20 отзывов о стоматологии ДЕНТА-ПРАКТИК м. Свиблово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ПРАКТИК м. Свиблово

Адрес: ул. Радужная, д. 4, к. 1, Северо-Восточный округ
Лицензия ЛО-77-01-016755

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ПРАКТИК (20)

м. Свиблово
18 июля 2022 г.
Прекрасное, уютное место, где тебя встречают с улыбкой. Дико боюсь стоматологов, но здесь все иначе. Лечу зубы уже который год у Голанова Андрея Викторовича. Все делает аккуратно, безболезненно и рассказывает все нюансы, если пациент в этом заинтересован. Рекомендую данную клинику. Профессионалы своего дела. Люблю Дента-Практик и никогда не променяю!
26 ноября 2016 г.
Услугами " Дента -Практик" по привычке пользовалась с 2000 г. Посещая данную стоматологию за эти годы я видела как они теряют свой статус; старое оборудование, бахилы нужно приносить свои, не очень приветливый персонал, очень заняты своими делами, некомфортно. А за что мы деньги я извиняюсь платим? 21 ноября 2016 года я по привычке пришла сюда к хирургу Кабанову Д.В. удалить мудрый зуб. Сделав аж три снимка на старом оборудовании, вколов очевидно некачественную аннастезию, а может быть не в те места вколол. Принялся высверливать по кусочком. Удалось вытащить один кусочек с адской болью. Сказав, что он не садист посоветовал идти с развороченной десной в другую клинику. Что было делать? С открытой раной на десне и с острой болью еле доехала до поликлиники -6. Там сделали свой панорамный снимок, обезболили и благополучно удалили зуб. БЕЗ БОЛИ!!! В данную стоматологию " Дента- Практик" я больше НЕ ПОЙДУ НИКОГДА! И никому не советую этого делать. Но там есть и отличные, внимательные врачи, такие как Галанов Андрей Викторович, но он только лечит зубы. Врач отличный!
19 декабря 2016 г.
У Кабанова я лечила когда-то зубы, всегда все было хорошо. Но после того, как один раз он в проблемном случае сказал, что не знает, что делать, а Шмелев мне все залечил, хожу только к нему. Он, кстати, очень хорошо удаляет. Удалила у него два зуба мудрости и удаляла корни зуба (это когда зуб развалился и остаются только корни в десне), очень боялась, но он сделал все быстро и хорошо.
14 июня 2016 г.
Лечила 2 зуба у Кабанова, после двух лет слелала снимок ОПТГ и была неприятно удивлена, что пломбировочный материал вышел за верхушку корня в этих двух зубах и там образовались кисты!!! Эта вина полностью врача, который после лечения не проконтролировал это на снимке. Пришлось делать 2 операции по удалению кист. Не ходите к нему....загубит ваши зубы.
19 мая 2015 г.
Пользуюсь услугами клиники Дента-Практик на Радужной улице уже около 15 лет. Лечила зубы и у Кабанова Д.В. и у Шмелева А.А. Не могу сказать ничего плохого. Все пломбы ставят качественно и аккуратно. У Шмелева удаляла два зуба мудрости. Все удалил быстро и хорошо. Правда, после одного удаления воспалился нерв у соседнего зуба, но так бывает из-за травмы десны. Все потом у него залечила. В прошлом году ставила коронки у доктора Овчинникова. Очень понравился. Грамотный специалист, все сделал очень аккуратно. Несколько лет назад ставила коронку у Иванова, она очень быстро вылетела, поэтому к нему больше не хожу. Никогда не читала отзывы об этой клинике, просто ходила туда, потому что все нравилось. Сейчас была удивлена негативным отзывам. Сколько туда хожу, никогда никакого хамства не встречала, качество тоже всегда хорошее. Единственное, цены сейчас там далеко не демократичные. Раньше действительно были ниже, чем в других клиниках.
1 апреля 2015 г.
Пользуюсь услугами Дента-Практик уже 10 лет. Год назад сломался мост, который прослужил почти 30 лет. Специалисты предложили или делать съёмный протез, или устанавливать зубные импланты. Учитывая, что мне уже более 60 лет, думал долго над выбором. В итоге принял решение – делаю импланты. Подготовку к операции (удалил сломанный мост, негодные зубы и т.д.- март 2014 года) провёл врач стоматолог-терапевт А.В.Голанов. Непосредственно операцию по вживлению имплантов (август 2014 года) провёл врач стоматолог-хирург Я.А.Харлан, ну а установил коронки (март 2015 года) - врач стоматолог-ортопед С.Ю.Иванов. На каждом из этапов всё было проделано с высоким уровнем врачебного мастерства. Но это не всё. Через три дня после установки коронок во время еды в рисе мне попадается малюсенький камушек и у меня откалывается кусочек новой коронки! Не скрою, когда ехал в Дента-практик думалось всякое, но когда после осмотра мне было сказано, что всё сделают заново по гарантии абсолютно бесплатно, от сердца отлегло. Быстро и, как всегда, качественно и в дружелюбной атмосфере мне сделали новую одну из коронок. Огромное спасибо врачам и сёстрам Дента-практик!
18 февраля 2015 г.
Пришла на консультацию по совету подруги к так называемому доктору Иванову, первое, что поразило совершенно неопрятный вид, как будто только проснулся, во время консультации смотрел на медсестру и улыбался, уж не знаю, что она ему там показывала. Отправил на лечение к доктору Кабанову (моя знакомая лечилась у доктора Шмелева) после того как я спросила, могу я лечится у Шмелева, сказал что нежелательно, т.к. он с ним редко попадает в смену. Доктор Кабанов быстро все вылечил и почему-то все время кричал-звал медсестру. После того, как рассказала все, что не понравилось мужу обратились в другую клинику, врач который обтачивал зубы под коронки сильно удивился, что под пломбами остались гнилые зубы и поры. Пришлось один зуб перелечивать, а на второй ставить железную вставку, т.к. гнилого зуба было очень много. Не советую туда ходить. Докторам с таким уровнем подготовки только в государственных больницах работать!
