Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТ-АБ м. Новогиреево

Адрес: ул. Фрязевская, д. 1, Округ Восточный, Район Новогиреево
Перейти на сайт: www.dentab.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Долгое время лечу зубы в клинике Дент Аб у Степанченко Александра Владимировича.Замечательный врач,профессионал своего дела,отдельное спасибо ассистенту доктора Татьяне,очень приятная внимательная девушка и администратору Виктории.
Я записалась в эту клинику на консультацию. Заранее пришла КСК положено раньше .подошла до администратора отметилась что Я по записи к Александру сижу 15- 20 мин жду когда позовут. Подошла до администратора ( молодая девушка). А она мне говорит что врач ушел на обед . ка к так можно. А мне надо было идти на работу .я же заранее записалась и врач должен был знать об этом.так нельзя делать.
Здравствуйте Валентина. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего администратора. Просим Вас сообщить ваш номер телефона для проверки ситуации, описанной в отзыве. Спасибо.
17 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить доктора Амбарцумова Артема Сергеевича, попала к нему без записи по просьбе другого врача, который был занят.Для любого пациента менять стоматолога это стресс, но когда что то болит выхода нет.Артем Сергеевич, очень внимательно отнесся к моей проблеме (несколько дней заходились зубы от холодного и горячего) , все сделал спокойно ,качественно, аккуратно и главное без боли и нервов.Доктор зуб, который был под старой пломбой ипломбойказалось , перелечил болевые ощущения. Я ему очень благодарна за помощь !!! Все прошло, ничего не болит.
21 июля 2016 г.
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Григорьеву И.А. за отличную работу.Очень сложный рот.Удаление двух сложных зубов.Далее работа по восстановлению других и коронка на них.Все отлично: четко,ясно и профессионально.Всем рекомендую.
22 июня 2015 г.
Клинику знаю больше 5 лет, живу недалеко. Очень рада, что там появился замечательный врач - Моторная Ольга Викторовна. Это отличный профессионал, который добивается нужного результата, максимально бережно обрабатывая зубы. У меня был сложный случай и я сравнила пять разных подходов в разных клиниках. Самый оптимальный, щадящий и к тому же недорогой был предложен Ольгой Викторовной. Она занималась этим зубом больше часа, чувствовалось, что результат для неё очень важен. Большое ей спасибо. Очень важно доверять врачу, теперь буду лечиться только у неё.
10 июля 2015 г.
Светлана. я тоже лечусь у доктора Моторной, я с вами полностью согласна. Хороший и отличный специалист. Только записаться на прием можно не сразу, но по острой боли принимают день в день. Спасибо всем сотрудникам за заботу о здоровье наших зубов.
3 февраля 2015 г.
Врачи, может и неплохие, но идет полный развод на деньги, при чем довольно мощный и "завуалированный". Так нам там "полечили" зуб за 14.000 (пришли просто поставить пломбу или удалить - это по обстоятельствам, а когда мы все ж попросили у них распечатать нам нашу смету, обалдели, оказывается мы готовим зубы под протезирование (2 зуба), вот мы оттуда и ушли с временной пломбой за 14.000) в другую, более надежную и "порядочную" клинику. А развод начинается от регистратора до врача (в нашем случае это был Целовальник Сергей Викторович), не дай вам Бог попасть туда на простое лечение.
13 июля 2015 г.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы дать справедливую оценку ситуации нам необходимо поднять вашу медицинскую карту и выяснить детали: состояние при обращении, снимок, врача, были ли осложнения. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Каждый случай жалобы рассматривается . Пожалуйста, сообщите нам ваш номер телефона для связи, чтобы мы могли разобрать ваш случай. Спасибо.
20 февраля 2015 г.
А куда ушли ? В какую порядочную клинику ?
25 января 2015 г.
В эту клинику попала именно по отзывам с этого сайта, случай у меня запущенный + жуткая стоматофобия. Попала к врачу Мироновой Марии Витальевне, 4 месяца эта зубная фея мучилась со мной, чтобы вылечить мои зубы. Мария Витальевна я безгранично вам благодарна за ваши руки, ваши знания и терпение. В этой клинике идеально всё: начиная от замечательных девочек - администраторов, заканчивая потрясающими врачами. Всем кто читает отзывы могу смело рекомендовать эту клинику и чудесного врача Миронову Марию Витальевну! Успехов вам терпения и побольше благодарных пациентов!
20 ноября 2014 г.
Хочу написать положительный отзыв. Лечилась у Амбарцумова Артема Сергеевича три года назад, ставил мне коронки и протез. Довольна, все сделал хорошо и по цене доступно. Сейчас хочу рекомендовать доктора своей соседке. Спасибо Вам большое за вашу работу и доброе отношение.