Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, Округ Центральный, Район Хамовники

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 2.1 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
1 врач
Действует 2 акции
Есть рассрочка

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Нейтральные Негативные
26 февраля 2018 г.
Посещаение было единственное, впечатления противоречивое. По большей части, конечно, отрицательное, но все же были кое-какие плюсы, оставляющие надежду. Из очевидных плюсов: локация – центр; прием вовремя, без задержек. Из минусов: халатно отнеслись к предварительному опросу – бумажку с хроническими заболеваниями и наличием аллергии (!) я заполняла уже ПОСЛЕ лечения. Ассистентка во время лечения в процессе почти не участвовала, большую часть времени просидела спиной к пациенту. Консультация платная. Приходится сначала проходить весь административно-финансовый процесс перед приемом, потом еще раз – после, когда становится ясно, что и как лечили. В первый раз повезло – оформили быстро, второй раз - нет, просидела минут 20 перед окошками. Но главная претензия: врач пропустила большую проблему, не сочла необходимым сделать хотя бы рентген, а просто обновила пломбу на зубе, который (как потом выяснилось) даже и спасать не было смысла. Но всем этом не могу не отметить: как только я пожаловалась на это на их сайте, мне оборвали телефон, пока не выясняли все подробности. Вину свою признали, хотя денег не вернули :) Надеюсь, хоть будущим пациентам это как-то помогло :) Я не исключаю, что мне просто не повезло, или у врача был "не день Бэкхема", но экспериментировать там дальше как-то расхотелось.
10 июля 2009 г.
неадекватно завышеная цена за лечение! сейчас кризис нужно войти в положение больных. во время консультации чувствовалось что разводят, без этого не проживешь но надо же знать и меру…