Стоматология ДЕНТА СИТИ в Москве - 21 отзыв | м. Бибирево

1 врач высшей категории
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
30 июля 2018 г.
Остался очень доволен работой врача Ивановой Марины Федоровны .Врач от Бога, Работу выполнила профессионально. Отзывы самые положительные.
26 февраля 2018 г.
В "Дента сити" работает стоматолог от бога - Копенкин Сергей Станиславович! Вежливый, внимательный и чуткий человек. В стоматологии на Магаданской всех детей отправляют лечить зубы под общий наркоз. Мы не захотели и стали искать хорошего врача. Нам порекомендовали Копёнкина Сергей Станиславовича. Лечимся у него уже несколько лет.Сын (ему 9 лет) с удовольствием ходит к данному доктору. Сергей Станиславович все делает очень уверенно, профессионально и безболезненно.Он лечит и детей, и взрослых. Врача такого уровня найти не так-то просто. Очень благодарны ему!
16 февраля 2018 г.
Добрый день! Хочу рассказать свою грустную историю о визите в эту стоматологию. В мои 22 года меня там изуродовали так, что я оказалась на грани жизни и смерти. И за всю эту «сказку» я ещё и заплатила не малые деньги. В конечном итоге- радикальная гайморотомия с пластикой ороантрального соустья, а перед этим год лечения. Сколько же потрачено нервов, сил и денег , чтобы исправить безобразную работу врачей этой клиники! Я не просто буду остерегать всех своих знакомых от этой клиники, а также планирую привлечь телевидение. И таким образом уберечь несчастных людей от ГОРЕврачей этой клиники.
27 августа 2017 г.
Приветствую всех!Ужас...Копенкин Сергей Станиславович лечил годами зубы,,,далее все разволились,,,еще круче... один зуб после его лечения,спустя два года...дал о себе знать...образовалась радикулярная киста 2,5см,которую пришлось удалять в челюстно лицевом госпитале,чуть не лишились пол челюсти...и это полная правда!Этот докторишка подрабатывает по ночам в Москве,а живет в Дмитрове,работая в Детской клинике,,,ужас,,,что никакой внимательности к пациентам,лишь бы деньги в тихую поиметь/Будьте аккуратней!
28 октября 2015 г.
Была сегодня у доктора Симмонс (Бойко) Марии - она спасла меня от унылого дня, так как зуб лечила ночью. Суперский доктор. Нашла очаг воспаления и быстро и качественно его ликвидировала)) Очень довольна.
21 марта 2015 г.
Удаляла в этой клинике зуб (вернее даже то, что осталось от зуба) почти три месяца назад (врач - Иванова Марина Федоровна). Приехала ночью (зуб совсем одолел). До этого была в другой клинике, где мне сказали что надо будет разрезать десну и распиливать челюсть (ну или как-то так, я не очень запомнила что делать с челюстью, но смысл такой). Марина Федоровна обошлась без подобных процедур: спокойно и постепенно удалила остатки зуба, все прочистила, дала советы как и что делать после удаления. Что меня очень сильно порадовало, так это то, что Марина Федоровна очень спокойный человек. Вообще, я сама по себе очень неспокойный пациент, но спокойствие доктора передавалось мне, и к концу процедуры (а длилось это все, страшно сказать, целых полтора часа, хотя по внутренним ощущениям не больше 20 минут) я уже просто овощем лежала на кресле, никакой паники, никакого страха. Что касается цен. Скорее всего, в этой клинике приемлемые цены (не могу сравнивать, потому что не хожу по стоматологиям, не знаю цены на рынке). Например, мое удаление обошлось в 4500, но из них 3000 это только наркоз (первые два укола не взяли). Прошло уже почти три месяца, никаких осложнений не было, никаких осколков не выходило, потихоньку все зарастает. Огромное спасибо Марине Федоровне!
17 февраля 2014 г.
После Нового года решилась на удаление зуба мудрости (неправильно вырос). Готовилась умирать две недели после этого. Был опыт давнего неудачного удаления. Всё зажило через три дня!!! У доктора Денисовой золотые руки! Одно плохо (смеюсь) - большая запись к этому врачу.
17 февраля 2014 г.
Руки Нины Анатольевны Денисовой творят чудеса. Зуб болел неделю. Записалась. Пришла. Сделали снимок. И доктор сказала что на самом деле болит совсем другой зуб. Лечение немного растянулось, но зуб теперь не болит! А хотела удалять в районе. Низкий поклон вам, Нина Анатольевна! С уважением, Елена Валентиновна.