6 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ м. Солнцево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ м. Солнцево

Адрес: пр-т Солнцевский, д. 5, Западный округ, район Солнцево

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (6)

30 августа 2022 г.
Проходил ортодонтическое лечение у Цейтлиной И.В. Далее факты: 1. Отклонение от плана лечения: носил брекеты 2,5 года вместо 1,5. Не пропуская осмотры, не имея осложнений по ходу лечения, не задерживая оплату. 2. Ежемесячное посещение стоило 8 т.р., иногда за 1 приём в месяц, длительностью 10-15 минут, типа замены дуги. 3. Минивинты, ранее оплаченные и установленные мне, после снятия остались в клинике, скорее всего хирург будет продавать и ставить другим пациентам повторно. 4. Необязательные расходы, типа временной ночной капы на 2 недели, пока изготавливают постоянную. Каждая капа по 5 т.р. 5. Необязательные рентген снимки... В моем случае несколько раз делали бессмысленные снимки. Всё познаётся в сравнении. Я начинал лечение одновременно с коллегой в разных клиниках (у неё более сложная проблема с прикусом). В итоге ей закончили лечение раньше, обошлось значительно дешевле и посещения доктора были гораздо чаще. Выводы делайте сами. Ради справедливости хочу поблагодарить доктора Громову Наталью Викторовну - настоящий мастер своего дела и приятный положительный человек.
24 июня 2022 г.
Уже 9 мес моя дочь проходит лечение у ортодонта Цейтлиной. Очень доброжелательный и профессиональный врач, с ребенком всегда хороший контакт. Сначала был расширяющий аппарат, сейчас брекеты. Результат видим уже отчётливо челюсть и улыбка стали шире, новым зубам есть место. Очень надеемся на прекрасный результат в конце лечения.
19 октября 2020 г.
Клиника работает давно, очень давно. Хорошие врачи, есть трудности с записью, иногда пишут на неделю вперед, так как все занято, к Ромащенко Наталье, попасть сложно, но врач отличный, лечил зубы как сам так и ребенок подросток. главное все прошло без боли и испугов. стоит новый аппарат мрт, говорят поставили не давно. Цены средние по Москве. Доволен, могу советовать остальным.
11 марта 2010 г.
Лечила зуб. Был раскрошенный почти до основания. Вылечили быстро, почти безболезненно, стоит уже пол года - не на радуюсь
16 мая 2009 г.
Около семи лет назад ставила металокерамику...в итоге осталась без зубов. Коронки начали слетать уже через две недели...сто раз ставили на цемент, но всё повторялось сначала! когда через два года пришла опять к ним, врвчи которве лечили и делали коронки, очень удивлялись своей работе и спрашивали, кто же мне всё это сделал....???сейчас зубы под коронками раскрошились и пришлось все зубы удалять..хотя сначала отсутствовал только один зуб, а сейчас я лишилась всех передних.Может это только мне так не повезло, но теперь сам вид клиники приводит в ужас....
23 сентября 2008 г.
Хорошая стоматология с профессиональными врачами. Бесплатная консультация в конце каждого часа, что поможет Вам правильно спланировать свой рабочий день.

Врачи клиники Стоматологический центр ДАНТИСТ м. Солнцево (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДАНТИСТ м. Солнцево.