Стоматолог Иванов Сергей Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
Стаж: 43 года

Опыт 43 года
Врач высшей категории
Врач высшей категории Иванов Сергей Юрьевич принимает в РУДН ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ИМЛАНТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 43 года. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Доктор медицинских наук, заведующий кафедры Челюстно-лицевой хирургии и имплантологии ЦПК и ППС Нижегородской Государственной Медицинской Академии, Член Британской ассоциации челюстно-лицевых хирургов, Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов, Президент секции СтАР "Ассоциации хирургов стоматологов и челюстно-лицевых хирургов".

2.34/5
24 июня 2022 г.
Я долго искала врача , кто смог бы вернуть мне улыбку и здоровье. И только Сергей Юрьевич успокоил и сказал :" Поможем, все сделаем" . К нему сразу появляется доверие . Операция прошла великолепно, все зажило ! Я счастлива, что попала в его "золотые руки" ! Врач от Бога! Я искала врача, а не бутафорию в приемной и врачами - неучами, хапугами! Здесь профессионал, спокойный и уверенный врач Высшей категории!!!! Всем советую, кто устал в поисках , кого обманывали . Мне понравились все сотрудники! Внимательные!!! Меня после операции курировал Сергей Сергеевич и Наталья Сергеевна - огромное им спасибо! Жалко, что на всю страну мало таких настоящих специалистов . Зинаида Ветрова
28 августа 2019 г.
Недавно в начале июля 2019 года подруге этот известный в Москве челюстно-лицевой хирург, профессор, член-корр. Иванов Сергей Юрьевич так удалил два несложных зуба в больнице при Первом меде, что теперь у неё стойкое онемение левой нижней части лица, зубов и сильная хроническая боль в этих областях. Удаление и всё пребывание в больнице были платными. Удаление было плановое, не по острой боли. В дальнейшем планировалась постановка 3х имплантатов (вместо этих удалённых и на лунку ранее благополучно удаленного у другого врача зуба). Теперь же после удаления этих двух зубов она практически буквально лезет на стенку от боли, стала пациенткой неврологов. Мы не знаем, чем ей помочь? По отзывам, этот хирург никогда не учитывает индивидуальные особенности организма пациентов, смотрит компьютерную томографию лишь за 15 мин. до начала операции, а не заранее, обсуждая с пациентом все риски и последствия от операции, не продумывает план операции и не предотвращает возможные осложнения в ходе её, швы накладывает и снимает не сам, а передаёт эту работу своему ассистенту, после операции вообще через несколько дней, в день выписки впервые осматривает пациента. Из-за нехватки времени, своей статусности, как члена-корреспондента РАН, делает некачественно свою работу, тем самым губит здоровье пациентов. Сергей Юрьевич Иванов мою подругу искалечил на всю жизнь. Нанёс непоправимый вред, изуродовал её. Теперь у неё сломана судьба, личная жизнь. Но отзывы, как обычно, уже после произошедшего читаются и слушаются от прооперированных. Поэтому, делайте выводы, миллион раз подумайте, прежде чем соглашаться на операцию и имплантацию у него.
9 июня 2017 г.
8 июня пришла на консультацию проф. Иванова в мед.центр РУДН. Администратор профессора - нагловатая тетка армянской национальности собрала всех пациентов к 15.00. В результате к приходу доктора (15.20) в душном мрачном коридоре собралось человек 15. Очередь занимать запретили. Армянка сама выходила и проводила выбор пациентов непонятно по какому принципу. Просидев 2 часа в очереди, люди начали возмущаться и уходить. Я тоже так и не дождалась визита. Вывод: безобразно организованный прием. Полное неуважение к пациентам. Запись на прием (на время) не ведется. Люди сидят в очереди по 3-4 часа. Глухой совок. Если себя уважаете и цените время - вам не сюда.
19 ноября 2016 г.
Ставила 2 имплантата и осталась очень довольна работой Сергея Юрьевича! Да, профессор только оперировал, после я ходила на приём к своему доктору Бородиной. Но мне как-то и в голову не пришло, что он будет лично меня вести после операции. Ещё раз спасибо огромное за высочайший профессионализм. Очень довольна и всем рекомендую!
13 сентября 2016 г.
Иванов сильно занятый человек. Внешне приятный и улыбчивый. Но времени на пациентов у него не хватает. Проблемы своих пациентов не помнит. Если вы туда попадёте на вас будут учиться. Не советую.
6 ноября 2016 г.
Это неправда, Сергей Юрьевич помог тысячам пациентам. Думаю - Вы та Светлана ;-)
10 ноября 2016 г.
