25 отзывов о стоматологии ДЕНТА СИТИ м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА СИТИ м. Бибирево

3.88/5
Адрес: ул. Коненкова, д. 13, стр. 2, Северо-Восточный округ, район Бибирево
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА СИТИ (25)

3.88/5
14 июля 2022 г.
Заболел зуб перед дальней поездкой. Записали быстро на удобное мне время (вообще работают круглосуточно, что удобно для работающих). Все отлично, единственный минус - цена! Но, возможно, это я мало зарабатываю! )
15 мая 2022 г.
Отличная стоматология, а Устинова Юлия Александровна врач с золотыми руками, делает зубы качественно и без боли. У меня был сильно запущенный кариес на мои зубы было страшно смотреть а после того как над ними поработала Юлия Александровна зубы стали как новые будто и не было никакого кариеса, после этого замечательного врача перестал боятся стоматологов. Всем рекомендую лечить зубы у Юлии Александровне.
22 марта 2022 г.
Сегодня ночью удаляла тут зуб. Такого чуткого, понимающего и терпеливого врача я ещё не видела! Спасибо огромное!
1 февраля 2021 г.
Стоматология хорошая. Приняли вовремя. Врач вообще молодец, все сделал быстро и опять же хорошо. Я был на удалении, быстро прошла процедура, я после не приходил на осмотры и жалоб не было. Не сомневаюсь, что еще обращусь в стоматологию, тк я живу рядом и клиника работает круглосуточно!
30 июля 2018 г.
Остался очень доволен работой врача Ивановой Марины Федоровны .Врач от Бога, Работу выполнила профессионально. Отзывы самые положительные.
26 февраля 2018 г.
В "Дента сити" работает стоматолог от бога - Копенкин Сергей Станиславович! Вежливый, внимательный и чуткий человек. В стоматологии на Магаданской всех детей отправляют лечить зубы под общий наркоз. Мы не захотели и стали искать хорошего врача. Нам порекомендовали Копёнкина Сергей Станиславовича. Лечимся у него уже несколько лет.Сын (ему 9 лет) с удовольствием ходит к данному доктору. Сергей Станиславович все делает очень уверенно, профессионально и безболезненно.Он лечит и детей, и взрослых. Врача такого уровня найти не так-то просто. Очень благодарны ему!
16 февраля 2018 г.
Добрый день! Хочу рассказать свою грустную историю о визите в эту стоматологию. В мои 22 года меня там изуродовали так, что я оказалась на грани жизни и смерти. И за всю эту «сказку» я ещё и заплатила не малые деньги. В конечном итоге- радикальная гайморотомия с пластикой ороантрального соустья, а перед этим год лечения. Сколько же потрачено нервов, сил и денег , чтобы исправить безобразную работу врачей этой клиники! Я не просто буду остерегать всех своих знакомых от этой клиники, а также планирую привлечь телевидение. И таким образом уберечь несчастных людей от ГОРЕврачей этой клиники.
27 августа 2017 г.
Приветствую всех!Ужас...Копенкин Сергей Станиславович лечил годами зубы,,,далее все разволились,,,еще круче... один зуб после его лечения,спустя два года...дал о себе знать...образовалась радикулярная киста 2,5см,которую пришлось удалять в челюстно лицевом госпитале,чуть не лишились пол челюсти...и это полная правда!Этот докторишка подрабатывает по ночам в Москве,а живет в Дмитрове,работая в Детской клинике,,,ужас,,,что никакой внимательности к пациентам,лишь бы деньги в тихую поиметь/Будьте аккуратней!
28 октября 2015 г.
Была сегодня у доктора Симмонс (Бойко) Марии - она спасла меня от унылого дня, так как зуб лечила ночью. Суперский доктор. Нашла очаг воспаления и быстро и качественно его ликвидировала)) Очень довольна.
21 марта 2015 г.
Удаляла в этой клинике зуб (вернее даже то, что осталось от зуба) почти три месяца назад (врач - Иванова Марина Федоровна). Приехала ночью (зуб совсем одолел). До этого была в другой клинике, где мне сказали что надо будет разрезать десну и распиливать челюсть (ну или как-то так, я не очень запомнила что делать с челюстью, но смысл такой). Марина Федоровна обошлась без подобных процедур: спокойно и постепенно удалила остатки зуба, все прочистила, дала советы как и что делать после удаления. Что меня очень сильно порадовало, так это то, что Марина Федоровна очень спокойный человек. Вообще, я сама по себе очень неспокойный пациент, но спокойствие доктора передавалось мне, и к концу процедуры (а длилось это все, страшно сказать, целых полтора часа, хотя по внутренним ощущениям не больше 20 минут) я уже просто овощем лежала на кресле, никакой паники, никакого страха. Что касается цен. Скорее всего, в этой клинике приемлемые цены (не могу сравнивать, потому что не хожу по стоматологиям, не знаю цены на рынке). Например, мое удаление обошлось в 4500, но из них 3000 это только наркоз (первые два укола не взяли). Прошло уже почти три месяца, никаких осложнений не было, никаких осколков не выходило, потихоньку все зарастает. Огромное спасибо Марине Федоровне!
