8 отзывов о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Выхино

4.75/5
Адрес: ул. Молдагуловой, д. 32, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ (8)

м. Выхино
4.75/5
5 июля 2022 г.
Неплохая стоматология. Хожу к Ивченко Кристине и очень довольна лечением. Без боли и дискомфорта. Из минусов самой клиники - очень неудобный график работы (из-за этого все таки придется сменить) и нет оплаты картой. Только наличные
3 ноября 2018 г.
Были на приеме у детского стоматолога Козловой М.А. Вылечили зубик без слез и уговоров! Получили подарок! Ребёнок доволен-я тоже;))
14 декабря 2017 г.
Сама второй год лечусь в Владстоме (Вешняки), но супруг не поддалася на уговоры, зубы довел что стыдно рот открывать, сколько раз говорила если останешься беззубым будешь питаться протертым супчиком, как язвенник, не подействовало, потом знакомая врач предложила многоходовочку как довести благоверного до двери к стомалогу, а там сориентируемся) короче пошла я на прием и попросила встретить меня типа неважное самочувствие после анестезии, без помощника не дойду. Пришел муж! Сработало! Елена Николаевна как бы невзначай пригласила его на профилактический осмотр. Не отвертелся!!! Процесс пошел! Даже первый кариес вылечили! ))))Спасибо нашей врач за такой индивидуальный подход!
21 ноября 2017 г.
Крайне недорогая клиника, при этом на качестве обслуживания это не сказывается. Сама зубы лечила, муж лечил, ребёнку вот удалять 2 молочных ходили на днях, а то грызёт всё в подряд, портятся зубы. Но должна сказать детскому стоматологу отдельное спасибо! Инна Валерьевна, ваши указания соблюдаются по уходу за зубами), да и в целом страха перед стоматологом у ребёнка не развилось, минимально болезненно всё прошло, что странно даже без слёз. минимально болезненно всё прошло, что странно даже без слёз.
14 июля 2014 г.
Господи, люди, во Влад Стом разводят на деньги и не пишите, что такие заботливые и хорошие врачи. Делала у них зуб в 2013 году, говорили, что киста, а я попросила у них снимок для себя взять, так они отказались давать. Вот меня и насторожило, я пошла в другую поликлинику, кисты не было и каналы чистые. А насчитали 21 тысячу за трехканальный зуб.
2 февраля 2011 г.
ВЛАД СТОМ м. Выхино От метро Выхино 7-10 мин. Цены нормальные. Врачи хорошие.
4 октября 2009 г.
персонал вежливый. я лечил три зуба. оствлся очень доволен, цены вполне приемлемы. теперь всегда буду там лечиться.
13 января 2009 г.
Недорогая, качественная стоматология «Влад Стом». Вот как кратко можно охарактеризовать эту клинику, плохо только что находится далековато от метро

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Выхино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Выхино.