34 отзыва о стоматологии ДЖИ ЭС КЛИНИК м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЖИ ЭС КЛИНИК м. Юго-Западная

Адрес: улица Академика Анохина, 2к4, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЖИ ЭС КЛИНИК (34)

23 июня 2020 г.
Самый качественный и лучший стоматолог. 20 лет пользуюсь его услугами и рекомендую всем знакомым. Высококачественная работа, не навязывает ненужные услуги, тактичен, безболезненно провидит все операции.
3 марта 2014 г.
Был очень удивлен внимательным и ответственным к себе отношением, в наше время это огромная редкость. Я лечился много в Москве, есть с чем сравнить. Сделал лазерное отбеливание у терапевта Аиды, отбелили, но хочется еще белее, объяснили, что это предел для моих зубов. Потом ортопед отговорил от стачивания зубов под виниры, за что очень ему благодарен, а в другой клинике уговаривали. А я почитал в интернете инфо, и понял что врачи здесь с душой! Вот и привел потом свою подругу и бабушку для лечения.
5 ноября 2013 г.
Указано в анонсе: "Скидка 10% посетителям сайта стоматологии." Реальная скидка составила 1 (один) процент. Конечно и 50 руб. - деньги... Но маленькая ложь рождает - как известно - большое недоверие.
26 января 2014 г.
Скидка предоставляется пациентам, которые записываются на прием и ставят в известность администратора - Я с такого-то сайта... Такая-то скидка... А коль о скидке вспоминаю постфактум, то администратор тут не виноват...
27 сентября 2013 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору мц Тип-Топ Зубковой Светлане Алексеевне. Пролечила зубки моему сынишки, а ему 6 лет. Светлана Алексеевна нашла подход к моему ребенку, а еще потом подарки полезные вручили. Мы довольны и будем ходить на профосмотры только к этому доктору!
29 июня 2013 г.
Спасибо за внимание! Я осталась очень довольна и результатом и отношением! Выражаю благодарность всему персоналу. Врачам, медсестрам, администраторам, которые звонили и спрашивали, как я себя чувствую после удаления корешка. Медсестры сдували пылинки... Я сама работаю в медицине и правильно все оцениваю. Такое внимание и ответственность очень редкое явление в наше время в Москве.
22 января 2013 г.
Остался очень доволен быстрым и качественным решением своей проблемы. Потом привел дочь к ортодонту, она очень рада вниманием врачей. Отдельное спасибо главврачу! Рекомендую друзьям клинику!
15 февраля 2012 г.
Хорошо там, если так можно говорить о стоматологической клинике. Но очень далеко. Вот и думаю - ездить к ним через весь город или поближе поискать. Ведь протезироваться - это часто ездить (. Но пока близлежащие такого доверия не вызвали (.
10 декабря 2011 г.
Спасибо за качественное и доступное лечение!Очень хороша Катя администратор.врачи очень профессиональные.Кате привет
7 ноября 2010 г.
Я очень довольна как мне восстановили три полностью разрушенных зуба с помощью компьютерного устройства Церек. и всего за несколько часов. Жаль, что так поздно познакомилась с этими врачами....
1 ноября 2010 г.
Мне сделали несколько зубов на компьютере в 3D проекции. Зубы были сильно разрушенны и в других клиниках предлагали или удалить или коронки. Но я случайно нашел эту клинику. Я нигде не видел такого оборудования и технологий! Через 2 часа у меня были новые зубы!!!Это называется Церек, разработки фирмы Simiens. Теперь понимаю, что люди у нас темные и даже не знают, что может предложить современная стоматология....
30 сентября 2010 г.
Я теперь не боюсь лечиться. А до этого были неудачные попытки в других поликлиниках. Может быть и не очень дешево, но знаю за что заплатил. Очень качественно! Раз в 6 месяцев буду приходить на осмотр. ДА! Я даже уже не курю 4 месяца!!!
9 июля 2010 г.
Спасибо доктору Татьяне Валерьевне Киямовой за 3 спасенных зуба, которые хотели удалить в другой клинике, и много симпапичных зубов, слепленных ею у меня во рту. Уже год стоят на радость мне. Обо всех, с кем сталкивалась в клинике (врачи, медсестры, девочки-администраторы) осталось очень приятное впечатлнгие. Персонал клиники любит свою работу и делает ее очень хорошо. Спасибо!
4 июля 2010 г.
С благодарностью за качественное о оперативное решение моих проблем. Был в Москве в командировке, порекомендовали клинику. Я не ошибся. Спасибо доктору Корнешевой и Иванову.
14 июня 2010 г.
Я лечусь в это клинике, моя мама и дочка. Прекрасные врачи, отзывчивые девочки. Всё чистенько, аккуратно и очень качественные пломбы мне поставила доктор. А если недображелательные конкуренты из соседних клиник пишут глупые отзывы, видимо из-за отсутствия клиентов. А в этой клинике всегда много людей. Я видела там известных личностей. Попрубуйте позвоните и запишитесь....
9 июня 2010 г.
При мне одноразовых наконечников из пакетика не доставали ни разу.
14 июня 2010 г.
Дело в том, что перед тем, как пациент сядет в кресло к врачу, медицинская сестра обрабатывает спиртовыми растворами даже кресло! и все расходники-одноразовые! А если вам нужно цирковое представление-лечитесь в других клиниках. Там пациентов завоёвывают не качеством и профессионализмом, а всякими театральными трюками! Я уверен в своих сотрудниках и 100%стерилизации!!!
