Стоматология ДЕНТА-ПРАКТИК в Москве - 19 отзывов | м. Свиблово

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково
пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1 2.2 км от выбранной клиники
Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!
Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково
Медведково Бабушкинская Свиблово
Семейная скидка - 10%!
2 врача
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
Медведково Бабушкинская Бибирево
Имплантация от 15000руб., коронки от 3500руб., протезы от 15000руб.
1 врач
1 врач высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
26 ноября 2016 г.
Услугами " Дента -Практик" по привычке пользовалась с 2000 г. Посещая данную стоматологию за эти годы я видела как они теряют свой статус; старое оборудование, бахилы нужно приносить свои, не очень приветливый персонал, очень заняты своими делами, некомфортно. А за что мы деньги я извиняюсь платим? 21 ноября 2016 года я по привычке пришла сюда к хирургу Кабанову Д.В. удалить мудрый зуб. Сделав аж три снимка на старом оборудовании, вколов очевидно некачественную аннастезию, а может быть не в те места вколол. Принялся высверливать по кусочком. Удалось вытащить один кусочек с адской болью. Сказав, что он не садист посоветовал идти с развороченной десной в другую клинику. Что было делать? С открытой раной на десне и с острой болью еле доехала до поликлиники -6. Там сделали свой панорамный снимок, обезболили и благополучно удалили зуб. БЕЗ БОЛИ!!! В данную стоматологию " Дента- Практик" я больше НЕ ПОЙДУ НИКОГДА! И никому не советую этого делать. Но там есть и отличные, внимательные врачи, такие как Галанов Андрей Викторович, но он только лечит зубы. Врач отличный!
19 декабря 2016 г.
У Кабанова я лечила когда-то зубы, всегда все было хорошо. Но после того, как один раз он в проблемном случае сказал, что не знает, что делать, а Шмелев мне все залечил, хожу только к нему. Он, кстати, очень хорошо удаляет. Удалила у него два зуба мудрости и удаляла корни зуба (это когда зуб развалился и остаются только корни в десне), очень боялась, но он сделал все быстро и хорошо.
14 июня 2016 г.
Лечила 2 зуба у Кабанова, после двух лет слелала снимок ОПТГ и была неприятно удивлена, что пломбировочный материал вышел за верхушку корня в этих двух зубах и там образовались кисты!!! Эта вина полностью врача, который после лечения не проконтролировал это на снимке. Пришлось делать 2 операции по удалению кист. Не ходите к нему....загубит ваши зубы.
19 мая 2015 г.
Пользуюсь услугами клиники Дента-Практик на Радужной улице уже около 15 лет. Лечила зубы и у Кабанова Д.В. и у Шмелева А.А. Не могу сказать ничего плохого. Все пломбы ставят качественно и аккуратно. У Шмелева удаляла два зуба мудрости. Все удалил быстро и хорошо. Правда, после одного удаления воспалился нерв у соседнего зуба, но так бывает из-за травмы десны. Все потом у него залечила. В прошлом году ставила коронки у доктора Овчинникова. Очень понравился. Грамотный специалист, все сделал очень аккуратно. Несколько лет назад ставила коронку у Иванова, она очень быстро вылетела, поэтому к нему больше не хожу. Никогда не читала отзывы об этой клинике, просто ходила туда, потому что все нравилось. Сейчас была удивлена негативным отзывам. Сколько туда хожу, никогда никакого хамства не встречала, качество тоже всегда хорошее. Единственное, цены сейчас там далеко не демократичные. Раньше действительно были ниже, чем в других клиниках.
1 апреля 2015 г.
Пользуюсь услугами Дента-Практик уже 10 лет. Год назад сломался мост, который прослужил почти 30 лет. Специалисты предложили или делать съёмный протез, или устанавливать зубные импланты. Учитывая, что мне уже более 60 лет, думал долго над выбором. В итоге принял решение – делаю импланты. Подготовку к операции (удалил сломанный мост, негодные зубы и т.д.- март 2014 года) провёл врач стоматолог-терапевт А.В.Голанов. Непосредственно операцию по вживлению имплантов (август 2014 года) провёл врач стоматолог-хирург Я.А.Харлан, ну а установил коронки (март 2015 года) - врач стоматолог-ортопед С.Ю.Иванов. На каждом из этапов всё было проделано с высоким уровнем врачебного мастерства. Но это не всё. Через три дня после установки коронок во время еды в рисе мне попадается малюсенький камушек и у меня откалывается кусочек новой коронки! Не скрою, когда ехал в Дента-практик думалось всякое, но когда после осмотра мне было сказано, что всё сделают заново по гарантии абсолютно бесплатно, от сердца отлегло. Быстро и, как всегда, качественно и в дружелюбной атмосфере мне сделали новую одну из коронок. Огромное спасибо врачам и сёстрам Дента-практик!
18 февраля 2015 г.
Пришла на консультацию по совету подруги к так называемому доктору Иванову, первое, что поразило совершенно неопрятный вид, как будто только проснулся, во время консультации смотрел на медсестру и улыбался, уж не знаю, что она ему там показывала. Отправил на лечение к доктору Кабанову (моя знакомая лечилась у доктора Шмелева) после того как я спросила, могу я лечится у Шмелева, сказал что нежелательно, т.к. он с ним редко попадает в смену. Доктор Кабанов быстро все вылечил и почему-то все время кричал-звал медсестру. После того, как рассказала все, что не понравилось мужу обратились в другую клинику, врач который обтачивал зубы под коронки сильно удивился, что под пломбами остались гнилые зубы и поры. Пришлось один зуб перелечивать, а на второй ставить железную вставку, т.к. гнилого зуба было очень много. Не советую туда ходить. Докторам с таким уровнем подготовки только в государственных больницах работать!
26 мая 2014 г.
Я тоже не понимаю-почему при оплате называют только сумму, а за что не озвучивают. Короче, после 2-х месячного похода в эту клинику я разочаровалась. Договаривались об одной цене, а как пришло время расплачиваться у них вдруг все подорожало. Отвратительно и подло, можно сказать низко с их стороны, так себя вести. Особенно не понравился врач протезист Овчинников - не приятная личность. Ни за что ни кому не посоветую туда идти.
18 июля 2013 г.
Хочу сказать большое спасибо Шмелеву Александру за все вылеченные зубы (особенно за тот, который он не дал мне удалить)!! Это прекрасный специалист и замечательный человек, который всегда все делает красиво, качественно и аккуратно! Очень благодарна за внимательное отношение и способность выбрать лучшее решение в каждом случае. Желаю, чтобы Ваши пациенты также радовали Вас, Александр! Удачи Вам!!!
18 июня 2013 г.
Кабанов Денис Владимирович замечательный врач, уже несколько лет лечу зубы только у него. Профессионал своего дела. И цены в клинике очень хорошие!