26 мая 2014 г.
Я тоже не понимаю-почему при оплате называют только сумму, а за что не озвучивают. Короче, после 2-х месячного похода в эту клинику я разочаровалась. Договаривались об одной цене, а как пришло время расплачиваться у них вдруг все подорожало. Отвратительно и подло, можно сказать низко с их стороны, так себя вести. Особенно не понравился врач протезист Овчинников - не приятная личность. Ни за что ни кому не посоветую туда идти.
18 июля 2013 г.
Хочу сказать большое спасибо Шмелеву Александру за все вылеченные зубы (особенно за тот, который он не дал мне удалить)!! Это прекрасный специалист и замечательный человек, который всегда все делает красиво, качественно и аккуратно! Очень благодарна за внимательное отношение и способность выбрать лучшее решение в каждом случае. Желаю, чтобы Ваши пациенты также радовали Вас, Александр! Удачи Вам!!!
18 июня 2013 г.
Кабанов Денис Владимирович замечательный врач, уже несколько лет лечу зубы только у него. Профессионал своего дела. И цены в клинике очень хорошие!
18 декабря 2012 г.
Две недели прошло после лечения пульпита. Сейчас ужасно разболелся зуб, реагирует на горячее. Лечил Шмелев, не хочу идти к нему на прием.
21 марта 2012 г.
Уже давно хожу к Шмелёву Александру Александровичу!!!! И очень им довольна ,врач просто СУПЕР!!!! Всем советую идите к нему не пожалеете!!!!!
23 декабря 2010 г.
Попала на прием к врачу Шмелеву, очень раздражало его манерное поведение, пока он пытался объяснить, что с моим зубом. Не знаю, как к нему садятся мужчины и еще его хвалят, может они той же ориентации. После лечения меня чуть не вырвало, потому что не известно, что мог держать доктор Шмелев в своих руках до того, как полез ко мне в рот...Когда меня повели на рентген в соседнем кабинете врачи ругались из-за пациента, по крайней мере я это так поняла. УЖАСНАЯ КЛИНИКА
28 сентября 2013 г.
Для меня удивительно, что этот отзыв не удален. Выводы Ирины странные, отзыв оскорбительный (что характеризует, в первую очередь, автора отзыва, а во вторую - администрацию сайта).
12 октября 2010 г.
Побывала на лечении у так называемого доктора Деденкова И А больше лечить зубы к нему не пойду . По порядку 1.на все мои вопросы я не услышала ни одного адекватного ответа 2.во время лечения он постоянно что то говорил как позднее я поняла сам себе 3. от него пахло спиртным 4 лечение продолжалось три часа-поставил одну пломбу сейчас прошло 4 месяца она выпала 5. при оплате работы доктор обращался ко мне на ты и давал свой телефон странно при первом знакомстве ...
2 сентября 2010 г.
С 1999г., как попал на прием к Александру Александровичу Шмелеву, так и по сей день только у него и наблюдаюсь. На мой взгляд, очень добросовестный, внимательный, талантливый врач, мастер своего дела. Всегда сделает всё возможное и невозможное, чтобы сохранить зуб в наилучшем виде, вылечить его там, где другие доктора не хотят связываться и рекомендуют удалить. Все залеченные им зубы, слава Богу, не беспокоят, в целости и сохранности. Таких профессионалов в наше время не просто найти. Мои жена, родственники, многие друзья и знакомые также довольны. Рекомендую!!! (цены демократичны).
13 апреля 2010 г.
Согласна с тем, что квитанцию не дают, но обслуживание просто прекрасное!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! хочу выразить особенно благодарность врачу Шмелёву Александру Александровичу! очень внимательный и чуткий доктор!!!! спасибо!!!
10 февраля 2010 г.
Согласна с тем,что квитанцию не дают,но обслуживание прекрасное! Очень довольна.Буду туда ходить.Великолепный врач Деденков Игорь Анатольевич выдернул мне очень сложный зуб.Очень довольна.Спасибо.
26 сентября 2009 г.
По врачам - согласен.. Неприятный сюрпрюз ожидает Вас при расчете услуг. Девушка устно называет сумму и не предоставляет счет на просьбу клиента. Т.е. по сути она может прописать любую сумму
28 января 2010 г.
Согласен с Андреем,счет на оказанные услуги в глаза не видел,только на словах.И чек о полученной с меня суммы, девушка не дает даже по просьбе.Ни разу не видел,чтобы она при мне пользовалась кассовым аппаратом.А это безобразие!!
1 апреля 2009 г.
Полностью согласна с Ильей, Прекрасное обслуживание взрослым и детям!
30 октября 2008 г.
Хочется выразить глубокую благодарность клинике дента-практик за профессиональный подход к каждому пациенту, грамотно выбранный курс лечения и профилактики отдельно для меня и моей супруги решили наши проблемы с зубами.
27 октября 2008 г.
Хорошая стоматология "Дента-Практик". Врачи приличные, от пациентов не бегают и лишнего не делают. Если нужны дополнительные работы или обследования, то направляют в другие учреждения.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА-ПРАКТИК м. Свиблово (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА-ПРАКТИК м. Свиблово.