Стоматологическая клиника ДЖИ ЭС КЛИНИК м. Юго-Западная

Адрес: улица Академика Анохина, 2к4, Округ Юго-Западный, Район Тропарёво-Никулино
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Есть рассрочка

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Работает с 1999 года
Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
3 врача
— Эффективно, безболезненно.
— Немецкие технологии.
— В клинике действует семейная скидка – 5%. Распространяется на всех членов семьи.
— Скидка 5% на лечение при единовременной оплате более 200 000 рублей.
— Исправление прикуса без брекетов. Компьютерные технологии.
Немецкая Стоматология – стоматологическая клиника, в которой оказывают полный спектр стоматологических услуг.

Скидка 10% посетителям сайта стоматологии.

Положительные Нейтральные Негативные
Самый качественный и лучший стоматолог. 20 лет пользуюсь его услугами и рекомендую всем знакомым. Высококачественная работа, не навязывает ненужные услуги, тактичен, безболезненно провидит все операции.
3 марта 2014 г.
Был очень удивлен внимательным и ответственным к себе отношением, в наше время это огромная редкость. Я лечился много в Москве, есть с чем сравнить. Сделал лазерное отбеливание у терапевта Аиды, отбелили, но хочется еще белее, объяснили, что это предел для моих зубов. Потом ортопед отговорил от стачивания зубов под виниры, за что очень ему благодарен, а в другой клинике уговаривали. А я почитал в интернете инфо, и понял что врачи здесь с душой! Вот и привел потом свою подругу и бабушку для лечения.
5 ноября 2013 г.
Указано в анонсе: "Скидка 10% посетителям сайта стоматологии." Реальная скидка составила 1 (один) процент. Конечно и 50 руб. - деньги... Но маленькая ложь рождает - как известно - большое недоверие.
26 января 2014 г.
Скидка предоставляется пациентам, которые записываются на прием и ставят в известность администратора - Я с такого-то сайта... Такая-то скидка... А коль о скидке вспоминаю постфактум, то администратор тут не виноват...
27 сентября 2013 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору мц Тип-Топ Зубковой Светлане Алексеевне. Пролечила зубки моему сынишки, а ему 6 лет. Светлана Алексеевна нашла подход к моему ребенку, а еще потом подарки полезные вручили. Мы довольны и будем ходить на профосмотры только к этому доктору!
29 июня 2013 г.
Спасибо за внимание! Я осталась очень довольна и результатом и отношением! Выражаю благодарность всему персоналу. Врачам, медсестрам, администраторам, которые звонили и спрашивали, как я себя чувствую после удаления корешка. Медсестры сдували пылинки... Я сама работаю в медицине и правильно все оцениваю. Такое внимание и ответственность очень редкое явление в наше время в Москве.
22 января 2013 г.
Остался очень доволен быстрым и качественным решением своей проблемы. Потом привел дочь к ортодонту, она очень рада вниманием врачей. Отдельное спасибо главврачу! Рекомендую друзьям клинику!
15 февраля 2012 г.
Хорошо там, если так можно говорить о стоматологической клинике. Но очень далеко. Вот и думаю - ездить к ним через весь город или поближе поискать. Ведь протезироваться - это часто ездить (. Но пока близлежащие такого доверия не вызвали (.
10 декабря 2011 г.
Спасибо за качественное и доступное лечение!Очень хороша Катя администратор.врачи очень профессиональные.Кате привет