Стоматология стоматологическая клиника Элита м. Братиславская м. Киевская

ул. Братиславская д.18 к.2

24 января 2015 г.
    Результатом лечения в клинике стало: один потерянный зуб, один случайно сломанный зуб, 2 зуба, которые сейчас переделываю в другой клинике, испорченные нервы, напрасно потраченное время. А теперь конкретно: Купив купон на другом сайте, я приехала к ним, потратив 1.5 часа на дорогу в один конец, записалась за неделю на прием, приехав. Обнаружила, что меня нет в их списке приема и врач "любезно" согласился принять меня. Сделав круговой снимок, врач определил, что нужно вставить вкладки, что добавит к моему счету еще 24.600 руб. Вынув из 3 зубов штифты, врач сломал мне один зуб, так как выдирал несчастно, со всей силы. О сломанном зубе я узнала позже, сделав еще один снимок в сторонней клинике. На 2 остальных зуба поставил вкладки, нарушил все правила установки вкладок, каналы не пролечены, и вкладки стоят на практически больных зубах. Не знав еще ничего этого, я приехала на выбор цвета коронок. Врач Куракулов Е. выбрал цвет из палитры, и я поехала домой. Через 2 дня врач позвонил мне и спросил, помню ли я, какой цвет мы выбрали! Следующий прием - примерка коронок. Цвет естественно не совпадает, точнее, он совсем не совпадает, но врач Белым уже успела одеть мне коронку якобы на временный цемент, но как оказалось, цемент был не временным и по моей просьбе снять коронку она, практически вырывая мне челюсть, сломала рядом стоящий зуб. После долгого часового общения на ресепшн о требовании вернуть мне деньги - уже уплаченные 15.090 руб., меня связали с директором клиники - Екатериной, которая "радея за имидж стоматологи", предложила мне все переделать. Вечером того же дня, потратив еще 1.5 часа только в один конец, я ждала врача в назначенное время, но врач опоздала на 30 минут. Я потребовала вернуть мне деньги, так как уже не желала лечиться в данной клинике. Директор стоматологии - Екатерина обещала вернуть мне все до копейки. Но после нового года она передумала ворачивать мне мои же деньги. Итог: Перелечивание 2 зубов - 20.000, удаление ранее практически здорового зуба - 2.500, пломбирование сломанного в клинике. Diamond Dent зуба - 5.000, установка 6 коронок (так как, ввиду удаленного зуба, требуется обточка рядомстоящих зубов) - 70.000. Никому не советую ходить в данную клинику.
    17 апреля 2013 г.
    Клиника, ужасна. По телефону мне сказали, что вкладка у них стоит от 2 тысяч, а на самом деле около 20 тысяч, и еще по купону к ним обратился, должны были вылечить зуб (пролечить и запломбировать каналы) (по купону), по телефону сказали, что в купон входит лечение, а пришел, полечили, все сделали, а потом предъявили счет, якобы сделали хорошими материалами, а по купону, плохие материалы, и что уже переделать не могут. Развели меня по полной, еще на грубили и оскорбили! В общем негативный опыт.( Никогда больше в эту клинику не обращусь, и всех знакомых предостерегу, а так же вряд ли буду пользоваться услугами сайта выгода.ру!
    13 июля 2011 г.
    Я была в этой клинике. Лечила зубы и протезировалась. Очень довольна результатом, врачи хорошие, коллектив доброжелательный, цены доступные. Теперь там лечится и дочка, дали семейную скидку 10%.
    8 августа 2009 г.
    А кто-нибудь кто действительно был в этой клинике напишите отзыв!!!
    14 мая 2009 г.
    Вошёл со страхом и болью, а вышел с улыбкой и хорошим настроением! У врача Марии Кучеровой золотые руки, и чувствуется, что Вами занимается профессионал.В клинике уютно,чисто и цены радуют! Большое спасибо за лечение и уважение к клиентам.
    14 мая 2009 г.
    Хочу поблагодарить коллектив "ДАЙМОНД ДЕНТ" за их проффесианальное лечение и человеческий подход к больному! Желаю процветания клиники!!!