Ерунду пишешь, всё профессор помнит. Я приходил к нему через два года, он меня вспомнил и руку протянул.
28 ноября 2016 г.
Он или тебя перепутал или увидел знакомое лицо. Понятно что в клинике те люди что не в халатах реальные или потенциальные платильщики. Чего-бы им руку не протянуть ?
12 мая 2017 г.
Александр, полностью согласна с Вами. У меня сложилось точно такое же впечатление.
8 сентября 2017 г.
Как Сергей Юрьевич может запомнить всех пациентов? За год через его руки их проходит несколько сотен. Я не врач, но понимаю, что это физически невозможно
11 марта 2019 г.
Абсолютно с Вами согласна. Сложилось точно такое же впечатление о безответственном отношении Сергея Юрьевича к своим пациентам после приема.
14 марта 2016 г.
Я курю. Сахарный диабет. Мне была необходима имплантация зубов. От меня отказались все стоматологи Москвы. А кто из хирургов согласился мне поставить импланты, снял с себя какие либо гарантии по успешной их приживаемости. Меня отнесли к группе, кому противопоказана имплантация зубов. С этим я жил, пока мне знакомые не порекомендовали обратиться в стоматологическую клинику АНАТОМИЯ УЛЫБКИ, где принимает и бесплатно консультирует профессор Иванов. Меня сразу предупредили, что этот человек - отец российской имплантологии. Я посмотрел по интернету - крайне положительные отзывы. Профессор Иванов возглавляет Российскую ассоциацию хирургов-стоматологов, имплантологов и челюстно-лицевых хирургов. Я записался к нему на прием и попал на консультацию. Какой это светлый человек! Он сразу мне сказал, что проимлантирует меня без каких-либо отрицательных последствий. Он меня не то, что успокоил, но и вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. В назначенный день мне сделали седативную анестезию, как врачи называют ее - премедикацию. И как мне показалось, через пять минут, а операция по установке пяти имплантов шла полтора часа, мне профессор сказал: Ну вот и всё! Прошло уже пять лет. И нет никаких проблем. Хожу на гигиену зубов в клинику, и я хочу сказать, и вся моя семья – огромное спасибо профессору Иванову, а также замечательной врачу-терапевту Бородиной, и их прекрасному врачу-ортопеду - жизнерадостному и очень очень профессиональному доктору Гайворонскому Ивану! Спасибо вам за то, что вы дарите улыбку!
24 января 2016 г.
Негативный отзыв о лечении в стоматологической клинике «Анатомия Улыбки» под руководством профессора Иванова Сергея Юрьевича. Меня зовут Светлана. Я обратилась в стоматологическую клинику Анатомия улыбки в ноябре 2014 года по поводу воссоздания 6 зубов с помощью имплантатов фирмы Straumann и установки коронок на нижней челюсти. После консультации с профессором Ивановым С.Ю., моим лечащим врачом, был составлен план лечения и определен первый этап: снятие коронок и удаление 3-х зубов с одной стороны и наращивание костной ткани - с другой стороны. Операция была проведена 6 декабря 2014 года. Сегодня 24 января 2016 года, но лечение по воссозданию зубов не завершено. За плечами 3 осложнения, перенесенные мною после хирургических вмешательств. • Первый свищ после удаления зубов. • Второй свищ после установки имплантатов. • Третий свищ после лечения своего зуба. Студенты, которые приходят на практику к профессору Иванову С. Ю., были вовлечены в процесс проведения 1-ой операции. Им было поручено очистить полости и зашить. Я была категорически против манипуляций со мной студентами и предупредила директора клиники «Анатомия улыбки» Варкентин Янну Владимировну заранее. Тем не менее оградить себя мне не удалось, потому что я была в состоянии заторможенности из-за местного наркоза. На мои жалобы по поводу возникших впоследствии осложнений профессор Иванов С.Ю. попросил меня встать и уйти, сказав, что более не хочет меня лечить. После моих слез в фойе клиники он нехотя извинился и назначил повторную операцию. Я была подавлена таким обращением со мной в стиле 90-х годов. У меня сильно болела десна, а также была аллергия на антибиотики. Больше года я жила без жевательных зубов, потому что Иванов С.Ю. не рекомендовал временные конструкции. По его мнению, они могли раздавить швы. Таким образом, поддерживать нормальный образ жизни было крайне трудно. После моих многочисленных просьб ортопед Гайворонский Иван Валентинович в этой же клинике изготовил мне временные коронки. Это произошло в конце декабря2015 года. Установка временных коронок вызвала закусывание щек до крови и новую физическую боль. Я попросила ортопеда Гайворонского И.