27 отзывов о стоматологии ДЕНТ-АБ м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-АБ м. Новогиреево

4.17/5
Адрес: ул. Фрязевская, д. 1, Восточный округ
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-АБ (27)

4.17/5
13 сентября 2022 г.
Вся моя семья лечим зубы только в этой стоматологии. Доктор Степанченко Александр замечательный хирург и Артем Сергеевич хороший протезист. Спасибо им огромное за отличный результат.
29 мая 2022 г.
Работают хорошие специалисты. Ставлю здесь уже второй имплант. К сожалению, зубы сами больше уже не растут.
26 февраля 2021 г.
Клиника хорошая, рекомендую. Работают в нашем районе больше десяти лет, и врачи у них постоянные. Лечусь у Амбарцумова Артема , хороший доктор. Чистку делаю один раз в год у девочки- доктора Татьяны, чистит качественно. Спасибо
6 марта 2019 г.
Долгое время лечу зубы в клинике Дент Аб у Степанченко Александра Владимировича.Замечательный врач,профессионал своего дела,отдельное спасибо ассистенту доктора Татьяне,очень приятная внимательная девушка и администратору Виктории.
25 февраля 2019 г.
Я записалась в эту клинику на консультацию. Заранее пришла КСК положено раньше .подошла до администратора отметилась что Я по записи к Александру сижу 15- 20 мин жду когда позовут. Подошла до администратора ( молодая девушка). А она мне говорит что врач ушел на обед . ка к так можно. А мне надо было идти на работу .я же заранее записалась и врач должен был знать об этом.так нельзя делать.
5 марта 2019 г.
Здравствуйте Валентина. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего администратора. Просим Вас сообщить ваш номер телефона для проверки ситуации, описанной в отзыве. Спасибо.
17 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить доктора Амбарцумова Артема Сергеевича, попала к нему без записи по просьбе другого врача, который был занят.Для любого пациента менять стоматолога это стресс, но когда что то болит выхода нет.Артем Сергеевич, очень внимательно отнесся к моей проблеме (несколько дней заходились зубы от холодного и горячего) , все сделал спокойно ,качественно, аккуратно и главное без боли и нервов.Доктор зуб, который был под старой пломбой ипломбойказалось , перелечил болевые ощущения. Я ему очень благодарна за помощь !!! Все прошло, ничего не болит.
21 июля 2016 г.
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Григорьеву И.А. за отличную работу.Очень сложный рот.Удаление двух сложных зубов.Далее работа по восстановлению других и коронка на них.Все отлично: четко,ясно и профессионально.Всем рекомендую.
22 июня 2015 г.
Клинику знаю больше 5 лет, живу недалеко. Очень рада, что там появился замечательный врач - Моторная Ольга Викторовна. Это отличный профессионал, который добивается нужного результата, максимально бережно обрабатывая зубы. У меня был сложный случай и я сравнила пять разных подходов в разных клиниках. Самый оптимальный, щадящий и к тому же недорогой был предложен Ольгой Викторовной. Она занималась этим зубом больше часа, чувствовалось, что результат для неё очень важен. Большое ей спасибо. Очень важно доверять врачу, теперь буду лечиться только у неё.
10 июля 2015 г.
Светлана. я тоже лечусь у доктора Моторной, я с вами полностью согласна. Хороший и отличный специалист. Только записаться на прием можно не сразу, но по острой боли принимают день в день. Спасибо всем сотрудникам за заботу о здоровье наших зубов.
3 февраля 2015 г.
Врачи, может и неплохие, но идет полный развод на деньги, при чем довольно мощный и "завуалированный". Так нам там "полечили" зуб за 14.000 (пришли просто поставить пломбу или удалить - это по обстоятельствам, а когда мы все ж попросили у них распечатать нам нашу смету, обалдели, оказывается мы готовим зубы под протезирование (2 зуба), вот мы оттуда и ушли с временной пломбой за 14.000) в другую, более надежную и "порядочную" клинику. А развод начинается от регистратора до врача (в нашем случае это был Целовальник Сергей Викторович), не дай вам Бог попасть туда на простое лечение.
20 февраля 2015 г.
А куда ушли ? В какую порядочную клинику ?
13 июля 2015 г.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы дать справедливую оценку ситуации нам необходимо поднять вашу медицинскую карту и выяснить детали: состояние при обращении, снимок, врача, были ли осложнения. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Каждый случай жалобы рассматривается . Пожалуйста, сообщите нам ваш номер телефона для связи, чтобы мы могли разобрать ваш случай. Спасибо.
25 января 2015 г.
