Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР м. Парк Культуры

Стоматология ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР м. Парк Культуры

Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, Округ Центральный, Район Хамовники
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
от 42000 ₽
Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 45500 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 8500 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15020 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2420 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2420 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 3000 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание зубов
от 14390 ₽ 10077 ₽ (1000-26600 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5528 ₽ (300-16000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

26 февраля 2018 г.
Посещаение было единственное, впечатления противоречивое. По большей части, конечно, отрицательное, но все же были кое-какие плюсы, оставляющие надежду. Из очевидных плюсов: локация – центр; прием вовремя, без задержек. Из минусов: халатно отнеслись к предварительному опросу – бумажку с хроническими заболеваниями и наличием аллергии (!) я заполняла уже ПОСЛЕ лечения. Ассистентка во время лечения в процессе почти не участвовала, большую часть времени просидела спиной к пациенту. Консультация платная. Приходится сначала проходить весь административно-финансовый процесс перед приемом, потом еще раз – после, когда становится ясно, что и как лечили. В первый раз повезло – оформили быстро, второй раз - нет, просидела минут 20 перед окошками. Но главная претензия: врач пропустила большую проблему, не сочла необходимым сделать хотя бы рентген, а просто обновила пломбу на зубе, который (как потом выяснилось) даже и спасать не было смысла. Но всем этом не могу не отметить: как только я пожаловалась на это на их сайте, мне оборвали телефон, пока не выясняли все подробности. Вину свою признали, хотя денег не вернули :) Надеюсь, хоть будущим пациентам это как-то помогло :) Я не исключаю, что мне просто не повезло, или у врача был "не день Бэкхема", но экспериментировать там дальше как-то расхотелось.
10 июля 2009 г.
неадекватно завышеная цена за лечение! сейчас кризис нужно войти в положение больных. во время консультации чувствовалось что разводят, без этого не проживешь но надо же знать и меру…