В. исправить коронки и для этого, за мой счет, сделать дополнительные исследования. Я навела справки и, во избежание будущих осложнений, настаивала на применении наиболее современных методов диагностики, снижающих риски при формировании коронок. Ортопед Гайворонский И.В. проинформировал меня, что за прошедший год мой прикус изменился из-за длительного отсутствия жевательных зубов на нижней челюсти. Он сказал мне, что клиника «Анатомия улыбки» не использует такие методы диагностики, как 1) Аксиограф , 2) Т-скан, 3) Дуга с ультразвуковыми датчиками. Один из доводов – отсутствие навыков чтения результатов таких анализов у персонала клиники. В результате он изменил высоту коронок пломбировочным материалом, который выкрошился на следующий день, и попросил больше к нему не приезжать. Для начала лечения в другой стоматологической клинике и возможных судебных тяжб мне желательно иметь задокументированную историю болезни. На мою просьбу выдать мне мои снимки и медицинскую карту директор клиники Варкентин Янна Владимировна пообещала передать их мне сразу после получения от меня заполненной претензии. Претензия была направлена по электронной почте, после этого администратор клиники сообщила мне, что необходимые документы мне не выдадут и они перестали выходить на связь. В трудные дни, когда мое здоровье было в критическом состоянии из-за лечения, были периоды, когда директор Янна Владимировна Варкентин также не выходила на связь и не отвечала на мои звонки. На сегодняшний день мне предстоит собраться с силами, найти новую клинику, чтобы исправить осложнения и устранить последствия, полученные в клинике «Анатомия улыбки». Также мне предстоит восстановить доверие к врачам, которое было утрачено в стоматологической клинике «Анатомия улыбки», где меня лечили в худших традициях 90-х годов. Светлана, 47 лет.
6 ноября 2016 г.
Читал этот отзыв на всех стоматологических порталах и на всех поисковых ресурсах. Везде выложен под копирку. Первый свищ. Второй свищ. Третий свищ... Всё Светлана с Вами понятно;-))) С профессором Ивановым лично знаком. Дважды ставил имплантаты у него в клинике "Анатомия улыбки". Он очень милый, приветливый человек, очень интелегентный и воспитанный. Весь персонал клиники очень улыбчивый и добродушный, а позитив в клинике, мне кажется - фишка этого медицинского учреждения. Непонятно, кто и зачем под личиной некой Светланы пишет такую чушь, пытаясь очернить замечательных врачей? Неприятно, что ради конкуренции можно выплескивать негатив и очернять прекрасных врачей и замечательных людей! Думаю, что здравомыслящие люди поймут сразу, что такого быть не может. Вопрос, почему модераторы порталов не читают отзывы?
10 ноября 2016 г.
Я думаю, что она на него рассердилась по причинным причинам, женщина же! ;-)
7 апреля 2017 г.
Как здоровье на сегодняшний день?
8 сентября 2017 г.
У меня под коронками была киста. Пришла на консультацию к Сергею Юрьевичу.В тот же день профессор Иванов провел сложную операцию и удалил три зуба, положил материал для формирования костной ткани. Через три месяца он мне установил три импланта. Все три прижились. Работа выполнена ювелирно. Светлана, возможно у вас осложнения связаны с особыми реакциями вашего организма.
4 июля 2013 г.
Сегодня прошёл ровно год, как я обратилась со своей сложной ситуацией, скажу, что прежде я обошла много клиник и наших стоматологических институтов, в Анатомию улыбки попала по отзывам этого сайта и не пожалела! Позвонку в клинику сразу понятно стало что меня слышат!!! Рекомендовали прийти в день когда все специалисты сразу, это суббота, меня выслушали, посмотрели, поставили диагнозы сразу 4 специалиста (ч.л.хирург- профессор Иванов, ортопед Рясов Д., терапевт Бородина Н, парадонтолог - Делидова Е, хирург молодой Мухаметшин Р.). Я начала лечение сразу по составленному плану и немаловажное: мне точно всё посчитали, сколько будет стоить, и вот на сегодня - я не заплатила ни копейки больше!!!! Я счастлива и довольна! Улыбаюсь благодаря Анатомии улыбки!!!!! Отдельное спасибо директору клиники Варкентин Янне Владимировне! Душевный человек, врач, она сама ведёт сложные случаи, и контролирует весь путь лечения. Рекомендую эту клинику!!!!