Стоматология стоматологическая клиника Элита м. Братиславская м. Киевская

24 января 2015 г.
    Результатом лечения в клинике стало: один потерянный зуб, один случайно сломанный зуб, 2 зуба, которые сейчас переделываю в другой клинике, испорченные нервы, напрасно потраченное время. А теперь конкретно: Купив купон на другом сайте, я приехала к ним, потратив 1.5 часа на дорогу в один конец, записалась за неделю на прием, приехав. Обнаружила, что меня нет в их списке приема и врач "любезно" согласился принять меня. Сделав круговой снимок, врач определил, что нужно вставить вкладки, что добавит к моему счету еще 24.600 руб. Вынув из 3 зубов штифты, врач сломал мне один зуб, так как выдирал несчастно, со всей силы. О сломанном зубе я узнала позже, сделав еще один снимок в сторонней клинике. На 2 остальных зуба поставил вкладки, нарушил все правила установки вкладок, каналы не пролечены, и вкладки стоят на практически больных зубах. Не знав еще ничего этого, я приехала на выбор цвета коронок. Врач Куракулов Е. выбрал цвет из палитры, и я поехала домой. Через 2 дня врач позвонил мне и спросил, помню ли я, какой цвет мы выбрали! Следующий прием - примерка коронок. Цвет естественно не совпадает, точнее, он совсем не совпадает, но врач Белым уже успела одеть мне коронку якобы на временный цемент, но как оказалось, цемент был не временным и по моей просьбе снять коронку она, практически вырывая мне челюсть, сломала рядом стоящий зуб. После долгого часового общения на ресепшн о требовании вернуть мне деньги - уже уплаченные 15.090 руб., меня связали с директором клиники - Екатериной, которая "радея за имидж стоматологи", предложила мне все переделать. Вечером того же дня, потратив еще 1.5 часа только в один конец, я ждала врача в назначенное время, но врач опоздала на 30 минут. Я потребовала вернуть мне деньги, так как уже не желала лечиться в данной клинике. Директор стоматологии - Екатерина обещала вернуть мне все до копейки. Но после нового года она передумала ворачивать мне мои же деньги. Итог: Перелечивание 2 зубов - 20.000, удаление ранее практически здорового зуба - 2.500, пломбирование сломанного в клинике. Diamond Dent зуба - 5.000, установка 6 коронок (так как, ввиду удаленного зуба, требуется обточка рядомстоящих зубов) - 70.000. Никому не советую ходить в данную клинику.
    17 апреля 2013 г.
    Клиника, ужасна. По телефону мне сказали, что вкладка у них стоит от 2 тысяч, а на самом деле около 20 тысяч, и еще по купону к ним обратился, должны были вылечить зуб (пролечить и запломбировать каналы) (по купону), по телефону сказали, что в купон входит лечение, а пришел, полечили, все сделали, а потом предъявили счет, якобы сделали хорошими материалами, а по купону, плохие материалы, и что уже переделать не могут. Развели меня по полной, еще на грубили и оскорбили! В общем негативный опыт.( Никогда больше в эту клинику не обращусь, и всех знакомых предостерегу, а так же вряд ли буду пользоваться услугами сайта выгода.ру!
    13 июля 2011 г.
    Я была в этой клинике. Лечила зубы и протезировалась. Очень довольна результатом, врачи хорошие, коллектив доброжелательный, цены доступные. Теперь там лечится и дочка, дали семейную скидку 10%.
    8 августа 2009 г.
    А кто-нибудь кто действительно был в этой клинике напишите отзыв!!!
    14 мая 2009 г.
    Вошёл со страхом и болью, а вышел с улыбкой и хорошим настроением! У врача Марии Кучеровой золотые руки, и чувствуется, что Вами занимается профессионал.В клинике уютно,чисто и цены радуют! Большое спасибо за лечение и уважение к клиентам.
    14 мая 2009 г.
    Хочу поблагодарить коллектив "ДАЙМОНД ДЕНТ" за их проффесианальное лечение и человеческий подход к больному! Желаю процветания клиники!!!

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!