3 отзыва о стоматологии ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР м. Парк Культуры

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 590 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, Центральный округ
Сегодня: с 07:30 до 21:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 21:30
Сб - Вс: 08:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (3)

м. Парк Культуры
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 590 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный центр, специалист не формально поговорил 10 минут на отвали, а всё объяснил, посоветовал, что делать дальше. И всё это столько было по времени, сколько нужно, чтобы я разобрался в проблеме. Это как раз и отличает отличных профессионалов от тех, кто не болеет свой работой, в просто ходит туда за ЗП. Обязательно буду иметь в виду этот медцентр, если тьфу-тьфу, опять понадобится решать вопросы со здоровьем.
26 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Посещаение было единственное, впечатления противоречивое. По большей части, конечно, отрицательное, но все же были кое-какие плюсы, оставляющие надежду. Из очевидных плюсов: локация – центр; прием вовремя, без задержек. Из минусов: халатно отнеслись к предварительному опросу – бумажку с хроническими заболеваниями и наличием аллергии (!) я заполняла уже ПОСЛЕ лечения. Ассистентка во время лечения в процессе почти не участвовала, большую часть времени просидела спиной к пациенту. Консультация платная. Приходится сначала проходить весь административно-финансовый процесс перед приемом, потом еще раз – после, когда становится ясно, что и как лечили. В первый раз повезло – оформили быстро, второй раз - нет, просидела минут 20 перед окошками. Но главная претензия: врач пропустила большую проблему, не сочла необходимым сделать хотя бы рентген, а просто обновила пломбу на зубе, который (как потом выяснилось) даже и спасать не было смысла. Но всем этом не могу не отметить: как только я пожаловалась на это на их сайте, мне оборвали телефон, пока не выясняли все подробности. Вину свою признали, хотя денег не вернули :) Надеюсь, хоть будущим пациентам это как-то помогло :) Я не исключаю, что мне просто не повезло, или у врача был "не день Бэкхема", но экспериментировать там дальше как-то расхотелось.
10 июля 2009 г.
неадекватно завышеная цена за лечение! сейчас кризис нужно войти в положение больных. во время консультации чувствовалось что разводят, без этого не проживешь но надо же знать и меру…
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР м. Парк Культуры (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР м. Парк Культуры.