администратора - сказали ну да, знаете, ошиблись. Я считаю, что ошибки быть не может. Как опытный доктор может записать оба этапа процедуры ( которая лечится исключительно в 2 и более посещения) в один день. Считаю, что меня целенаправленно пытались обмануть. Если вы всё же выбрали для себя эту клинику - рекомендую каждый раз обращать внимание на чеки, которые вам выдают для оплаты.
Читать полностью 30 марта 2019 г.
8 декабря 2020 г.
Влад, здравствуйте. Внимательно прочитали Ваш отзыв. Благодарим за время, вложенное в его написание. Время ожидания приёма обычно не превышает 5-10 минут. Мы не исключаем, что возможны задержки, которые зависят от разных факторов. Мы работаем с людьми, которые приходят с разными проблемами, и порой невозможно предугадать, сколько времени может уйти на пациента. Со стоимостью всех услуг можно ознакомиться ещё до начала приёма. Прайс-лист размещён на стойке регистратуры. В нашей организации предусмотрен строгий регламент, поэтому исключены ситуации с навязыванием услуг или заменой одной на другую при расчёте. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита. Администрация стоматологической клиники Вита Дент.
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
16 февраля 2019 г.
Огромное спасибо Смолиной Екатерине Сергеевне, Чикановой Ольге Михайловне, Шикуновой Татьяне Владимировне, медицинской сестре ( имя к сожалению не знаю) и девочкам на ресепшен за просто супер индивидуальный подход. Была у этих докторов на консультации!
Читать полностью 16 февраля 2019 г.
22 декабря 2018 г.
Перед приемом читала много положительных отзывов о Витадент – а теперь могу их подтвердить. И персонал на ресепшн отзывчивый, и врачи грамотные, меня, например, лечил кандидат наук. Отличная клиника, всем рекомендую.
Читать полностью 22 декабря 2018 г.
19 октября 2018 г.
Хорошая стоматология, не близко от метро правда, но это мелочи. Я ставила имплант. Первый раз с подобным столкнулась. Сделали все аккуратно, обошлось без неприятных сюрпризов, сейчас зуб не беспокоит. И по цене вышло относительно недорого.
Читать полностью 19 октября 2018 г.
16 октября 2018 г.
Разболелся зуб с утра, пришлось срочно искать стоматологию, где могли бы принять прямо сейчас. Приняли в Витадент. Немного страшно было, потому что ни врача не знаю, ни саму клинику. Но вылечили отлично! По стоимости тоже без сюрпризов обошлось, у них понятный и адекватный прайс.
Читать полностью 16 октября 2018 г.