Стоматолог Ивченко Елена Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ивченко Елена Николаевна

Ивченко Елена Николаевна - фотография

3 сертификата
Врач Ивченко Елена Николаевна принимает в стоматологической клинике ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

14 декабря 2017 г.
Сама второй год лечусь в Владстоме (Вешняки), но супруг не поддалася на уговоры, зубы довел что стыдно рот открывать, сколько раз говорила если останешься беззубым будешь питаться протертым супчиком, как язвенник, не подействовало, потом знакомая врач предложила многоходовочку как довести благоверного до двери к стомалогу, а там сориентируемся) короче пошла я на прием и попросила встретить меня типа неважное самочувствие после анестезии, без помощника не дойду. Пришел муж! Сработало! Елена Николаевна как бы невзначай пригласила его на профилактический осмотр. Не отвертелся!!! Процесс пошел! Даже первый кариес вылечили! ))))Спасибо нашей врач за такой индивидуальный подход!
20 января 2016 г.
Добрый день, решил поделиться своим опытом. У меня как-то заболел зуб, я сразу, чтобы не запускать, обратился в ближайшую стоматологию, вылечили кстати быстро и забыл о нем совсем, до недавних пор. Он заболел снова и не просто а появился флюс! Голова разболелась и температура не слабая вдобавок!(( Хотел звонить в скорую, но знакомый посоветовал мне стоматолога Елену Николаевну Ивченко, к которому давно ходит. Приехал к ней, после осмотра оказалось, что зуб заболел из-за не качественного лечения (что не удивительно) и поэтому появилась гнойная инфекция…Врач почти месяц перелечивал мой многострадальный зуб-прочищал весь, потом закладывал лекарство и снова чистил. Работал аккуратно, чтобы мне было комфортно. С момента переливания прошло около полугода, никакого беспокойства нет, именно за это благодарю доктора. Так же очередной раз убедился что на здоровье не нужно экономить ни время ни конечно же деньги!

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