17 февраля 2014 г.
После Нового года решилась на удаление зуба мудрости (неправильно вырос). Готовилась умирать две недели после этого. Был опыт давнего неудачного удаления. Всё зажило через три дня!!! У доктора Денисовой золотые руки! Одно плохо (смеюсь) - большая запись к этому врачу.
17 февраля 2014 г.
Руки Нины Анатольевны Денисовой творят чудеса. Зуб болел неделю. Записалась. Пришла. Сделали снимок. И доктор сказала что на самом деле болит совсем другой зуб. Лечение немного растянулось, но зуб теперь не болит! А хотела удалять в районе. Низкий поклон вам, Нина Анатольевна! С уважением, Елена Валентиновна.
16 февраля 2014 г.
Всегда боялся зубных врачей. В этой клинике я избавился от этого! Теперь хожу только сюда, хотя и живу сейчас в другом районе. Да, и ещё. Очень внимательное отношение администраторов. Спасибо вам, Татьяна!
12 января 2014 г.
О враче, который удалял мне зуб могу сказать только - волшебник!!! Выражаю самую искреннюю благодарность. При всем моем страхе и ужасе в лице стоматологов - Сергей Станиславович СПАСИБО!!! Но, что у вас за люди работают в регистратуре!????? Два дня звонила, узнавала, когда работает доктор, к сожалению не могла найти его визитку, приехала и...... дама сообщает, что его сегодня не будет. Самочувствие у меня еще то, температура, низкое давление, кружиться голова, началось осложнение после удаления, десна, лунка, все болит.... Ну все ничего, понимаю, бывает... форс-мажор. Но такого, не буду писать равнодушия, а пофигизма в лице вашей мадмуазель-регистратора, я еще нигде не встречала. Только, что не послала меня. Я человек очень терпеливый и не привередливый, но не до такой степени. Больше в вашу клинику не хочу, ни разу. Хотя планы были большие, потому что нашла замечательного доктора!!! Просто как-то впечатление испортилось..... Не привыкла я к такому отношению в платных клиниках, тем более стоматологических!
21 марта 2012 г.
Сильная хирургическая база. В двух клиниках был, не взяли, сказали - только в стационаре такие удаления делают. Здесь, врач Денисова Н.А., блестяще справилась с моей проблемой. Теперь семью сюда вожу. Но жена лечится исключительно у Останина С.Д.)))
19 мая 2010 г.
Не могу говорить про всех врачей, но думаю, по ночам хорошие врачи тут не дежурят... Цены ого-го, а здоровье пациента тут не приоритет:( Ставят самый сложный диагноз (на деле не подтвердился) и раздувают "спасение зуба" с непредсказуемым результатом:( Заканчивала лечение уже днем у своего стоматолога. А зубик-то можно было живым оставить...Обидно...
9 марта 2010 г.
Хожу в эту стамотолгию,когда переехала в Бибирево. Очень нравится доктор Денисова Елена Александровна, дороговато конечно, но страх перед зубным врачом у меня пропал сразу же. К другим врачам ходила, но не понравилось( больно((( 11 лет)
21 марта 2012 г.
Денисова Нина Анатольевна *прошу прощения.
8 марта 2010 г.
Был сегодня и неразочаровался как и в первый раз все качественно и быстро. За всех не скажу, но тот доктор, который со мной работал просто супер приветлив вежлив
3 февраля 2010 г.
Была в этой стоматологии очень понравилось. Лечить как телевизор смотришь. Но дорого.
14 декабря 2009 г.
Был 2 раза.. Без нареканий, без боли.. чуткий персонал.. Сейчас поведу ребенка.. дороговато конечно, но страх перед стоматологом улетучивается после первого приема, а это много стоит.. Ну а качестве и говорить не стоит.. Спасибо вам огромное..
8 сентября 2009 г.
Много говорить не буду, хожу сам и вожу ребёнка. Всё супер, огромное спасибо!!!!!!!
30 августа 2009 г.
Профессионально работает доктор Бойко Мария Павловна. Недешево, но качественно и КРУГЛОСУТОЧНО
16 апреля 2009 г.
Была в этой стоматологии, хотела наростить зуб, врач поставила пломбу и отправила домой, через час образовался флюс. Утром пришла-хирург-стоматолог сказал что надо срочно удалять!!!( Оказалось кисту не увидела доктор даже на рентгене) Было очень больно, вобщем зуба я лешилась((( больше я туда не хожу.
31 октября 2008 г.
Хочу выразить свою благодарность отличному стоматологу дента-сити Ольге Игоревне, великолепной женщине и настоящему профессионалу своего дела. Было очень приятно лечить зубы у нее. Добродушное отношение на протяжении всего лечения, постоянные шутки и приятный разговор отвлекли от самого процесса лечения зуба. Спасибо!
28 октября 2008 г.
Замечательная стоматология, недешевая конечно, но зато качество. не скажу про всех врачей, но Денисова Н.А. очень хороший врач, не халтурщица, очень сосредоточенно и внимательно относится к пациенту. и никаких болезненных ощущений. Здорово!

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА СИТИ м. Бибирево (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА СИТИ м. Бибирево.