В эту клинику попала именно по отзывам с этого сайта, случай у меня запущенный + жуткая стоматофобия. Попала к врачу Мироновой Марии Витальевне, 4 месяца эта зубная фея мучилась со мной, чтобы вылечить мои зубы. Мария Витальевна я безгранично вам благодарна за ваши руки, ваши знания и терпение. В этой клинике идеально всё: начиная от замечательных девочек - администраторов, заканчивая потрясающими врачами. Всем кто читает отзывы могу смело рекомендовать эту клинику и чудесного врача Миронову Марию Витальевну! Успехов вам терпения и побольше благодарных пациентов!
20 ноября 2014 г.
Хочу написать положительный отзыв. Лечилась у Амбарцумова Артема Сергеевича три года назад, ставил мне коронки и протез. Довольна, все сделал хорошо и по цене доступно. Сейчас хочу рекомендовать доктора своей соседке. Спасибо Вам большое за вашу работу и доброе отношение.
9 июля 2014 г.
К сожалению очень сложно сейчас найти хорошего специалиста. Но я искала, читала отзывы, и нашла данную клинику. Обратилась сюда с реакицей зуба на холодное и горячее. Позвонила, меня записали. По приходу попала я к Степанченко Александру Владимировичу. Рассказала все как есть и он приступил. Сделал заморозку, по моим ощущениям - адовую, но, видимо, это просто реакция индивидуальная у меня такая. Рассверлил зуб, показал мне в зеркале, что я вовремя обратилась, ибо под небольшим, на мой взгляд, кариесом, скрывался уже большущий кариес. Начал чистить каналы, удалять нерв, и удивился, что не кровоточит и сказал, что это потому, что нерв у меня уже давно умирал-умирал и умер, но зуб-то у меня все равно реагировал на холодное/горячее. В конечном счете поставил он мне временную пломбу с лекарством, которое было ужасным по вкусовым ощущениям, очень чувствовался его привкус аж целую неделю. После меня записали на следующий прием для постановки уже долговременной пломбы к Мироновой Марине Витальевне. В течение недели после установки временной пломбы зуб болел и реагировал на холодное/горячее, что странно, ведь врач-то почистил каналы. Да, немного болеть должно, ибо лекарство убивает до конца нерв и дезинфицирует, но не всю же неделю и не с реакцией же на напитки. В общем, пришла я через неделю, пожаловалась на боль, врач мне сняла временную пломбу, проверила инструментом и у меня сильно чувствовалась боль. Как я поняла, Степанченко не всё прочистил как надо. И она принялась все заново чистить и пломбировать каналы. Все было сделано хорошо, аккуратно, но снова мне поставили временную пломбу. И я уехала в отпуск. После отпуска я снова записалась к ней на прием, чтобы до конца доделать свой зубик. И это было нечто. От моего зуба с одной стороны осталось 2 мм и разодранная десна, реально - именно разодранная. Я очень удивилась, как мне начищали зуб после постановки пломбы, я уже думала, мне между зубами промежутки огромные оставят, а эта наждачка для счищения кусочков раствора от пломбы - это нечто. В принципе меня все боле менее устроило, надеюсь, что в дальнейшем с зубом будет все в порядке. Но хотелось бы сказать, что, если врач в предыдущий раз оставил за собой косяк, а в моем случае - это не до конца прочистил канал, то не берите плату с пациентов за ту же работу, виноваты не мы! Взимайте с этого врача.
26 июня 2014 г.
Больше двух лет лечусь в клинике Дент АБ у Степанченко Александра Владимировича. Это замечательный врач! Очень внимательный и настоящий профессионал! Вообще я в восторге от этой клиники - персонал очень приветливый, обстановка уютная. Да, записаться на ближайшие дни иногда бывает непросто, но зато потом лечение и протезирование проходит качественно и быстро.
3 июня 2014 г.
В зубе была небольшая дырочка - рассверлили, сказали пломбировать каналы и ставить туда штифты, в итоге один зуб делали три раза и общая стоимость 7,5 тыс. руб. (говорили 2 за пломбу!) - развод на деньги! Чистка камня вообще чистый развод - 2 тыс. да еще не смогла почистить, типа десна кровоточит - приходите еще на раз - еще 2 тысячи.
27 апреля 2014 г.
Огромное спасибо высококлассному врачу клиники Абсеттаровой Алие Ибрагимовне. Удивительно комфортные ощущения от общения с этим доктором! "Золотые" руки. Умеет все, а главное-как! Спасибо всем сотрудникам за отношение к делу, атмосферу, высокий профессионализм. Рекомендую всем!
4 марта 2014 г.
Огромное спасибо, что вы есть! Лечусь у Григорьева И.А., ставили 2 коронки, все безболезненно и аккуратно. Врач очень внимательный, а главное - отличный специалист! На деньги действительно не разводят, здесь удивительно домашняя обстановка, отдельное спасибо администратору Ирине за невероятное обаяние и приветливость! Супруг также теперь лечится здесь.
