7 отзывов о стоматологии DENT & CARE (ДЕНТ ЭНД КЕА) м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENT & CARE (ДЕНТ ЭНД КЕА) м. Щукинская

Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 17 , Северо-Западный округ, район Щукино
Лицензия ЛО-01-019705

Отзывы пациентов о клинике DENT & CARE (ДЕНТ ЭНД КЕА) (7)

11 марта 2023 г.
Внимательные, обходительные специалисты, проведут все виды обследований и лечения, всегда подробно расскажут, предложат подходящие варианты планов лечения на выбор пациента. Стоимость лечения и процедур средняя.
25 февраля 2023 г.
Хочу выразить большую благодарность Гусеву Вадиму Дмитриевичу!!! Настоящий профессионал своего дела. Грамотная и полная консультация, а главное понятная. Качество работы на высоком уровне. Обращался не один раз к нему и всегда оставался доволен результатом. Приятно удивили цены на предоставляемые услуги по сравнению с другими клиниками. Одним словом - Рекомендую!!!
26 января 2023 г.
Лечим зубы ребенку у Елены Олеговны с трёх лет. Качество работы вопросов не вызывает, очень доброжелательный и чуткий подход к ребенку. Около метро удобно, цены невысокие, о записи напоминают, не приходится сидеть в очереди.
9 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники - Лученкову Дмитрию Сергеевичу. Побывала на приеме в первый раз и остались только приятные впечатления! Очень грамотный, чуткий врач, настоящий профессионал своего дела, каких сейчас найти сложно. Администратор на ресепшн, медсестра ассистент - также очень добрые, душевные люди, такое впечатление, они тебя давно знают это очень здорово !:-) Приятно удивили цены, они намного гуманнее моей прежней клиники… Желаю процветания и удачи! Еще раз спасибо за Ваш труд!
7 сентября 2022 г.
Хочу сказать огромное спасибо Гусеву Вадиму Дмитриевичу, вылечил мне зуб, поставил пломбу! все прошло быстро и безболезненно,профессиональный подход без навязывания не нужных услуг. Администратор Елена,очень приятная и доброжелательная! Остались исключительно положительные эмоции от посещения этой клиники, все на высочайшем уровне! Спасибо! Приду еще!
5 октября 2011 г.
Хочу выразить огромное спасибо, а в особенности стоматологу Кадеровой Ольге Митрофановне за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я до жути боялась стоматологов, а особенно укол при обезболивание, но тут я даже не почувствовала его. Ходила 2 раза на лечение зуба и 1 раз на чистку зубов, я просто в восторге от качества работы Ольги Митрофановны. Такого бережного отношения не встречала нигде! Теперь и сестра идет к ней и всем советую. Примерные цены около 3000 р. хорошая пломба и чистка 150 р. за зуб. Конечно цены высоковаты, но зато у них современное оборудование и супер отношение! Так же там есть салон красоты, где я то же побывала. Мастер Анна мне понравилась. Спасибо что вы есть!!!!!!
24 июня 2008 г.
Всем нужно беречь честь и зубы смолоду. Первое сберёг, а со вторым мне помогла эта стоматология, спасибо им.

Врачи клиники Стоматология DENT & CARE (ДЕНТ ЭНД КЕА) м. Щукинская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENT & CARE (ДЕНТ ЭНД КЕА) м. Щукинская.