Круглосуточный стоматологический центр ТИП-ТОП м. Юго-Западная

круглосуточно
Клиника в соц.сетях:
17 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на...

Стоматологическая клиника «ТИП-ТОП» отличается:
— тщательным подбором медперсонала.
ГАРАНТИЕЙ качества предоставляемых услуг.
— применением только наиболее безопасных методов и технологий лечения.
— стремлением сохранить клиенту его собственные зубы при любой возможности.
— возможностью предложить наши услуги широкому контингенту клиентов.
— применением материалов от ведущих специалистов.
— наличием самого современного оборудования.

16 декабря 2015 г.
    Лечимся в клинике всей семьей уже не один год, имеем семейную золотую карту. Очень удобно, потому что клиника распожена рядом с домом и неплохое качество лечения. С удовольствием посещает клинику мой семилетний внук, лечить зубы не боится, доктор Каримова Ч.Р. нашла к нему подход, радуют его и подарки после посещения клиники. Также хочу отметить профессиональную работу доктора Трясцина И.В., очень хорошо лечит и реставрирует поврежденные зубы и врача-ортопеда Самохлиба О.И., был сделан временный протез к которому привыкла очень быстро, легкий и удобный. Спасибо врачам за внимательное и чуткое отношение к пациентам!
    2 ноября 2015 г.
    Была недавно в гостьях. Сильно разболелся зуб и просто забежала в клинику, рядом с которой проходила, пока шла. Хочу написать слова благодарности врачу Айку Эдуардовичу Касьяну, за то что моментально разобрался и избавил от мучений. Такому специалисту и жизнь не страшно доверить. Спасибо еще раз.
    9 октября 2015 г.
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу! У меня был негативный опыт после похода к стоматологу, поэтому я ужасно нервничала и в этот раз. Но мне очень повезло и я попала на прием к Олегу Ивановичу! Смело заявляю что Врач от Бога это Вы. Спасибо вам за вашу вежливость и внимательность, а благодаря вашему профессионализму и компетентности я снова могу жить полной жизнью! С глубоким уважением и признательностью.
    12 мая 2015 г.
    Огромное спасибо Самохлибу Олегу Ивановичу! Этот большой, добрый и обаятельный человек, как то сразу вызывает симпатию, а если к этому прибавить еще его профессиональные качества, то получается в итоге специалист с большой буквы. У меня остро встал вопрос немедленного протезирования, так как жевать практически было не чем. Подключились специалисты: Трясцин Игорь Викторович, Самохлиб Олег Иванович со своим ассистентом Сергеем. В конечном итоге приятно был удивлен полученным результатом. Не ожидал, что из тех проблемных "зубов", которые остались у меня от прежнего протезирования, можно что либо сделать. Сейчас у меня 32 зуба и " Голливудская улыбка". Лечусь в этой клинике уже не один год.
    10 марта 2015 г.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Трясцину Игорю Викторовичу. Поделюсь немного своей историей. Мой муж до безумия боится стоматологов, довел свою ситуацию, мягко говоря, до плачевного состояния. Говорил пойду только дергать, все равно весь зуб черный, боюсь, не хочу. На все мои уговоры отнекивался. 8 марта с острой болью мы попали на Анохина, там дежурил врач Трясцин Игорь Викторович. Нас сразу же приняли, осмотрев зуб сказали, что можно спасти. Я ждала в комнате для посетителей. Спустя часа полтора вышел мой муж довольный - зуб спасли, и после этого приема мнение моего мужа о стоматологии изменилось. Он был восхищен грамотностью врача и безболезненным лечением. Теперь он собирается вылечить все свои нездоровые зубы и именно у этого врача. Спасибо Вам большое.
    7 марта 2015 г.
    Случайно попала в клинику к специалисту Падалко Анне Ивановне. Очень внимательный и чуткий врач, Огромное спасибо. Получила полную консультацию о состоянии всех зубов и дельные рекомендации. Даже наркоз оказался очень мягкий и после него практически не было характерного состояния. Рекомендую всем, кто обратится в эту клинику. С уважением, Ксения.
    18 февраля 2015 г.
    Выражаю чувство глубокой благодарности врачу Ивановой Татьяне Сергеевне. Ее добрые руки хоть и лишили меня зуба (до обращения в клинику от боли просто лезла на стенку), но сделали это так профессионально, что моей признательности нет конца. Спасибо, Танечка, так держать. Ежова Надежда Викторовна.
    13 февраля 2015 г.
    Я хочу поблагодарить доктора Николая Михайловича Филимонова за терпение, замечательную работу и внимательное отношение к моим проблемам и страхам. У меня резко повышается давление, когда я сажусь в стоматологическое кресло, очень слабо действует обезболивание. Тем не менее он сумел удалить мне зуб быстро, практически без боли - и потом ничего не болело! и не воспалялось! Мне приходилось помнить о том, что у меня удален зуб, чтобы соблюдать рекомендации - потому что после удаления зуба я практически никаких неприятных ощущений не испытывала. Это просто чудо, а не доктор!