Стоматолог Полушкина Виктория Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Полушкина Виктория Владимировна

avatar
Врач Полушкина Виктория Владимировна принимает в многопрофильном медицинском центре экспертного уровня КЛИНИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог - терапевт.

20 октября 2021 г.
Был крайне негативный опыт в поликлинике Нормодент. В октябре 2020 маме нужно было сделать санацию зубов перед операцией по эндопротезированию коленного сустава и получить заключение стоматолога. Об операции узнали за 3 недели до госпитализации, поэтому искали запись к врачу максимально быстро. Дозвонились до Нормодент. Записали к врачу Полушкиной В.В. в тот же день. На приеме врач выглядела крайне озадачено, не понимая, что значит санация. Объяснили, что нужно пролечить все кариесы. Кариесов не нашла. Предложила провести чистку. Содрала за это 6.5тыс. Но справку выписать не смогла. Кое-как нашли другую поликлинику со свободными окнами. Врач, осмотрев, был в шоке, узнав, что это зубы после свежей airflow чистки. Ему пришлось дочищать все камни и желтый налет после крайне непрофессиональной и халтурной работы госпожи Полушкиной. Пролечил 4 кариеса и выписал справку-заключение. Также хочется отметить невежливый и хамский персонал на ресепшене, которые огрызаются на пациентов.
4 февраля 2016 г.
Отрицательный опыт лечения в Нормодент по гарантии, врач Пушкова Татьяна Николаевна. Мясницкая, д.13. Обратился к врачу с просьбой заменить пломбу, которая у меня стояла много лет, на новую. Зуб не болел, просто я захотел новую пломбу. Заменил у Пушковой. Через месяц появились сильные боли. Обратился с жалобой и просьбой заменить пломбу по гарантии. Пушкова провела осмотр и сообщила, что пломба, которую она поставила, качественная и менять её не надо, по её мнению необходимо один соседний зуб лечить, а другой соседний зуб удалять. От удаления я отказался, на лечение согласился. Заплатил за лечение. После лечения боль только усиливается, опять обращаюсь в клинику с требованием заменить пломбу. Пушковой нет, принимает стоматолог Полушкина. Полушкина отказывается лечить по гарантии и требует денег за гарантийный случай. Отказываюсь платить за брак врачей, ухожу. Прихожу на следующий день к Пушковой, настаиваю на замене пломбы по гарантии. Прием не очень теплый, как и лечение в этот раз. От боли уколов анестезии я чуть не выпрыгивал из кресла, как-то в этот раз все было больно (бесплатно, как-никак). Пушкова настоятельно рекомендует полечить еще соседние зубы (наверное, чтобы свалить свой брак на соседние зубы), я отказываюсь, требую только переделки её пломбы. В итоге пломбу она заменила. На следующий день появляются сильные боли в десне, в месте укола анестезии. Обращаюсь в другую клинику, объясняю ситуацию. Мне объяснили, что такие боли после укола анестезии, уж очень старательно и в такое место кололась игла, что такие боли, надо потерпеть несколько дней. Видимо, Пушкова делала все, что бы я к ней не приходил больше. Через несколько дней все успокаивается, десна не болит, зуб с пломбой по гарантии не болит. Вывод: в Нормодент всячески стараются ободрать клиента и не хотят переделывать брак в своей работе.