11 июля 2010 г.
После осмотра врач решает каким инструментом пользоваться и достаёт нужный, медленный или быстрый, большой или маленький. А если не доставали, значит достали заранее, до прихода пациента. Зачем, не понятно, доставать заранее.
20 июля 2010 г.
Борис Семёнович!!!! Вы не правы.
21 мая 2010 г.
Может быть это только на фото, но на столике врача пистолет вода-воздух висит с наконечником, который нужно автоклавировать и для каждого пациента использовать из пакетика. Мне бы не приятно было думать, что этим инструментом передо мной во рту другого человека что-то промывали в зубах и сушили воздухом из этого же носика. Вообщем такое наблюдение: Если заходишь к стоматологу, а инструмент уже подключен, а не вынут перед тобой из одноразовых запечатанных конвертиков, то это наводит на грустные мысли. Повторяюсь, возможно это только фото...
15 июня 2010 г.
Уважаемые коллеги! Не пишите, пожалуйста, отзывы, прячась за масками пациентов! Мы вам не конкуренты, а вы нам! У нас свой, давно сложившийся контингент пациентов, который нам доверяет. А мы гарантируем качество, сервис и стерильность!
9 марта 2010 г.
хочу туда пойти на собеседование по поводу трудоустройства. Судя по отзывам, очень хорошее руководство и коллектив.
2 марта 2010 г.
Была удивленна, увидев такие компьютерные технологии по лечению зубов. Мне отреставрировали 3 зуба на компьютерной установке. Идеально, красиво. А в другой клинике, где я консультировалась, предложили за те же деньги сделать старомодную металлокерамику, от которой я хотела избавиться, т.к. темные полосы над коронками передних зубов мучали меня уже 7 лет.
25 января 2010 г.
Хочу поблагодарить коллектив.доктора Савоськину и доктора Иванова за грамотный подход.теперь могу улыбаться!
28 декабря 2009 г.
Мне спасли и сохранили зуб,который хотели удалить в двух других клиниках.С благодарностью!
26 декабря 2009 г.
боюсь ужасно стоматологов.но был удивлен качеством и абсолютным отсутствием боли во время лечения и после.цена абсолютно номальная.а в соседней клинике разводили и я ушел в эту.и не пожалел.Спасибо!
11 декабря 2009 г.
Мне очень понравился профессиональный подход руководителя клиники. я до этого была в двух клиниках. Доктор хотел мне помочь, а не заработать на мне. Все очень понравилось. Спасибо!
12 августа 2009 г.
Алексея Болячина знаю давно-всегда всё делал на высоте (даже в студенческие времена) Рекомендую его всем друзьям и знакомым
28 июля 2009 г.
Довольно дорого, но работа - вполне устраивает. Лечил у Киямовой Т.В.
28 октября 2008 г.
пойдет, врачи вроде нормальные, денег в тридорога не дерут, все мило и симпатично. пока буду здесь
23 октября 2008 г.
Приятный коллектив, провели бесплатную диагностику и ясно объяснили, что мне необходимо лечить. Немного не удобно добираться, но я думаю это не проблема для людей который живут на метро ВДНХ.
7 октября 2008 г.
Очень понравился подход. Хорошая диагностика, подробная консультация и, следовательно, качественное лечение. Стоматологов боялся со школьных времен, а здесь был приятно удивлен тем, как все изменилось. Технологии, материалы, возможности, отношение... ни разу не возникло "неохоты" идти в стоматологию. Спасибо врачам и всему коллективу.
30 сентября 2008 г.
Еще на уровне консультации по телефону я остановил свой выбор на данном учреждении. Приятно, когда тебя встречают как дорогого гостя, а не как раньше в совдеповские времена в подобных клиниках..
27 сентября 2008 г.
Качественная диагностика, подробная консультация по профилактике, пошаговое объяснение всей проделанной работы, мне, довольно педантичному человеку, это крайне приятно.
25 сентября 2008 г.
Я в восторге от Церека. была наслышана, а теперь и лично убедилась, что такие технологии + руки специалиста "дорогого" стоят. За несколько часов восстановили зуб, с которым я была готова попрощаться и за умеренные деньги. Спасибо огромное!
25 сентября 2008 г.
Рекомендую, абсолютное соответствие цены и качества, никакого развода. Приятен профессионализм персонала. Спасибо!
22 сентября 2008 г.
Не дорого, пока все держится, уже полгода все ок. скоро пойду на профилактику к ним же З.Ы. классные сиськи у администраторш
12 сентября 2008 г.
Лечил каналы у доктора Болячина А.В. Претензий к врачу нет, все очень качественно, никаких побочных эффектов, осложнений, боли. В самой клинике все на высшем уровне, врачи сплошь кандидаты наук, оборудование по последнему слову техники. Рекомендую эту клинику знакомым, все довольны.
28 августа 2008 г.
замечательный мне у них врач попался, с юмором. что характерно, не садист))) ну и как водится много чего нашел, о чем я и не подозревал. все вылечил. ценю. на бабки вроде не кинул

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЖИ ЭС КЛИНИК м. Юго-Западная (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЖИ ЭС КЛИНИК м. Юго-Западная.