14 января 2014 г.
А я лечусь у них уже пару лет, и все знакомых отправляю к Григорьеву, врач класс!, цены доступные, и действительно не разводят на лишние процедуры, администратору отдельное спасибо, очень внимательная и приятная, спасибо Вам за работу!
21 ноября 2013 г.
В стоматологии Дент АБ мне лечит зубы Амбарцумов Артем Сергеевич - очень внимательный, спокойный, добрый врач. С ним приятно общаться, и что немаловажно - на все вопросы о лечении он подробно отвечает, все расскажет и покажет. Волнение, которое испытывает каждый человек при лечении, быстро проходит. Артем Сергеевич - это врач, который располагает к себе и вызывает симпатию. Зубы лечит качественно, основательно, без суеты. И в целом стоматология вызывает положительные эмоции. Только иногда бывает трудно записаться на ближайшее время из-за большого количества желающих лечиться в этой стоматологии.
6 ноября 2013 г.
Очень благодарна доктору Степанченко Александру Владимировичу! Провел большую работу по восстановлению зубов, коронки хорошо подготовили и установили.
25 января 2013 г.
В этой стоматологии я постоянно лечусь у Черняченко Сергея Владимировича. Отличный специалист, очень внимательный. И вообще, клиника очень уютная, весь персонал доброжелательный. Спасибо за вашу работу, вы - лучшие!
17 января 2013 г.
Большое спасибо Игорю Владимировичу Быстрову! За хорошее качество работы.. за доброе отношение и понимание.
28 марта 2012 г.
В Дент-Аб очень понравился специалист Быстров Игорь Владимирович.таких стоматологов я никогда не встречала.Большое ему спасибо,обязательно буду посещать именно эту стоматологию,первый раз к стоматологу хочется вернуться.
8 февраля 2010 г.
В субботу вечером так разболелся зуб,пришла без записи в ближайшую стоматологию,Дент-Аб и очень не пожалела,более того благодарна доктору и Ларисе администратору,была полная запись,но меня всё же приняли,избавили от боли.Рада,что есть такие люди рядом.
21 января 2010 г.
Мне тоже очень понравилось. Главное - не предлагают ненужных процедур с целью побольше заплатить, как в некоторых других клиниках. И результат очень порадовал - пломба совершенно неотличима от зуба! Врач был Кондраков И.Е. И по ценам вполне доступно. Пломба стоила 1500 руб., штифт - 1000 руб.
3 февраля 2015 г.
Не говорите глупости! Там "раздевают" по полной, навязывая все, что можно и не всегда спрашивая вашего согласия, потом при оплате все видете сами) Только именно из-за таких разводов на деньги (желание, наверное хапнуть с пациента по максиму) никогда больше не будем туда обращаться и ни кому не посоветуем.
12 февраля 2015 г.
Теперь я с Вами соглашусь. Когда я писала предыдущий отзыв в 2010 году, я лечилась у Кондракова, меня устраивали и цена, и качество, и отношение к пациентам. Особенно радовало заботливое, внимательное, честное отношение со стороны врачей и администратора Ирины. Но в последнее время все изменилось. Качество лечения, сервис услуг все хуже и хуже. А цены все выше и выше. Это уже отнюдь не самая доступная и честная стоматология. Отношение со стороны врачей и администраторов равнодушно- безразличное, а иногда, при недовольстве пациента, и провоцирующее на конфликт. Особенно возмущает, как старается администратор Виктория раскрутить пациентов, приписав к счету что-то по собственной инициативе, и не выдать при этом чек. Совершенно непонятно, почему она решает, кому давать скидку по дисконтной карте, а кому - не давать, и в каком объеме. Должны же быть четко определенные условия скидки. В общем, я разочаровалась в этой стоматологии, буду искать теперь другую.
9 ноября 2009 г.
Спасибо всему коллективу, очень уютно и врачи хорошие, всем близким скажу, чтоб туда обращались.
29 октября 2009 г.
Протезировался у д-ра Кондракова, подготовка прошла совсем безболезненно, что меня порадовало, коронки тоже очень понравились и по цвету и по форме. А главное цены достаточно средние. спасибо.
14 января 2009 г.
В стоматологии Дент-Аб очень понравился молодой специалист Олег Николаевич. Первый раз так трепетно мне ставили пломбу, процесс занял чуть больше получаса, а фотопломба идеально слилась по цвету с самим зубом. Мне очень понравилось, рекомендую.
9 ноября 2009 г.
Спасибо, Анна, очень приятно. Рады, что Вам понравилось. Обращайтесь ещё. Но лучше не болейте.