Стоматолог Нувахов Натан Романович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Нувахов Натан Романович

Нувахов Натан Романович - фотография

Врач Нувахов Натан Романович принимает в Детско-подростковой стоматологии МАРТИНКА в Москве. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 1 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
Установка элайнеров

Ведет активные научные исследования на темы «Использование ортодонтических методов в комплексном лечении пациентов с заболеванием пародонта», «Методы объективной оценки влияние прикуса на эстетику лица», «Профилактика зубо - челюстных аномалий с помощью миофункционального тренера, «Ортодонтия комбинированная с челюстно-лицевой хирургией». Владеет современными методиками диагностики и лечения. Проводит исправление прикуса и неправильного расположения зубов независимо от возраста пациента съемными пластинками, миофункциональными трейнерами, каппами «Invisialign», позиционерами, и несъемными брекетами металлическими, керамическими, внутренними лингвальными брекетами «Incognito», а так же сплинт-терапия и др. Положительные результаты у многих взрослых и детей со сложными зубо-челюстными аномалиями, с проблемами пародонта, нарушениями ВНСЧ. Участвовал во всех съездах ортодонтов России и конгрессе европейского общества ортодонтов в 2006г. в Вене.Состоит в Европейском международном обществе ортодонтов.

31 мая 2020 г.
Лечился у Натана Романовича, когда ещё сам был ребёнком. Носил брекеты в 9-11 классе с 2002 по 2004. Спустя уже более 15 лет у меня все хорошо. Зубы не «разъехались». Прикус отличный. Натан Романович отлично общается с детьми, приветливый, внимательный. Все подробно и понятно объясняет пациенту и родителям.
4 мая 2018 г.
Потребовалась консультация ортодонта, в Мартинке дочку осматривал главврач, будем заказывать брекеты, я очень боялась как пройдет прием, Дашенька незнакомых людей побаивается и пытается поскорее спрятаться за мамину юбку. Однако на приеме у Натана Романовича произошло чудо, доча смотрела на него в упор и делала все что врач скажет) Я сама в шоке была, думаю у доктора талант. Надеюсь в дальнейшем Дашуля будет такой же послушной.
5 декабря 2016 г.
Натана Романовича как лучшего ортодонта нам порекомендовали в дет.саду. Пришли к нему с огромной проблемой, которая не давала спокойно спать. Приучили на свою голову ребенка к соске и пустышке, так она с ней до 5,5 лет проходила. Бороться конечно пытались, когда нам было годика три даже выбрасывали все соски в мусоропровод, чтобы уж точно "с глаз долой - из сердца вон", но все зря! Дочка плакала по трое суток, отказывалась от еды, даже температурила, и вот так в конце концов пришлось смириться...Знаю, что все это неправильно, и нужно было пережить этот трудный период отвыкания, но мы с мужем не смогли, сломались..Как итог наших ошибок - аномалия прикуса. На консультации Натан Романович нас успокоил, что прикус поправим, но лучше не откладывать, а начать прямо сейчас. Так и решили, установили пока частичные брекеты. Полноценные будем ставить, когда дочке будет 11 лет. Ничего, мы подождем, главное, что здоровье ребенка сейчас в хороших руках, спасибо Вам за помощь и советы, Натан Романович, даже не знаю, что бы мы без вас делали!
14 апреля 2014 г.
Сергей хороший врач! А вот Натан Романович просто раскрученный бренд! Юлия в своем верно подметила, не может толком ответить и навязывает препараты ради своей выгоды!
8 января 2010 г.
Очень обидно читать плохие отзывы. Натан Романович отличный врач, наблюдаемся с сыном уже два года- результат отличный. Сейчас и дочь привели, наблюдаемся у доктора Оксаны. Дочь панически боялась врачей, а здесь к ней нашли подход и она идет туда без капризов. Большое Спасибо.
12 октября 2009 г.
Были с ребенком в этой клинике лет 5 назад (точнее не помню), она только открывалась тогда. Главный врач Натан не только не ответил ни на один вопрос по поводу правильного ухода за зубами, но и пытался навязвать весьма дорогостоящие аппараты для исправления прикуса, а детский врач Сергей (кажется) нашел у ребенка аж 4 дырки, хотя как потом выяснилось у другого врача - не было ни одной. Впечатление о клинике - ниже среднего.

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