Стоматолог Буржунова Заира Гаруновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Буржунова Заира Гаруновна

Буржунова Заира Гаруновна - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Буржунова Заира Гаруновна принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 7 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

30 сентября 2017 г.
Большое спасибо доктору Буржуновой Заире Гаруновне ! Очень благодарна и довольна результатом, высокий уровень. Буду рекомендовать друзьям и обращаться сама!
28 марта 2014 г.
Как и многие попал в данную клинику с этого сайта! Моя история началась достаточного давно, когда лет 10 назад мне поставили коронки на 2 зуба! Я сразу остался недовольный полученным результатом, хотя это была металлокерамика. Форма и цвет коронок были страшненькие и десна была какая-то покрасневшая вокруг них! Но я с этим смирился и жил до сегодняшнего времени пока под одной из коронок у меня не заболел зуб и с вот тогда я пришёл в данную стоматологию. Попал я на приём к Журавскому Дмитрию Алексеевичу! Он сделал мне снимки и сказал, что каналы зубов залечены плохо, у одного из зубов воспаление, и в одном из каналов подарок от предыдущего доктора - инструмент! В общем, он снял мне эти коронки и направил на лечение к Буржуновой Заире Гаруновне! Она мне замечательно прошла все каналы, вывела какую-то лечебную пасту в воспалительный очаг! Но вот с моим подарочком она справится не смогла! Оказывается, достать инструмент из канала - это достаточно сложное мероприятие, которое требует специального инструментария! Она направила меня к Метёлкиной Оксане Артуровне, которая работает в этой же сети клиник, только другой филиал. Она блестяще справилась со своей задачей, используя супер прибор - МИКРОСКОП! Прибор представляет собой оптический инструмент, который позволяет увидеть и извлечь инструмент из канала! Когда все терапевтические мероприятия были позади - Дмитрий Алексеевич мне из того же материала, что я и раньше делал, сделал мне коронки, которые на этот раз меня устраивают теперь по ВСЕМ параметрам! Написал такой развёрнутый отзыв в надежде, что он когда-то поможет такому же страждущему,как некогда я!
29 июля 2013 г.
Большое спасибо персоналу клиники, особенно доктору Буржуновой Заире - профессионал- общительна, вежлива... Сложное удаление зуба - безболезненно. У меня пропал страх с детства перед стоматологом!
22 января 2013 г.
Хочу рассказать о том как мне удаляли зуб мудрости. Пришел по записи к 18:00 в клинику в Олимпийской деревне к врачу Буржуновой Заире Горуновне. Около 18:15 она приступила к удалению верхнего зуба мудрости, с которым по моему мнению удачно справилась примерно минут за 25. За что ей большое спасибо. Дальше после небольшого перерыва и подготовки она принялась за удаление нижнего зуба, он оказался не таким податливым как верхний. И примерно спустя два с половиной часа было принято решение перевести меня в другую клинику, на академика Анохина, 13. Там специалисты трудятся круглосуточно, она получше оснащена, да и помощь еще одного специалиста будет не лишней. Буржунова Заира Горуновна сопровождала меня. Примерно в 22:00 я уже сидел в стоматологическом кресле, предварительно мне сделали еще один укол. Врач Игорь Викторович Трясцин внимательно выслушал, какие действия со мной уже проводились, уточнил в каком месте у меня остались болевые ощущения, сделал дополнительный укол и приступил к удалению. Примерно в 23:30 удаление было завершено и десна заштопана. Должен сказать, что удаление нижнего зуба оказалось очень проблематичное в силу нескольких моментов (особенности строения корней зубов). Хочу сказать спасибо врачу Буржуновой Заире Горуновне и отдельно поблагодарить врача Трясцина Игоря Викторовича за очень чуткий и внимательный подход, за профессионализм, за твердую руку и уверенность в своих действиях.
27 ноября 2012 г.
Спасибо З. Г. Буржуновой. Постоянно лечусь у нее и нравится. Снимок не вставая с кресла. Удалили старый штифт - почти не почувствовала. Удачи всему персоналу!
23 марта 2011 г.
Мне 44 года, так что небольшой опыт в лечении зубов имею. Какой-то острой боли у меня не было, просто решил привести рот в порядок. Клиника понравилась, вызывает ощущение домашнего уюта. Лечил зубы у Буржуновой З.Г. - тоже понравилось: всё объяснила:что, зачем и почему. Протезировался у Журавского Д.А. - всё удобно, комфортно, красиво. По поводу долговечности пока ничего сказать не могу, прошёл месяц после лечения. Цены средние: не высокие и не низкие, можно найти подешевле, но не уверен, что получишь такое же качество. Вообщем, рекомендую. Всем удачи
28 января 2011 г.
Я искал клинику, где смог бы решить кое-какие проблемы с зубами. Друг посоветовал вашу клинику. Обратившись к вам, думаю? что не ошибся. Спасибо врачу Буржуновой Заире и всем сотрудникам. Результатом доволен, все безболезненно, удобно планировать время приема. Всем рекомендую .
8 декабря 2010 г.
Хочу выразить признательность от всей нашей семьи персоналу клиники за доброе, отзывчивое отношение и высокий профессионализм. Лечимся у вас давно и очень довольны результатом. Особенно хочу поблагодарить доктора Буржунову Заиру Гаруновну, которая вылечила мне зуб мудрости, когда все другие клиники отправляли на удаление зуба. Наша семья в полном составе посещает эту клинику давно и пользуется различными видами стоматологической помощи. Все на высоком уровне, спасибо большое!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