Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология DENT & CARE м. Щукинская

Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 21000 ₽ 46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 250 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
от 20100 ₽
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 20100 ₽ 36971 ₽ (4500-142815 ₽)
Установка коронки на зуб ? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
  8957 ₽ (1000-90000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2150 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1900 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 2300 ₽ 4801 ₽ (1000-35000 ₽)

Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
  19621 ₽ (4000-100000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

5 октября 2011 г.
Хочу выразить огромное спасибо, а в особенности стоматологу Кадеровой Ольге Митрофановне за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я до жути боялась стоматологов, а особенно укол при обезболивание, но тут я даже не почувствовала его. Ходила 2 раза на лечение зуба и 1 раз на чистку зубов, я просто в восторге от качества работы Ольги Митрофановны. Такого бережного отношения не встречала нигде! Теперь и сестра идет к ней и всем советую. Примерные цены около 3000 р. хорошая пломба и чистка 150 р. за зуб. Конечно цены высоковаты, но зато у них современное оборудование и супер отношение! Так же там есть салон красоты, где я то же побывала. Мастер Анна мне понравилась. Спасибо что вы есть!!!!!!
24 июня 2008 г.
Всем нужно беречь честь и зубы смолоду. Первое сберёг, а со вторым мне помогла эта стоматология, спасибо им.