5 отзывов о стоматологии СТОЛИЦА м. Новаторская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОЛИЦА м. Новаторская

Адрес: пр-т Ленинский, д. 90, Юго-Западный округ, район Ломоносовский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОЛИЦА (5)

28 мая 2021 г.
В столице проходила сложное протезирование и осталась очень довольна результатом и довольна работой доктора Пашкова В.В., которого по-истине считаю профессионалом высокого уровня. Удаление зубов он провел отлично - быстро не больно, аккуратно, "с легкой рукой". Операции по имплантам (у меня были две с наращиванием кости) прошли тоже хорошо, с легким послеоперационным периодом. Изготовление протезов и их установка прошли аккуратно и очень внимательно к деталям, все так точно вымерено, что позволило процесс подгонки свести к минимуму. Результатом и доктором довольна на 1000%, рада, что обратилась сюда. Рекомендую доктора!
27 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица
4 марта 2019 г.
Люди, не вздумайте лечить зубки в стоматологии этой! После лечения зуба и чистки зубов от налета, на следующий день, воспалились десны, потом перешло на горло, воспалились лимфатические узлы, ничего не помогало. Сейчас лечусь уже 3-ми антибиотиками!
23 марта 2012 г.
Спасибо огромное Паршкову В.В. за проведенную операцию по установке шести имплантатов, сначало не верила, но ушла уже с зубами.
2 сентября 2010 г.
1. Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!) 2. Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов!) 3. Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет!) 4. ОМС по просьбе не выдают (отлично!) 5. В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову!)
13 января 2009 г.
Огромное спасибо за работу медцентра "Столица". Огромная благодарность за очень внимательное отношение сотрудников в особенности Александру Александровичу Зубарю за качественное лечение.

Врачи клиники Сеть клиник СТОЛИЦА м. Новаторская (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОЛИЦА м. Новаторская.