2 отзыва о стоматологии ЭЛИТА м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭЛИТА м. Братиславская

Адрес: ул. Братиславская, д. 18, корп. 2, Юго-Восточный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТА (2)

6 июля 2020 г.
Отличный врач. Ездила именно к ней по совету моей близкой подруги, несколько лет назад она ставила у Ольги Владимировны коронки на несколько зубов. Сделано было качественно, подруга осталась довольна. В этом году, наконец, решилась и я. Для начала съездила на консультацию, оговорили, что коронки ставить будем циркониевые. Изначально я планировала поставить металлокерамику, а об этих даже не слышала. Но Ольга Витальевна убедила, меня, что это это наилучший вариант, они прослужат максимально долго и более прочные. После я почитала о них в интернете и определилась, что ставить буду именно циркониевые. Коронки мне надо было ставить на три зуба (задние). Поэтому то, что коронки были на немного светлее моих зубов, особой роли не сыграло, их все равно не видно. Естественно, коронки поставили не за одно посещение, к Ольге Владимировне мне пришлось поездить, но зато у меня теперь новые здоровые зубы (раньше на этих зубах были пломбы, которые несколько раз вылетали). Теперь я могу жевать даже самую твердую пищу, не боясь, что они могут сломаться или выпасть.
30 января 2020 г.
Лечил здесь кариес и ставил мост. Соответственно, побывал на нескольких приемах — здесь всегда чисто и уютно. Аквариум, да и вообще обстановка домашняя, располагающая к релаксации. И что немаловажно — не сильно бьет по кошельку (поскольку решение по обращению исключительно в платное заведение было принято однозначно — заранее было проведено сравнение цен посредством обзвона). Также хочу отметить, что врачи - классные, общаются приятно и работают на уровне.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭЛИТА м. Братиславская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭЛИТА м. Братиславская.